Гость
Статьи
девушка принимает в …

девушка принимает в штыки все

Доброго времени суток. Живем вместе с девушкой. Меня смущает, что с девушкой нельзя поговорить обо ВСЕМ. Иногда заходит спонтанно какая-то тема случайно - и она говорит- "я не хочу это обсуждать". На мой взгляд- это не совсем нормально. Буквально вчера так спонтанно начали говорить на тему- "почему некоторые пары в возрасте спят раздельно".. Тихий мирный диалог, хорошее настроение.. и так мимолетом спросил- "как долго твои родители (они в возрасте) спят раздельно?". Тут же все принялось в штыки- в меня полетели помидоры- что меня это не должно касаться, она не намерена со мной обсуждать ее родителей итд. И так постоянно с ней. Человек часто принимает какие-то обычные бытовые моменты в штыки- в следствии чего- ссора итд.

Я всегда считал, что со своим родным человеком можно обсудить все- это и есть полное доверие.

или я не прав в чем-то?

Спасибо заранее. #общение #разговоры

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гром
#1

Шлите ее лесом. Дура какая-то.

Гость
#3

все даже не надо знать родному своему человеку, когда поймешь и ссор не будет

Гость
#4
Гость

ты очень глуппп, поэтому с тобой разговаривать не очень приятно.
и да, научись уважать собеседника. нет - значит, нет.

глуппппппп твой ответ. я тут задал вопрос, чтобы получить адекватный ответ не переходя на личности. или только в интернете сидя на диване такие смелые?

#6

Я всегда считал, что со своим родным человеком можно обсудить все- это и есть полное доверие.

или я не прав в чем-то?

Просто она вам не родной человек, держит вас на расстоянии, хочет сделать вас своим мужем и отцом детей, тянуть ресурс и не более. Вы не друзья.
Вот, видите, вам тяжело уже сейчас, а представьте жить вот так годами. Характер у нее станет еще хуже с возрастом тк худшие черты обычно с годами становятся еще хлеще. Замучаетесь.
Я так с мужем жила. Ничего нпльзя обсудить. Спрошу о его первой любви, сразу нервничал, не мог на фото показать в кого был влюблён и тд. Я так не могу, без доверия, держаться на расстоянии. А потом вообще начал использовать мои откровения ему против меня, насмехался, издевался

Гость
#8

" "как долго твои родители (они в возрасте) спят раздельно?"" -

это НЕ твоего ума дело, мудазвонищщще, яб тя прибила, как муху к стенке за такой вопрос

похоже, ты без царя в голове, границ не знаешь - ляпаешь всё подряд - ясен пень деваха не хочет с тобой обсуждать многое, достал ты , любознательный..твоюж мать! тебе прям надо до истины доковыряться, а никохгда не думал - ей это надо, или те плевать нанеё, ты себе в первую очередь комфорт

желаю ей скоро свалить от тя и забанить

"всегда считал, что со своим родным человеком " хо-хо!! родный, блин человек, а херлиты не женишься на ней, а только сожительствуешь, ААА!!????

#10

Вы нормальные вопросы задаете.
У меня дед с женой всю жизнь спят в разных комнатах
Начальница с началом климакса начала спать с мужем в разных комнатах тк ей секс стал не нужен, альтернативы она не приемлет чтоб мужу сделать хорошо, ее раздражало, что муж себе там тёр орган при ней :))) вот и разошлись по спальням.

#11
Гость

ты очень глуппп, поэтому с тобой разговаривать не очень приятно.
и да, научись уважать собеседника. нет - значит, нет.

Вот именно - она ему всего лищь собеседник, не более. И ейне мешало бы научиться нормально реагировать на вопросы, не истерить, нормально спокойно отвечать, если тема не нравится. А она просто истеричка и от таких людей надо держаться подальше если некомфортно.
У меня муж бывший так реагировал , с ним ни о чем нельзя было поговорить, все в штыки, молчком , с раздражением

#12

Сложно сказать. Пример неудачный, сексуальная жизнь ее родителей и правда не ваше дело.

#13
Гость

" "как долго твои родители (они в возрасте) спят раздельно?"" -

это НЕ твоего ума дело, мудазвонищщще, яб тя прибила, как муху к стенке за такой вопрос

похоже, ты без царя в голове, границ не знаешь - ляпаешь всё подряд - ясен пень деваха не хочет с тобой обсуждать многое, достал ты , любознательный..твоюж мать! тебе прям надо до истины доковыряться, а никохгда не думал - ей это надо, или те плевать нанеё, ты себе в первую очередь комфорт

желаю ей скоро свалить от тя и забанить

"всегда считал, что со своим родным человеком " хо-хо!! родный, блин человек, а херлиты не женишься на ней, а только сожительствуешь, ААА!!????

Ну раз он знает, что ее родители спят раздельно, значит она ему рассказала и это не секрет. Нормально спросить, как давно. Ведь автора может ожидать тоже самое, а он например этого не хочет.

#14
Гость

" "как долго твои родители (они в возрасте) спят раздельно?"" -

это НЕ твоего ума дело, мудазвонищщще, яб тя прибила, как муху к стенке за такой вопрос

похоже, ты без царя в голове, границ не знаешь - ляпаешь всё подряд - ясен пень деваха не хочет с тобой обсуждать многое, достал ты , любознательный..твоюж мать! тебе прям надо до истины доковыряться, а никохгда не думал - ей это надо, или те плевать нанеё, ты себе в первую очередь комфорт

желаю ей скоро свалить от тя и забанить

"всегда считал, что со своим родным человеком " хо-хо!! родный, блин человек, а херлиты не женишься на ней, а только сожительствуешь, ААА!!????

Прежде чем жениться, надо человека узнать, вот он и узнает. Но не надо им жаниться, ничего хорошего там не будет, тк девушка не может нормально разговаривать, спокойно сказать :" не будем это обсуждать, это жизнь родителей".

#15
Гунька

Сложно сказать. Пример неудачный, сексуальная жизнь ее родителей и правда не ваше дело.

Он же не спрашивал про секс
Просто спросил как давно спят в разных комнатах
Это не значит что у них нет секса. Многие спят раздельно и встречаются, назначая встречи. У меня дед так с женой жил.
Просто расход по разным комнатам означает отдаление друг от друга.

#16
Гунька

Сложно сказать. Пример неудачный, сексуальная жизнь ее родителей и правда не ваше дело.

Меня еще дед хотел научить, что надо иметь своюкомнату и спать отдельно от мужа. Внушал мне это, что надо именно так. Спрашивал :" у тебя там есть отдельная комната? "
Но дед эгоист и себя любит
А я считаю это отдаляет, делает людей чужими. Считаю, что спать надо вместе.

Гость
#17
Лора

Прежде чем жениться, надо человека узнать, вот он и узнает. Но не надо им жаниться, ничего хорошего там не будет, тк девушка не может нормально разговаривать, спокойно сказать :" не будем это обсуждать, это жизнь родителей".

нет, он не узнает, он любопытствует в свою пользу, а доказательство - деваха НЕ хочет с ним ничего обсуждать

и её родители вообще не причём!, атем более как они спят! не факт, что она рассказала ему про них.. не--ее он полудурок бе стопкрана в башке

#18

Это похоже на защиту. У каждого человека есть свой травмирующий опыт прошлого. Если там сильная боль, то любая даже никак не связанная ситуация, фраза может стать триггером. И не обо всем хочеться говорить даже с близким человеком. Это нормально. А если етого внутри много, то человек вообще как на вулкане. За что не зацепись - уже колбасит. Поэтому не настаивайте, разговаривайте на те темы которые вам обоим приятны.

Доверие придет когда появится принятие состояния другого человека и выбора другого человека. Приймите ее в боли, в раздражении... Поверьте, она не от радости бросается в вас помидорами. Обнимите ее, дайте почувствовать себя в безопасности, расскажите что вы чувствуете когда она себя так ведет. Только без притензий, мягко, аккуратно. Обьясните, что вы не хотели причинять ей боль. Но когда так случайно получается, вы не знаете что делать, не понимаете что с ней происходит, хотите помочь, но не знаите как... Учитесь говорить друг другу о своих чувствах. Это сложно знаю. Не факт что она вас услышит с первого раза. Пробуйте

Гость
#19

Я сказала правду. Пусть перед народом скажут правду все остальные: Путин, Жунисов, Булекпаев.

Гость
#20

А то меня обсуждают, а сами ничего не говорят. Сколько мужчин и кто первый у Жунисовой Асель?

Гость
#21
Анастасия

Это похоже на защиту. У каждого человека есть свой травмирующий опыт прошлого. Если там сильная боль, то любая даже никак не связанная ситуация, фраза может стать триггером. И не обо всем хочеться говорить даже с близким человеком. Это нормально. А если етого внутри много, то человек вообще как на вулкане. За что не зацепись - уже колбасит. Поэтому не настаивайте, разговаривайте на те темы которые вам обоим приятны.

Доверие придет когда появится принятие состояния другого человека и выбора другого человека. Приймите ее в боли, в раздражении... Поверьте, она не от радости бросается в вас помидорами. Обнимите ее, дайте почувствовать себя в безопасности, расскажите что вы чувствуете когда она себя так ведет. Только без притензий, мягко, аккуратно. Обьясните, что вы не хотели причинять ей боль. Но когда так случайно получается, вы не знаете что делать, не понимаете что с ней происходит, хотите помочь, но не знаите как... Учитесь говорить друг другу о своих чувствах. Это сложно знаю. Не факт что она вас услышит с первого раза. Пробуйте

"Это похоже на защиту." -

ну в общем да, аттакует, боясь услышать подобные вопросы в свой адрес, а он на них ОЙ как НЕ хочет отвечать, потому что травма из детства, гигантская

От него бежать надо

Гость
#22
Лора

Меня еще дед хотел научить, что надо иметь своюкомнату и спать отдельно от мужа. Внушал мне это, что надо именно так. Спрашивал :" у тебя там есть отдельная комната? "
Но дед эгоист и себя любит
А я считаю это отдаляет, делает людей чужими. Считаю, что спать надо вместе.

спать, т.е отдыхать, надо отдельно
мужик, да и баба могут храпеть, как трактор
мужик поворачивается во сне - бетонная балка бабу привалила
одеяла каждыхй на себя танет, йто-то в тиалет/попить ночью - сосед/ка по кровати просыпается...

Гость
#23

Автор, я в жизни парню не задавала таких вопросов. Это дурной тон. Дети не должны лезть в спальню своих родителей. И наоборот так же. Предложение девушке сделали? Руки у ее отца просили? Значит не ваше дело "как у них"
К тому же у девушки вопрос мог ассоциацию вызвать неприятную. Если родители спят раздельно, ребенку подростку кажется, что это к их разводу. Видимо вы затронули эти глубокие переживания. Захочет поделиться поделилась бы, не надо вытягивать клещами и манипуляцией "ты странная"

Гость
#24
Лора

Ну раз он знает, что ее родители спят раздельно, значит она ему рассказала и это не секрет. Нормально спросить, как давно. Ведь автора может ожидать тоже самое, а он например этого не хочет.

Это вы может сплетни собираете и уже рассказали всему форуму про климакс вашей начальницы и кто с кем спит, а адекватные люди не суют нос в чужую постель.

Сама по себе
#25

Дело в том, что она не умеет общаться, не умеет вести диалог.Она не может сформулировать ответ, начинает злиться и кричать. Она работает? Как она общается с друзьями, в коллективе? Она просто пересказывает события? Умеет она анализировать происходящее?

#26
Гость

Это вы может сплетни собираете и уже рассказали всему форуму про климакс вашей начальницы и кто с кем спит, а адекватные люди не суют нос в чужую постель.

Какие сплетни? Не надо клеветать
Какая начальница? Где она? Откуда? Есть ли она вообще? Ее фото?
Нет, ничего из вышеперечисленного. Тут никто никого не знает. Всего лишь история из жизни кого-то неизвестного, просто как пример

Гость
#27
Лора

Меня еще дед хотел научить, что надо иметь своюкомнату и спать отдельно от мужа. Внушал мне это, что надо именно так. Спрашивал :" у тебя там есть отдельная комната? "
Но дед эгоист и себя любит
А я считаю это отдаляет, делает людей чужими. Считаю, что спать надо вместе.

Правильно дед спрашивал. Иметь свои личные апартаменты очень удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема