Гость
Статьи
Нравлюсь?

Нравлюсь?

Расстались с бывшим парнем два года назад (была моя первая любовь),потому что стали в последнее время часто ссориться, ревновать друг-друга. Я долгое время переживала расставание. Даже в какой-то степени винила себя больше. Я иногда списывались с ним, но общение было холодным.. Потом прошло полгода. Он мне начал лайкать фото в соц сети, смотреть мои истории. (хотя мы не были подписаны). Когда мы видели друг-друга на улице, то не здоровались. И вот,прошло достаточно времени, и я его снова увидела, на одном мероприятии, он подошёл ко мне, такой радостный, поговорил со мной,сроашивал как я, что нового в жизни и т.д. Действительно было видно, что рад меня видеть, предложил даже с ним постоять ещё немного поговорить, но я уже спешила. И вчера такая же ситуация, я увидела его случайно возле магазина на лавочке, он предложил мне посидеть немного поговорить о жизни, во-время разговора спросил :"тааак,ачего это ты не подписана на меня в инстаграме? Подпишись давай, прояви инициативу хоть первая",вообщем мы ещё немного поговорили с ним. Он подписался на меня, а под вечер и я на него.
И у меня вопрос к вам девушки, что это значит? Все ещё чувствует ко мне что-то? Или что это может означать? Просто раньше, мы вообще с ним после расставания, так не общались хорошо прям в живую. А в этот раз он сам проявил инициативу на улице. #общение #симпатия

Опрос
Нравлюсь?
Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Обычный камбек. Ничего серьезного, убедится, что Вы по нему по прежнему сохнете и успокоится.

МММ
#2

Человеку просто хотелось поболтать, а девушка уже дату свадьбы выбрала))

Гость
#3

Вы же не чужие люди. Боль забылась, а приятные воспоминания остались. Он просто хочет дружить. Так часто бывает.

Сама по себе
#4

Мужчины не дружат с девушками. За два года он мог сравнить вас с другими, вы оказались в выигрыше. Похоже, вы его не преследовали, были разумны. Тут советчики мужей после измен принимают. Вы можете начать отношения строить заново, за два года появился некоторый опыт. Как пойдет. Почему не попробовать. Но, не буду забегать вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: