Гость
Статьи
Нравлюсь?

Нравлюсь?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!Может ли мальчик специально делать вид, что не замечает девочку, которая ему нравится? Даже специально отдаляться, чтобы ее не видеть? Например, если она не совсем подходит под стандарты нынешней красоты. И он может стеснятся этого. Просто дело в том, мы с одним парнем учимся в университете в соседних группах. Так вот он очень часто и долго смотрит на меня, где бы не встретил, у нас одно из занятий совпадает и на этом занятии наши группы сидят вместе. Так вот он целую пару с меня глаз не сводит. Но он никак не общается со мной, не подходит, даже иногда такое ощущение, что избегает, просто мы с ним знакомы, а только здороваемся. С другими девочками общается хорошо, свободно . Хочу ещё добавить, что я полная, а на лицо очень очень красивая( вот правда, даже капельку не преувеличиваю). У меня два варианта, либо он просто рассматривает лицо(т.к. всегда на лицо и в глаза смотрит) или реально влюбился, но стесняется даже себе в этом признаться потому что я полная. Потому что я не думаю, что можно так долго и часто смотреть на девушку, которая тебе не нравится, даже если она очень красивая. Иногда ещё так смотрит, что прям не знаю даже. Вот он в этот момент, как будто не в этом мире находится так завороженно смотрит, даже когда я ловлю в этот момент его взгляд, он приходит в себя через несколько секунд, а потом быстро отворачивается и начинает тереть глаза. Такое было всего два раза. А в остальные разы он смотрит и когда я ловлю его взгляд, быстро отворачивается. Вот не знаю даже что думать. Он мне нравится, поэтому очень хочу узнать, что он ко мне чувствует и чувствует ли вообще? Подойти спросить у него самого не вариант. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Скажите, пожалуйста, нравлюсь я ему или нет? И почему он себя так ведет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
лыллылыл
#1

А с чего вы решили, что он считает "недостатком" что вы полная? Если ты ему действительно понравилось, то все и вся. А так, думаю вам просто пообщаться стоит, знакомиться и пока быть на дружеской волне, а там и выясниться ответ на ваш вопрос

Гость
#2
лыллылыл

А с чего вы решили, что он считает "недостатком" что вы полная? Если ты ему действительно понравилось, то все и вся. А так, думаю вам просто пообщаться стоит, знакомиться и пока быть на дружеской волне, а там и выясниться ответ на ваш вопрос

Мы с ним знакомы с начала года, у нас общая компания, пересекаемся на мероприятиях, здороваемся, учимся в соседних группах и даже на одном из занятий наши группы вместе сидят. Но он ничего не делает, кроме как смотрит постоянно и здоровается. Не подходит, не общается. Иногда даже такое ощущение, что избегает меня, специально отстраняется. С другими девочками общается хорошо, свободно. Может я ему даже как человек не интересна, что он даже пообщаться со мной не хочет. Вот и думаю может я ему вовсе и не нравлюсь, просто на лицо красивая, вот и смотрит.

Гость
#3
лыллылыл

А с чего вы решили, что он считает "недостатком" что вы полная? Если ты ему действительно понравилось, то все и вся. А так, думаю вам просто пообщаться стоит, знакомиться и пока быть на дружеской волне, а там и выясниться ответ на ваш вопрос

Я не знаю даже как начать с ним общаться, возможности нет такой, хотя очень часто с ним пересекаемся

Olga Oniks
#4

Я думаю, вы ему нравитесь)) Наверное он очень стеснительный молодой человек, хотя вы пишете, с другими девочками общается свободно. Но, бывает такое, что кто нравится, с ним стесняюсь общаться, с другими общаюсь легко. Возможны и варианты, про которые Вы написали, влюблен в вас, но себе боится в этом признаться.

Гость
#5
Olga Oniks

Я думаю, вы ему нравитесь)) Наверное он очень стеснительный молодой человек, хотя вы пишете, с другими девочками общается свободно. Но, бывает такое, что кто нравится, с ним стесняюсь общаться, с другими общаюсь легко. Возможны и варианты, про которые Вы написали, влюблен в вас, но себе боится в этом признаться.

А как мне понять, что влюблен, а не смотрит потому что красивое лицо?

Olga Oniks
#6

Он вам нравится, судя по вашему рассказу вы ему тоже, но он стесняется. Значит надо вам попробовать взять инициативу в свои руки, понемногу налаживать контакт с ним, пообщаться, и по его реакциям вы сами поймёте и узнаете точный ответ на ваш вопрос.

Гость
#7
Olga Oniks

Он вам нравится, судя по вашему рассказу вы ему тоже, но он стесняется. Значит надо вам попробовать взять инициативу в свои руки, понемногу налаживать контакт с ним, пообщаться, и по его реакциям вы сами поймёте и узнаете точный ответ на ваш вопрос.

А как мне начать? Если он как-будто избегает?

Гость
#8
Olga Oniks

Он вам нравится, судя по вашему рассказу вы ему тоже, но он стесняется. Значит надо вам попробовать взять инициативу в свои руки, понемногу налаживать контакт с ним, пообщаться, и по его реакциям вы сами поймёте и узнаете точный ответ на ваш вопрос.

Я не знаю, может у него просто типаж такой, что любит смотреть на красивых девочек?

Olga Oniks
#9
Гость

Я не знаю даже как начать с ним общаться, возможности нет такой, хотя очень часто с ним пересекаемся

Ещё вариант, если нет возможности начать общаться, просто подождать. Может быть он наберётся смелости, и подойдёт к вам сам)

Гость
#10
Olga Oniks

Ещё вариант, если нет возможности начать общаться, просто подождать. Может быть он наберётся смелости, и подойдёт к вам сам)

Уже полгода жду. Он ничего не делает

Olga Oniks
#13
Гость

Я не знаю, может у него просто типаж такой, что любит смотреть на красивых девочек?

Некоторые правда любят смотреть на красивых девочек, бабники, это да конечно)))

Olga Oniks
#14
Гость

А как мне начать? Если он как-будто избегает?

Немного непонятно, почему избегает. Или просто очень стесняется вас, или себе не хочет признаваться, что вы ему нравитесь.

Olga Oniks
#15
Гость

Уже полгода жду. Он ничего не делает

Да уж, вы знаете, есть такие типажи, что будут любить вас очень сильно, но никогда в жизни к вам первые не подойдут.

Гость
#16
Olga Oniks

Немного непонятно, почему избегает. Или просто очень стесняется вас, или себе не хочет признаваться, что вы ему нравитесь.

Вот тоже не понимаю, если уж не нравлюсь то тут нет повода избегать, если бабник, то начал бы сам наверное подкатывать. Я просто хочу разобраться, и если уж не нравлюсь ему, то успокоиться и не тешить себя надеждами, а если буду знать, что нравлюсь, то хотя бы немного смелости наберусь и что-то начну делать. А то так в неведании страшно что-то делать

Гость
#17
Olga Oniks

Да уж, вы знаете, есть такие типажи, что будут любить вас очень сильно, но никогда в жизни к вам первые не подойдут.

А как его подтолкнуть невзначай к действиям, чтобы он думал, что он сам все начал и проявил инициатив.

Гость
#18

Не нравитесь настолько, чтобы с вами встречаться.

Гость
#19
Гость

Не нравитесь настолько, чтобы с вами встречаться.

Т.е. нравлюсь, но не сильно? Т.е. ему хватает только того, чтобы посмотреть и все

Пуринотерапия
#20

«потом быстро отворачивается и начинает тереть глаза»
Явное девиативное поведение.

Гость
#21
Пуринотерапия

«потом быстро отворачивается и начинает тереть глаза»
Явное девиативное поведение.

Девиативное поведение? А что это такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема