Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему? …

Нравлюсь ли я ему? Вопрос про водолеев

Нравлюсь одному водолею сильно, так он меня атакует буквально! Может и силой взять, типа любит, говорит! Болтун такой..... а есть второй водолей. на полгода меня младше. Так вижу же по глазам, что нравлюсь, взгляд ловлю...но как только иду к нему на встречу по коридору в универе, так сразу начинает прятать глаза, типа тереть и так каждый раз, так заметно! Я девушка в институте довольно популярная, яркая! Но этого водолея никак не могу понять! Что делать-то с ним? Добиваться не собираюсь, я лев по ЗЗ. Но хочу, чтоб был моим. Что это ужасный знак - знаю, просто хочется, чтоб былО.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

водолеи это кошмар...

водо
#2

если нравиться - намекни ему.

если нет и просто хочется ещё одного в коллекцию - не советую. Почувствует и будет насиловать моск, а в худшем варианте влюбит и будет веревки вить.

Автор
#3

А когда глаза закрывает - стесняется что ли?? На водолеев это не похоже...

Я-то точно не влюблюсь. Но просто я читала тут, что они любят добиваться.... Да и как я ему намекну? По моему взгляду и так видно, что он меня привлекает..

She
#4

А заговорить с ним нельзя? )

Автор
#5

Я с ним лично не знакома, он к нам только в институт пришел.. Да и ходит такой серьезный.. Я вообще могу с любым человеком заговорить, а к этому-то как подтереться :)) Я же не подойду к нему тупо, тем более, он когда рядом проходим, он, как я сказала уж, прячет глаза. Если где и присел, то и он с компанией и я. Такое еще лицо у него отстраненное :) Страный типок :)

Автор
#6

странный*

She
#7

То есть у вас к нему интерес только по причине того, что он новенький и не понятный для вас? ))

Автор
#8

Ну и это тоже :) и нравится по стилю поведения и внешне.....короче, тянет! :)

She
#9

Я знаю одну львицу, она начала общение с парнем по смс, узнала у кого-то его номер и анонимно, не представляясь по началу, писала ему. )

Автор
#10

Ну, я так делала классе в 9........ :))) а потом узнает, что это Я, как-то стремно будет :)

She
#11

Ню а вы заинтересуйте его и сами представьтесь )

Автор
#12

Эх....не спугнет ли его это?

Гость
#13

с вашими амбициями, автор, он вас отфутболит и правильно сделает((

#14

1 Гость сами вы кошмар, необоснованно говорите.

Гостья с иронией
#15

Странно, если Вы львица, уже сами однозначно должны знать, ДА или НЕТ, а так же ЧТО делать)))

Автор
#16

Так я ж вижу, что да! Я решила подождать, на нем свет клином не сошелся. Пусть гуляет пока :)

Rbn
#17

Вот так и оставляют Водолеев на произвол судьбы. Девушка , вы бы познакомились с ним . Будьте в обращениии спокойной , доброй. Может повезет ему.

Автор
#18

Да я бы познакомилась, если бы он странным таким не был....

водо
#19

Начни просто здороваться с ним и все))))

Легко и не принужденно))))))))

#20

мды,,, паренек легко может если захочет, влюбить вас в себя это у нас водолеев как то с рождения заложено, и дальше вы будете глаза прятать от него сами, так что по акуратнее, если по играть захотите с ним, то хрен у вас что получится)))) лучше не надо. совет.

Маргаритка
#21

У меня похожий случай. На работе замечала несколько раз, что один молодой человек ( водолейчик д.р. 22 января) смотрел мне в глаза. Сейчас ,когда мы где то видимся, то он старается не смотреть прямо мне в глаза ( типа чем то занят), а смотрит на меня ,когда я на него не смотрю ( мне то видно боковым зрением). Вот такая интересная игра началась. Вот хотелось бы знать - я ему интересна или хочет очередную жертву? А может он просто очень стеснительный ?

#22

открою секрет, коронный ход водолеев)))))) ухахахах, сначала смотрят в глаза любящим взглядом - заинтересовывают жертву))), потом резко начинают игнорировать взгляд и глядеть специально на жертву с боку так, что бы она это замечала))) - это одним словом мозгоёбство называется простое запудривание мозгов.

вот видите Маргаритка, вы уже заинтересовались им, так как задаете себе вопросы типо: ("я ему интересна или хочет очередную жертву? А может он просто очень стеснительный ?"), а ему это и надо, вы ему однозначно нравитесь,, и ждите чего то необычного от него, он в ожидании момента, что бы сделать свой выстрел)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

глупая львица - царица-флюшка