Гость
Статьи
Почему парень ей стихи …

Почему парень ей стихи посвящает, а мне никогда не посвящал?!

Мы сейчас живём на островке в палаточном городке (у нас на реке есть островок, и мы там собираемся, ставим палатки, жарим шашлыки , купаемся, в общем, отдыхаем). В этом году опять сюда приехали, потом опять другие приехали, и в одной из палаток живут девчонки, и там есть девушка Настя. Она на пару лет младше меня, но выше меня на голову и заметно полнее. Ну то есть такая «коровка». И как-то раз у костра она оказалась рядом с нами, и они с моим Кириллом разговорились. Теперь она просто приходит к нам в палатку, или подходит, если мы в компании что-то делаем, и говорит: «Кирилл, пошли купаться». И он идёт. У меня взыграла ревность, я пошла в сторону «пляжа» (он на другой стороне острова, а остров заросший) и увидела, как они лежат загорают, беседуют, и он ей читает стихи, которые сочинил в честь неё!!! А в честь меня он никогда стихи не сочинял!!! Почему так? Мы встречаемся больше трёх лет- и мне ничего, а ее он 2-3 дня знает, и ей стихи. Мне очень обидно #отношения #ревность #обида

Элла Науменко
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто она развела его на эмоции.

#2

Просто ты страшко

Элла Науменко
#3
Гость

просто она развела его на эмоции.

На какие эмоции?

#4

Был у меня знакомый один, тоже мне стихи сочинял, чтоб развести на секс очевидно, но так как он ипанутый, то я ему не дала. Так что автор не переживайте, не велико достижение. А вам я советую присмотреться к своему парню, очень уж много времени он этой Насте уделяет.

Элла Науменко
#5
Марьяна

Был у меня знакомый один, тоже мне стихи сочинял, чтоб развести на секс очевидно, но так как он ипанутый, то я ему не дала. Так что автор не переживайте, не велико достижение. А вам я советую присмотреться к своему парню, очень уж много времени он этой Насте уделяет.

Он то не особо ей время уделяет. Это она его зовёт иногда. Так то он в основном в нашей компании. Там же не только наша компания, туда многие приходят.

А в чем была «ипанутость», и как вы определили, что он именно на секс хотел развести?

#6
Элла Науменко

Он то не особо ей время уделяет. Это она его зовёт иногда. Так то он в основном в нашей компании. Там же не только наша компания, туда многие приходят.

А в чем была «ипанутость», и как вы определили, что он именно на секс хотел развести?

Ипанутость в том, что весь вечер (первый и последний вечер нашего общения) рассказывал всякий бред, который выдавал за правду. Все не помню, но вот например то, что запомнилось - познакомился он с женщиной, стали они заниматься сексом, он чувствует что-то не то, включает свет и видит, что у нее вместо сосков глаза, а вместо влагалища рот с зубами. И еще уверял что это правда и случилось лично с ним. А про развести на секс он это в стихах упоминал и в любви мне в них признавался. Ну очевидно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема