Гость
Статьи
Девушка не принимает …

Девушка не принимает меня

Девушка не принимает меня как мужчину, любимого мужчину. Она не позволяет мне получать удовольствие и наслаждение в сексе, от обладания женщиной. Каждый раз когда она делает мне минет, я хочу чтобы она приняла мое мужество, и проглотила его. Но она не делает этого. Она заканчивает минет руками в ладошки. И всё. И я чувствую как я не получаю чего то важного в отношениях. Будто меня не ценят и не принимают. Ведь когда девушка принимает мужчину, она принимает в себя и на себя его деликатес. Значит у них сильная близость и открытость. А моя девушка не хочет этого делать...Я не знаю почему, как можно понять, почему она не принимает меня?
Я дарю ей заботу, нежность, радость, я ухаживаю за ней. Она чувствует стабильность и интерес к себе. И уважение к себе. И теплые слова. А она не принимает, будто я просто удобный человек для жизни, с ним можно попробовать, пожить, расписаться, но глотать у него собираюсь. Ведь если девушка любит , она принимает мужчину . Ведь так?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

А куни ты ей делаешь?

Гость
#2

ну так ты просто пихарь, не муж, так что терпи

Гость
#3

Такими темпами у тебя скоро отрастут сисяндры, а у неё пенис. Она доминирует, тряпка. У тебя вообще яйки ещё не атрофировались?

Карась
#4

Не принимает тебя..а ты я так понимаю отождествляешь себя со спермой 😂😂😂

#5

Автор, а ты ее сквирт в рот принтмаешь?))

Гость
#6
ФИО

Автор, а ты ее сквирт в рот принтмаешь?))

Почему ты такая озабоченная?

#7
Гость

Почему ты такая озабоченная?

Такой родилась видимо, хз

Хохлушечка
#8

Принять мужчину- это принять его деликатес?!😁😁😁

Гость
#9
Хохлушечка

Принять мужчину- это принять его деликатес?!😁😁😁

Вот правильная девочка. Нормальным женщинам очень по вкусу этот деликатес, они вылизывают до последней капли.

Гость
#10

Ты ей не муж, чтобы тебя принимать. Она хранит свою девственность для любимого. (Если где она осталась).)))

#11

Освой йогу и прими себя уже.

Гость
#12
Гость

Вот правильная девочка. Нормальным женщинам очень по вкусу этот деликатес, они вылизывают до последней капли.

она же хохлушечка
ни капли мимо рта.

Хохлушечка
#13
Гость

Вот правильная девочка. Нормальным женщинам очень по вкусу этот деликатес, они вылизывают до последней капли.

Вы только по этому признаку определяете нормальность женщин?
У вас наверное отбоя от нормальных нет)))

Гость
#14
Хохлушечка

Вы только по этому признаку определяете нормальность женщин?
У вас наверное отбоя от нормальных нет)))

Не только, но принимать в ротик полностью должна!

Скромница
#15

Пусть тебе с ладошек в рот сольет все добро, не пропадать же деликатесу)...

Хохлушечка
#16
Гость

Не только, но принимать в ротик полностью должна!

А вы что должны?

Гость
#17
Хохлушечка

А вы что должны?

Как что? А кто же даст тебе в ротик?

Хохлушечка
#18
Гость

Как что? А кто же даст тебе в ротик?

Если это всё, что ты должен , то никто не даст тебе в ротик)

Гость
#19
Хохлушечка

Если это всё, что ты должен , то никто не даст тебе в ротик)

А что нужно сделать, чтобы ты открыла свои дырочки?

Гость
#20

А проглоти ты один раз свою сперму!И отпишись потом-вкусно?

Гость
#21
Гость

А что нужно сделать, чтобы ты открыла свои дырочки?

Большой и толстый. Кошелек.

Гость
#22

Блевать уже тянет... Жрите сами свою сперму. Если бы ты ее уважал, эту мерзость не предлагал бы

Хохлушечка
#23
Гость

А что нужно сделать, чтобы ты открыла свои дырочки?

Если задаёшь такие вопросы, тебе никто дырочки не открывает.
Обходишься только своей рукой.

Гость
#24
Гость

Большой и толстый. Кошелек.

Мы не жадные и не бедные!

Гость
#25
Хохлушечка

Если задаёшь такие вопросы, тебе никто дырочки не открывает.
Обходишься только своей рукой.

Я не жадный. За сколько ты откроешь три дырочки?

Гость
#26
Гость

Мы не жадные и не бедные!

Кто мы? За себя говори, да? 😀

Гость
#27

Почему девушки не глотают спермочку своего мужчины?
Что в ней такого плохого?
Зато какой кайф, когда кормишь её спермой. Уффф.

Гость
#28
Гость

Кто мы? За себя говори, да? 😀

Ты жадный и бедный? Ясно, ну тебе точно не светит.

Аркаша Борщ
#29
Хохлушечка

Если задаёшь такие вопросы, тебе никто дырочки не открывает.
Обходишься только своей рукой.

Скромница на такой нескромной ветке? Дырочки разные бывают. Одни открываются на дуновения ветра, другие и ломом не взломаешь.

#30
Гость

Почему девушки не глотают спермочку своего мужчины?
Что в ней такого плохого?
Зато какой кайф, когда кормишь её спермой. Уффф.

Видимо чтобы глотать его спермочку автор не дотягивает. Спермочку глотают у сильных и богатых дядей, а нищих ло ш ков нет. А есть еще вариант, что автор сам не хочет сквиртик в рот проглотить))

Гость
#31
ФИО

Видимо чтобы глотать его спермочку автор не дотягивает. Спермочку глотают у сильных и богатых дядей, а нищих ло ш ков нет. А есть еще вариант, что автор сам не хочет сквиртик в рот проглотить))

Кстати да.
У всех девушек есть принципы.
Но как только появляется дядя при деньгах. Они автоматом снимают с себя всё. Он её ахает, спускает в рот, она глотает с удовольствием. Потом он её бросает. Она возвращается к нищему, и снова принципы. И так до следующего богатого

Хохлушечка
#32
Гость

Я не жадный. За сколько ты откроешь три дырочки?

Открой свои дырочки и прими свой деликатес нежмотенька)

Гость
#33
Аркаша Борщ

Скромница на такой нескромной ветке? Дырочки разные бывают. Одни открываются на дуновения ветра, другие и ломом не взломаешь.

аркашенька же онанирует на баб в бане и подглядывает в дырочку.

#34
Гость

Кстати да.
У всех девушек есть принципы.
Но как только появляется дядя при деньгах. Они автоматом снимают с себя всё. Он её ахает, спускает в рот, она глотает с удовольствием. Потом он её бросает. Она возвращается к нищему, и снова принципы. И так до следующего богатого

Ну чушь же, п л я. Женщин возбуждают сильные самцы, сильные мужчины, а не слюнтяи. И таким мужчинам хочется отдаться, а кто хояет отдаться такому как автор?) И если вохбуждают сильные мужики, то зачем с лузером встречаться?! Ллогики нет. А есть еще девушки, которым не нравится, не заводит их это.

Рик
#35

Автор, а почему она должна хотеть принимать в рот, если природой заложено другое место для приема? Может быть минет делать как прелюдию и заканчивать не в рот, а туда?

p. s. Варианты про йогу и сквирт - спасибо что их написали 😀

Аркаша Борщ
#36
Гость

Кстати да.
У всех девушек есть принципы.
Но как только появляется дядя при деньгах. Они автоматом снимают с себя всё. Он её ахает, спускает в рот, она глотает с удовольствием. Потом он её бросает. Она возвращается к нищему, и снова принципы. И так до следующего богатого

И почём нынче принципы стоят? После 30 уценка? Доходит очередь и до нас нищебродов?

Аркаша Борщ
#37
Гость

аркашенька же онанирует на баб в бане и подглядывает в дырочку.

У Аркашеньки много интересных особенностей. А тебя интересует что со мной не так?

Гость
#38
Аркаша Борщ

У Аркашеньки много интересных особенностей. А тебя интересует что со мной не так?

с этим к доктору по психическим заболеваниям.

Аркаша Борщ
#39
ФИО

Ну чушь же, п л я. Женщин возбуждают сильные самцы, сильные мужчины, а не слюнтяи. И таким мужчинам хочется отдаться, а кто хояет отдаться такому как автор?) И если вохбуждают сильные мужики, то зачем с лузером встречаться?! Ллогики нет. А есть еще девушки, которым не нравится, не заводит их это.

Зачем тогда вообще в рот берет та бесовская голова? Здесь какая логика?

#40
Аркаша Борщ

Зачем тогда вообще в рот берет та бесовская голова? Здесь какая логика?

Думаю, Аркашенька, что бесовская голова- выдумки автора)

Хохлушечка
#41
Аркаша Борщ

Скромница на такой нескромной ветке? Дырочки разные бывают. Одни открываются на дуновения ветра, другие и ломом не взломаешь.

У кого от ветра открывается,
те ш.. л.. ю...ш..к..а...м...и называются .

Аркаша Борщ
#42
Гость

с этим к доктору по психическим заболеваниям.

Был я там. Докторше фантазии тоже понравились. Только почему то она не глотает.

Гость
#43
Аркаша Борщ

Был я там. Докторше фантазии тоже понравились. Только почему то она не глотает.

ну ты то глотаешь у санитаров. и доктору нравится.

Гость
#44
Хохлушечка

У кого от ветра открывается,
те ш.. л.. ю...ш..к..а...м...и называются .

А ты не любишь открыаать дырочки? Да кому вы врете здесь? Если бы девушки не любили открывать и разрабатывать свои дырочки, откуда в секс шопах столько самотыгов? Принимать член везде- это женская природа, если она не принимает член и не разрабатывает дырочки, то она чахнет, а если принимает, то ходит счастливая.

Аркаша Борщ
#45
ФИО

Думаю, Аркашенька, что бесовская голова- выдумки автора)

Сквирт в ротик выдумки ФИО?

#46
Аркаша Борщ

Сквирт в ротик выдумки ФИО?

Нее, мой хороший, сквирт в ротик придумали задолго до ФИО. Многим нравится. Попробуй.

Аркаша Борщ
#47
Гость

ну ты то глотаешь у санитаров. и доктору нравится.

Тебя тоже обуривают слащавые фантазии относительно Борща? Слишком жестко для меня. Мы с тобою не сойдёмся.

Гость
#48
Гость

А ты не любишь открыаать дырочки? Да кому вы врете здесь? Если бы девушки не любили открывать и разрабатывать свои дырочки, откуда в секс шопах столько самотыгов? Принимать член везде- это женская природа, если она не принимает член и не разрабатывает дырочки, то она чахнет, а если принимает, то ходит счастливая.

😄😄😄
такой еб.анатиной повеяло.
забором и закрытым отделением психухи.
и шизо-дррочером

Аркаша Борщ
#49
ФИО

Нее, мой хороший, сквирт в ротик придумали задолго до ФИО. Многим нравится. Попробуй.

Спасибо конечно, но я сыт. Не будоражит мой аппетит такие гастрономические излишества.

Гость
#50
Аркаша Борщ

Тебя тоже обуривают слащавые фантазии относительно Борща? Слишком жестко для меня. Мы с тобою не сойдёмся.

я за принудительную госпитализацию аркашеньки или сдать на опыты