Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с молодой девочкой

От желания секса познакомился на мамбе с девочкой. 20 лет. Милый ангелок такой. Неделю пообщались. Свидание. Такая милая, скромная, застенчивая, даже выглядит как маленькая девочка. А секса хотелось очень. Стал ухаживать, комплименты, эмоции, радость. Потом настоял на сексе и она согласилась. Переспали с ней несколько раз. И у меня появилась другая девушка. К которой появилось что то серьезное. И стал ухаживать за ней. Постепенно и не спеша. И она влюбилась по уши в меня. Я же просто ухаживал за ней, общался, узнавал её, а не тащил в кровать. Я просто продолжал спать с девочкой с мамбы. Скидывая напряжение сексуальное. Нет нет увидимся погуляем. Отведу ко мне. Секс. И на такси домой. А сейчас понимаю, что надо с этой девочкой расстаться. Потому что я выбрал себе девушку, и хочу быть с ней. И это желание взаимное. Вот вроде увидиться надо и сказать ей, что мы расстаёмся. Но вот причину? Говорить как есть, такое себе. Просто расстаться ещё хуже. Должен быть способ, при котором девушка не пожалеет о расставании или сама бросит и будет гордиться ещё?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот урод ты. Импотенции тебе за это.

Гость
#2

Не удивлюсь, если новая девушка уже далеко не тихоня и не девственница, как первая. Ну что сказать, очередной пример, что мужикам пох на девственность и никто не оценит, как найдётся кто-то поинтереснее свалят и глазом не моргнув. Так что девочки живите в свое удовольствие и не ждите лавров. А тебе автор, ещё прилетит обратно за твою козлиность.

Карась
#3

Вот такая шмаройппина и обитает на сз автор помойка ты тухлая

Гость
#4

Просто игнорируй и все, сама отстанет, не надо встречатся _ тем более она не настаивает...
Меня так кидали, хотя я хотела поговоить))я сама почуяла нашел другую, но это же сз, там все такие

Вальтер
#5

М*дак ты автор. Ни ума, ни элементарной порядочности...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: