Гость
Статьи
не знакомятся мужчины

не знакомятся мужчины

Добрый день.мне 28 лет и у меня ни разу , можно сказать,не было нормальных полноценных отношений и я не понимаю, почему.может ли это быть сглазом каким то ?я высокая, стройная,симпатичная, всегда ухоженна, приятно пахну и одеваюсь женственно. на меня всегда смотрят окружающие, мужчины из машин головы вытаскивают смотрят вслед , но на этом все. максимум это смотрят вслед , НИКТО не подходит познакомиться. подружки говорят,что со стороны у меня лицо как у стервы, типо слишком серьезная и надменная,может мужчины бояться. но как идти по улице с ртом до ушей?все же ходят серьезными. в общем, не знаю,что еще предпринять. в соц сетях нет серьезных мч, это не вариант, а в реальной жизни не подходят.У кого то было подобное? #незнакомятся #мужчиныбоятся

велита
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Просто страшко ты

Гость
#2

Знакомься сама. Мы не в средневековье, чтобы вокруг тебя плясали.

#3

вот же ж мужики козлы, да?

Королева форума 2021
#4

Может мрачное лицо у вас? Мужчины с любой знакомятся, лишь бы девушка им улыбалась манящей улыбкой.

Гость
#5

Мужчины сволочи даже с красоткой не хотят знакомиться 😂😂😂

Гость
#6

ну так если на охоте, то включай обаяние, медленно иди (типа гуляешь) и довольная смотри по сторонам.
но естественно, это надо делать в местах отдыха людей, а не в метро в час-пик.
можно грациозно (ну в смысле не сгорбившись и не в позе пахана) сидеть на лавочке, конечно, но движущаяся цель мужиков больше привлекает почему-то.

#7
Королева форума 2021

Может мрачное лицо у вас? Мужчины с любой знакомятся, лишь бы девушка им улыбалась манящей улыбкой.

Это уже по-другому называется, если ходить с манящей улыбкой)

Гость
#8

А чего сама не подходишь знакомиться?

Гость
#9

Да, люди с серьезным выражением лица и отстраненные некому не нравятся. Таких еще ошибочно принимают за надменных. Это относится и к мужчинам и к женщинам. Мне 40+, отношений никогда не было. Про излишнюю серьезность и якобы надменность мне не раз высказывали начиная от родственников и знакомых и заканчивая кассирами в супермаркетах.

Гость
#10

На мою однокурсницу липли все, как сейчас помню, в метро стоим, каждый второй парень знакомиться подходил 😁 Она реально была "ясно солнышко", очень улыбчивая и счастливая. "Морда стервой" у мужиков и дома есть, зачем им еще одна 😁

#11

Меньше думать и париться об этом ,а больше любить себя .Радуйте себя ,балуйте себя .Будьте самодостаточной .Все ходят серьёзные ..вот именно что все ,а сделайте там что Вы не все .Проще !Легче !и будут у Вас ухажеры в очереди стоять )

б-ка
#12

"лицо как у стервы, типо слишком серьезная и надменная" Какие проблемы не ясны ещё? Лично я от таких девушек исчезал моментально. Бегом к психологу. Просто изменить выражение лица - это лишь припудрить и затолкать проблему поглубже, чтобы рванула попозже и посильнее.

велита
#13
Королева форума 2021

Может мрачное лицо у вас? Мужчины с любой знакомятся, лишь бы девушка им улыбалась манящей улыбкой.

Может, я же отметила ,хожу всегда серьезная.Я не могу флиртовать и улыбаться прохожему , даже если чел нравится. Хочу первого шага от мужчины, а они никак

Гость
#14
велита

Может, я же отметила ,хожу всегда серьезная.Я не могу флиртовать и улыбаться прохожему , даже если чел нравится. Хочу первого шага от мужчины, а они никак

Хоти дальше, что сказать)

Гость
#15

Ваше мнение о собственной симпатичности сильно преувеличено

#16

Зачем тебе мужчины???
Котика заведи,да!

Королева форума 2021
#17
велита

Может, я же отметила ,хожу всегда серьезная.Я не могу флиртовать и улыбаться прохожему , даже если чел нравится. Хочу первого шага от мужчины, а они никак

Не можете, тогда учитесь. Мужчина сделает первый шаг только. если девушка покажет, что она хочет с ним знакомства.

Август
#18

Уважаемый автор, в России, в городах, на улице уже давно никто не знакомится. От слова совсем. А с выражением на лице попробуйте походить на кружек театрального мастерства, там научат.

Август
#19
велита

Может, я же отметила ,хожу всегда серьезная.Я не могу флиртовать и улыбаться прохожему , даже если чел нравится. Хочу первого шага от мужчины, а они никак

А мужчины, скажу вам по секрету, никогда первый шаг и не делали. Во времена шпаг и балов существовал сложнейший ритуал, как женщина давала понять мужчине, что она не против, что бы к ней обратились. Если мужчина подходил без соблюдения подобных приличий, женщина в крик его отчитывала, влепляла ему пощечину, а после этого сразу его вызывали штук так на 10 дуэлей и убивали.

#20

*** в девушками, наху.я тебе эти ***.ы

Дубинушка
#21

Я вот не знаю, универсально это или нет, но попробуйте взять толстую книжку и сидите читайте в парке. Я когда к экзаменам готовилась, это был 100% способ, каждый день подходили не один раз. Наверное мужикам очень нравится прерывать важные дела, переключая внимание на себя.

#22
б-ка

"лицо как у стервы, типо слишком серьезная и надменная" Какие проблемы не ясны ещё? Лично я от таких девушек исчезал моментально. Бегом к психологу. Просто изменить выражение лица - это лишь припудрить и затолкать проблему поглубже, чтобы рванула попозже и посильнее.

Что? Она че *** должна ходить с натяннутым éбалом?

Лентяй
#23

Ща на улице почти не знакомятся, зарегайся на СЗ, но сначала валерьянкой запасись.

Гость
#24

Через знакомых и работу знакомся. По-другому тебе тяжело будет найти адекватных

Гость
#25
Август

А мужчины, скажу вам по секрету, никогда первый шаг и не делали. Во времена шпаг и балов существовал сложнейший ритуал, как женщина давала понять мужчине, что она не против, что бы к ней обратились. Если мужчина подходил без соблюдения подобных приличий, женщина в крик его отчитывала, влепляла ему пощечину, а после этого сразу его вызывали штук так на 10 дуэлей и убивали.

можно ссыль на исследования по этой информации?

Красотка
#26
Гость

Через знакомых и работу знакомся. По-другому тебе тяжело будет найти адекватных

Согласна,все уличные знакомства всегда ни о чем были

Лентяй
#27
Красотка

Согласна,все уличные знакомства всегда ни о чем были

Оно страхово к незнакомому человеку на улице приставать, мож комплексы какие, да и информации нет, сколько лет, свободна, дети есть и другое.

Август
#28
Гость

можно ссыль на исследования по этой информации?

Бумажная художественная литература

#29
Гость

Знакомься сама. Мы не в средневековье, чтобы вокруг тебя плясали.

В средневековье плясали вокруг богатого приданного.

Красотка
#30
Лентяй

Оно страхово к незнакомому человеку на улице приставать, мож комплексы какие, да и информации нет, сколько лет, свободна, дети есть и другое.

В отношении пристающего - тоже. может, он в сговоре работает и, пока я раскрыла варежку,слушая дифирамбы в свой адрес,у меня стырят сумку со всем богатством))

Наташа
#31

Сейчас на улице не знакомятся, в основном в соцсетях или по близком общении на работе, учёбе.

Гость
#32
Август

Бумажная художественная литература

Художественная, тоесть фантазии. Ясно, понятно.

Гость
#33

Чтоб знакомились,надо открывать в себе харизму,быть в настроении,быть довольной,быть счастливой.
Кайфовать от себя.Быть в состоянии счастья.
Вот что женщины пишут на форумах,когда с ними знакомятся.
.
Из форума
.
Я заметила неоднократно - заглядываются только тогда, когда я абсолютно
счастливая. Неважно как одета, накрашена или нет и т.п., когда идёшь
с улыбкой на лице, обязательно кто-то приклеится
.
От настроения зависит. Хорошее - летаю, улыбаюсь, шутить с прохожими могу.
Тогда знакомятся. Если настроение плохое - надеваю противозачаточное лицо,
естественно, никто не подходит.
.
Уличные знакомства сильно зависят от настроения женщины, мне кажется..
Я, когда в игривом настроении - всегда найдется какой-то флирт и не один вообще вне
зависимости от одежды, прически, мейка и т.д.
А бывает настроение ***, но нужно выглядеть: и ты такая
нарядная, накрашенная, а никто не зарится )))

Август
#34
Гость

Художественная, тоесть фантазии. Ясно, понятно.

Ну не было тогда интернета, вы наверно не в курсе ;-)

Гость
#35
Август

Ну не было тогда интернета, вы наверно не в курсе ;-)

И в наше время ученые исследований не проводили, только у вас память осталась которая является истиной ))

Август
#36
Гость

И в наше время ученые исследований не проводили, только у вас память осталась которая является истиной ))

А источники у этих ученых какие должны быть? Машина времени?

Лентяй
#37
Красотка

В отношении пристающего - тоже. может, он в сговоре работает и, пока я раскрыла варежку,слушая дифирамбы в свой адрес,у меня стырят сумку со всем богатством))

Ну не знаю, по мне так совсем горе гопники делают. Мож там в сумке ничего ценного особо нет, откуда им знать и лицо одного париться. Или тебя так грабили поскудники?

Красотка
#38
Лентяй

Ну не знаю, по мне так совсем горе гопники делают. Мож там в сумке ничего ценного особо нет, откуда им знать и лицо одного париться. Или тебя так грабили поскудники?

У знакомой было нечто похожее,но не связано именно со знакомством. Я провела аналогию , да и мало ли на кого нарваться можно.Все-таки, одно дело в парке познакомиться,пока все расслабленно гуляют,а другое дело- идешь по делам в толпе и кто-то чего-то от тебя хочет🤷🏼‍♀️

Я однажды шла под зонтом,дожь фигачит,а ко мне пристал парень,вот прям самое время нашел)

Гость
#39

Ну, Я серьезный мужчина, не улыбаюсь и не шучу без дела. Люблю вести умные и философские беседы, много читаю. Не люблю шумные места и большие компании, не знакомлюсь на улице ибо это глупо. А вот если вы приглянетесь мне, в контакте напишу легко. Да, все что выше 172 см мне неинтересно.

Гость
#40

Мужчины прозрели, вы ничего не можете предложить мужчине, кроме своей показной фальши за материальные ресурсы. Теперь никто не то что ухаживать за вами, а даже и время свое тратить не будет. Вы больше не нужны никому.
Еще и привыкли к тому, что вам все что-то должны только за накрашенную мордашку)

Гость
#41

в реале не подходят уже и дело не в вас. Регайтесь на сз и соцсети, по другому сейчас не сходятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: