Гость
Статьи
Говорит похудеть

Говорит похудеть

Живу с молодым человеком больше года, у нас отношения идут к женитьбе, все хорошо в целом, помогает финансово , но когда мы познакомились я весила 48-50 , потом начались проблемы по женски ,гормональный сбой + лопнула киста, назначили ок ,пила их почти год, на фоне этого появилась фиброаденома ,сделала операцию
Сейчас я вешу 55, хожу в спорт зал 2-3 раза в неделю и частично правильно питаюсь (меньше углеводов и сахара) ,пытаюсь всегда хорошо выглядеть, зимой был явный целлюлит, я приложила максимум усилий щетка+ скраб+ вакуумный массаж + зал ,думала теперь все хорошо (о целлюлите парень начал намекать, я подумала что он прав и решила заняться этим делом, хотя было очень обидно)
Вчера он мне сказал «я тебя очень люблю, но меня напрягает что у тебя полные ноги»
Ну честно сказать я офигела. Вроде что тут такого? Он же любит меня и желает мне добра
А с другой стороны - мне хочется сделать ему что то на зло. #отношения #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Вы уверены, что дело идёт к женитьбе? Вдруг впоследствии Вы ещё и постареете, его это не будет бесить?

И
#2
И

Вы уверены, что дело идёт к женитьбе? Вдруг впоследствии Вы ещё и постареете, его это не будет бесить?

Точнее, напрягать)

А сам он, вероятно, идеальный

#3

55 кг звучит как ОК, но рост еще важен - какой у Вас рост?
Ну, и при любом раскладе ситуация не делает чести Вашему парню. Что будет, когда Вы будете беременны и пока придёте в форму после родов? А если заболеете?

Гость
#4

"Вчера он мне сказал «я тебя очень люблю, но меня напрягает что у тебя полные ноги» " -

в переводе - такая, как есть ты его НЕ устраиваешь, т.е. он хочет тебя изменить на своё усмотрение, чтоб ты ему поудобней стала.

Он только про ноги? Может его сиськи твои не устраивайыт? или губы, задница, уши торчат многовато... это и многое другое в перспективе.

какя свадьба? ты о чём? Ты ему вообще пофиг - он думает исключительно о своём комфорте. ЛЮБАЯ критика, даже от любящей мамы - проявление АГРЕССИИ: а тут мужик какой-то, а он те никто! тя критикует - а чё это у тя ноги не как у всех? так не пойдёт, иди переделывай!

Тебя ж его , блин его з а м е ч а н и е, "я офигела" - до мозга костей задело! назло ему не надо - себе дороже будет, но
БЕГИ ОТ него

Гость
#5
И

Вы уверены, что дело идёт к женитьбе? Вдруг впоследствии Вы ещё и постареете, его это не будет бесить?

не будет никакой свадьбы

#6

Бросай наху.й это у.ебище

Гость
#7

А толку от того, что вы ему назло что-то сделаете??
У вас ноги станут стройнее?
Или обидные слова зразу забудутся??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: