Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Уехал в отпуск мой парень и там нашёл себе другую ,я как бы по идее не должна об этом знать ,это все мое любопытство и я нашла эту девчушку в *** и увидела истории с ним ,где они целуются .Он скоро прилетит .Боюсь того что будет морозиться .Боюсь того что скажет правду ,что любит другую ,боюсь что он вообще ее привезёт сюда в Эмираты . #отношения #нашелдругую

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже должно было быть всё понятно, когда он уехал в отпуск без тебя

#2
Гость

Уже должно было быть всё понятно, когда он уехал в отпуск без тебя

Я работаю .Мой отпуск начинается с июля .И в Эмиратах не так просто уехать ,потом приехать .Плюс в Украину я не могу полететь .А он там документы делать поехал

Гость
#3
Alinochka1991

Я работаю .Мой отпуск начинается с июля .И в Эмиратах не так просто уехать ,потом приехать .Плюс в Украину я не могу полететь .А он там документы делать поехал

Ну, если ты уверена в том, что он тебе изменил, и раз это тебя не устраивает, то продолжать эти отношения тебе будет проблематично, потому что у тебя постоянно будет эта мысль вертеться в голове время от времени

#4
Гость

Ну, если ты уверена в том, что он тебе изменил, и раз это тебя не устраивает, то продолжать эти отношения тебе будет проблематично, потому что у тебя постоянно будет эта мысль вертеться в голове время от времени

Хоть это неуважение к себе .Но мне будет легче если он начнёт врать ,мол там запарился с документами или ещё что -то придумает .И я скорее всего прощу .Но если будет мороз от него ,то как это понимать .не объяснив мне ничего .А я якобы не знаю же …

Гость
#5
Alinochka1991

Хоть это неуважение к себе .Но мне будет легче если он начнёт врать ,мол там запарился с документами или ещё что -то придумает .И я скорее всего прощу .Но если будет мороз от него ,то как это понимать .не объяснив мне ничего .А я якобы не знаю же …

Тогда уж лучше, чтобы он сказал правду. Скандалить не нужно и включать игнор тоже, просто спросите напрямую. В зависимости от ответа уже решите, есть ли смысл продолжать с ним отношения или же нет

#6
Гость

Тогда уж лучше, чтобы он сказал правду. Скандалить не нужно и включать игнор тоже, просто спросите напрямую. В зависимости от ответа уже решите, есть ли смысл продолжать с ним отношения или же нет

Правда будет конечно горькая .И мне будет тяжело это услышать .Самооценка сразу скатится к нулю .Но посмотрим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: