Гость
Статьи
Через пять лет снова …
Обсуждение закрыто

Через пять лет снова сойтись, у кого такое было

Встречались семь лет, потом поженились, через два месяца развелись, он изменил.
Сейчас встретились случайно спустя пять, снова вспыхнули чувства, он ушел сразу от жены говорит, что безумно любит и самой главной ошибкой было то, что он ушел от меня, я замужем ребенок, что делать не знаю сама люблю и любила только его хочу быть с ним, но не знаю, уходить ли от мужа кто был в такой ситуации прошу совета

GIF
Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Сола
#1

Муж ваш бывший прям "бегунок" какой-то.Сначала от вас,потом от нынешней жены,следующая на очереди-опять вы будете?
Меня всегда удивляет,чем люди думают когда делаю подобное-вот так скачут по жизни,то люблю,то нет,то опять люблю.

алёна
#2

Тяжело давать совет в таком вопросе, но если говорит что любит, то почему за эти 5 лет ничего не сделал все возможное и невозможное для того что бы вернуть тебя? А если сойдетесь, а он опять будет изменять?

Anonymous
#3

через три пытались,но козел он и через три года козел

Anonymous
#4

а вы еще и замужем и ребенок(((эх,вы еще и раздумываете

Anonymous
#5

а еще гнусно плюнуть в душу мужу

Anonymous
#6

Не стоит автор. Совершите ошибку

Anonymous
#7

Aвtoр, прobрoсaeteсь mужem и сemьёй, сto прoцeнtoв. Сoйtись с bывшиm, кoнeчнo, moжнo, toлькo пoдobный сoюз нeжизнeспoсobeн. Кoгдa у нeгo прoйдёt чувсtвo oхotничьeгo aзaрta и удoвлetвoрeния, чto otbил Вaс у другoгo, oпяtь нaчнёt изmeняtь. Ждиte! Двaжды нa te жe грabли! Впeрёд!

реалист
#8

У вас есть родной отец у ребёнка. Неужели вы думаете, что ваш бывший его заменит ребёнку? Он со своей-то жизнью чёрт знает что устроил, хотите, чтобы он и в вашу внёс такой же хаос? Вы разведётесь, а он вдруг выяснит, что его нынешняя жена не заслуживает такого отношения или ещё что-нибудь придумает... Вы взрослый человек, мать, уже должна быть и ответственность, и порядочность, и долг, а не как в 15 лет - "люблю"! Любишь? Полежи, пройдёт... Не исключено, что у вашего бывшего спортивный азарт, хочется вернуть, показать свою удаль, самоутвердиться так. А то, что он пОходя рушит жизни нескольких человек, ему неинтересно. Ваша любовь - это больше самовнушение, чем реальность. Наступят с ним трудовые будни, и ничего от вашей любви не останется - слишком долго вы были врозь. Разбитое не склеишь - проверено.

Anonymous
#9

Не меняются мужики, как ни жаль. Сама буквально на днях это поняла, хорошо хоть не успела делов натворить, от мужа уйти, вернувшийся влюбленный бывший проявил себя раньше. А какие слова говорил, а какими глазами смотрел, - думала, ну все, это точно любовь, все серьезно. Ага, щазззз. Чувствую себя такой идиоткой - так ему опять поверить, после того, как однажды этот человек уже так жестоко предал меня. На что мы, бабы, надеемся? Что "со мной-то уж он изменится, и все у нас будет лучше всех". Не будет этого, нечего даже и мечтать.

Anonymous
#10

1 + 1 лучше не разрушайте семью, ваш бывшик - походун, нормальные люди так не живут

Anonymous
#11

"встретились случайно спустя пять, снова вспыхнули чувства, он ушел сразу от жены говорит, что безумно любит и самой главной ошибкой было то, что он ушел от меня". если то, что вы пишите правда, то не стоит конечно. Тем более у вас муж, ребенок... Мои история: пять лет жили, ушла, через пять лет сошлись вновь (правда встретились не случайно:-), .... разбитую чашку не склеишь, правду говорят, раньше я тоже думала, что склеить можно... увы

Печаль
#12

К сожалению, слабо верится в его "исцеление" от загулов очень слабо верится. помимо люблю-хочу-не могу, нужно иметь еще и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои слова, поступки, желания... Автор, задайте себе вопрос, у него есть эта ответственность перед вами, перед его нынешней женой и остальными? ЛОмать -- не строить, потому ломать он умеет, а отвечать за дальнейшие действия кто будет?

Печаль
#13

К моему величайшему сожалению если мужчину простили раз, то он всегда надеется что в следующий раз СНОВА и СНОВА будет прощен... увы! выводов никаких!

Anonymous
#14

одна останешься в итоге

Груша
#15

согласна с 3, алёна. если такая любовь, то где он был все эти годы? а если бы не встретились случайно? так бы и жили вы себе спокойненько дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: