Гость
Статьи
Подложили любовные …

Подложили любовные стихи на работе)

Нашла в ящике рабочего стола в 1-й день после праздников от руки написанные стихи из одного русского романса,там - все о любви..) Приятно ,конечно,но я в замешательстве.:) Есть подозрения сразу на двоих коллег)

я -не я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

класс) с хорошим началом Нового года:)

nadya
#2

здорово, давайте похвастаемся....

а мне на работе коллега в ящик моего стола положил коробку огроменной клубники, однако я, в то время, не сочла это достаточной причиной для того, чтобы на форуме тему создать...

бред какой-то.

Гость
#3

Здорово)) приятно вам, конечно, . Рада за вас)

Гость
#4
я -не я

Нашла в ящике рабочего стола в 1-й день после праздников от руки написанные стихи из одного русского романса,там - все о любви..) Приятно ,конечно,но я в замешательстве.:) Есть подозрения сразу на двоих коллег)

И вы согласны строить отношения с коллегой по работе?

Гость
#5

А вам нравится кто-нибудь из них?

#6

Когда человек счастлив, ему так хочется поделиться им со всем миром))))))

Гость
#7

Может, коллеги прикольнулись? А вы уж прям замуж выйти успели и внуков вырастить

Гость
#8
Гость

Может, коллеги прикольнулись? А вы уж прям замуж выйти успели и внуков вырастить

ну зачем так, это мало вероятно.давайте простр порадуемся за человека, мне кажется так мило написано..

на
#9

Значит автор, вы кому то нравитесь скромненькому и он (она) любит романтические стихи. Поздравляем! А че за слова там? я тоже заметила что иногда наших мужичков пробивает на стихи, вот тут на вумане тоже читала неплохие самкропальные вещички, умеют же присочинить когда захотят наши мачомены)

Гость
#10

Иии ? Выртите чтоб мы имена назвали? Ну нашли и нашли и что дальше? Тут зачем писать? Я вот сосиски купила вчера, интересно?

Гость
#11
Гость

Иии ? Выртите чтоб мы имена назвали? Ну нашли и нашли и что дальше? Тут зачем писать? Я вот сосиски купила вчера, интересно?

что за сосиски? почем?

я-не я
#12

Злые языки- уймитесь уже) Я замужем,но (пока еще)) нравлюсь коллегам-а что,разве вы как неприступыне скалы ,кто при мужьях) ?Мне почти 40,кстати.
Не пойму,почему нельзя поделиться этим прецедентом ( в моей жизни так еще не бывало) ..

Гость
#13

А мне на 8 марта инкогнито шоколадку подарили (на столе лежала), никто не признался. Женщины исключаются, т.к. сидела с одними мужиками.

Гость
#14
я-не я

Злые языки- уймитесь уже) Я замужем,но (пока еще)) нравлюсь коллегам-а что,разве вы как неприступыне скалы ,кто при мужьях) ?Мне почти 40,кстати. Не пойму,почему нельзя поделиться этим прецедентом ( в моей жизни так еще не бывало) ..

так мило. рада за вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: