Гость
Статьи
Стоит ли писать бывшей …

Стоит ли писать бывшей и возобновлять отношения?

Писать или не писать бывшей ?
Расстались 1 месяц назад, вместе были больше года, жили вместе. Расстались так как меня пилила постоянно, патологическая ревность, почему ты был там так долго? Хотя это было по работе. Проверка телефона, 24/24 моя локация И так далее. Со временем меня это доставало все больше и больше. Ругались каждый день, я становился холоднее, более раздражителен.
Я делал все что мог для нее 2-3 букета цветов в месяц, готовил ей ( она говорила что это так должно быть, это не знаки внимания ) каждый день, кофе каждое утро, книги, поход в театр, читал стихи, мягкие игрушки, письма любовные раз в месяц спрятанные, что бы был сюрприз, билиард, забирать и отвозить ее в универ( это я рассказал что было за последний месяц )- она сказала что это все крошки и все это мало. Раньше было больше но у меня проблемы на работе и денег меньше. Попрекала что я прячу деньги.
Сейчас очень скучаю, не общаемся более месяца. Есть ли смысл писать ? Починить? Сделать что бы все работало? Пойти вместе к психологу ? Или пиши пропало?
Я на лево не ходил. От друзей отдалился из за ее ревности

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами думаете, хотите с тревожной теткой жить или нет. Это шизотипическое когда фантазии об изменах постоянные, глядишь в аффекте еще вам голову разобьет или еще чето сделает. Это ненормально все, вам надо менять поведение.

Гость
#2

К тому же вы в этот индуцированный психоз играли с больным человек письма слали и букеты дарили. Мне кажется вам надо или лечиться или нормальную пару искать обоим.

Гость
#3

скучаешь по унижениям, убогий?

Гость
#4

Если хоиите сходить к психологу,то только один,вам там помогут

#5
Гость

Если хоиите сходить к психологу,то только один,вам там помогут

Почему один ?

#6
Гость

Сами думаете, хотите с тревожной теткой жить или нет. Это шизотипическое когда фантазии об изменах постоянные, глядишь в аффекте еще вам голову разобьет или еще чето сделает. Это ненормально все, вам надо менять поведение.

Менять своё поведение ? Разве это плохо что хорошо относишься к человеку которого любишь?

Гость
#7
Denis

Менять своё поведение ? Разве это плохо что хорошо относишься к человеку которого любишь?

Ты за что её любишь? За то что она всегда недовольна и унижает тебя? Точно убогий. Представляю, взрослый мужик мягкие игрушки покупает... Слов нет...

Гость
#8

вот, такое отношение к себе вы цените. ещё и назад потом проситесь. так с вами и надо, значит.

Гость
#9

Уходя уходи

Гость
#10
Denis

Менять своё поведение ? Разве это плохо что хорошо относишься к человеку которого любишь?

Возможно ваша мать унижала вашего отца, или у вас неполноценная семья. Отношения у вас крайне токсичные, вы жертва манипуляций, а у девушки вашей расстройство с паранойей и привязанностью. А если будет шизоаффект это страшно я помню как матери приснилось что отец изменяет она взяла тарелку и разбила о голову, и вообще посуду бить любила и вазы, такте воспоминания из детства.

Гость
#11
Denis

Почему один ?

А потому что тебе надо мозги вправить, и чтоб после психолога нашел нормальную девчонку, а не эту шизофреничку. А если точнее, никакой психолог не нужен, взяли моду, чуть что бежать к психологу. Этот психолог сам на курсы походил не пойми к кому, а может и вовсе сам решил, что он психолог, деньги лишние есть? Ну тогда иди, отдай их другому.

Гость
#12

Тут или психоаналитик(дорого и в крупных городах) или психотерапевт нужен а не психолог.

#13

Ну возобнови
будет тоже самое

Гость
#14

Ты мазохист постоянно жить в таком? Скучаешь ты по эмоциям, т.к. негативные эмоции тоже дают какую-то подпитку.

Гость
#15

Вы ей давали повод для ревности?

Гость
#16

Если вы ей не давали повода для ревности, то она ходите. Если давали, сами виноваты и у вас никогда не будет стабильных и доверительных отношений.

Гость
#17

Детсад,универ))Дальше думайте сами

Гость
#18

Вместе были ,вместе жили ,это ни о чем не говорит,уверена вы сожительствовали ,а это не одно и тоже если бы вы были зарегистрированными в браке со своей женщиной.Все эти типо пожить вместе не дают женщине в таких отношениях никакой уверенности, что вы не слиняете при всяком удобном случае ,и вообще не надо строить семью если нет материальной базы ,любовная лодка разобьется о быт в любом случае.

Гость
#19
Гость

скучаешь по унижениям, убогий?

Сказал как отрезал

#20

Не стоит! Найдите девушку, которая будет ценить вас

Гость
#21

Мне бы такого мужчину.
Не советую. Вы же сами прекрасно видите, что она не ценит ваши поступки. Зачем такая нужна. Ну напишите вы ей, и что дальше? Не пишите. Лучше ищите другую.

Гость
#22
Denis

Менять своё поведение ? Разве это плохо что хорошо относишься к человеку которого любишь?

Но человек не ценит то, что вы для нее делаете! Лучше ищите ту, которая будет ценить каждую мелочь.

Гость
#23
Denis

Менять своё поведение ? Разве это плохо что хорошо относишься к человеку которого любишь?

Хотите превратиться в тряпку?

Гость
#24
Гость

вот, такое отношение к себе вы цените. ещё и назад потом проситесь. так с вами и надо, значит.

Согласна. Мужики всегда таких на руках носят. Унижаются , добиваются и т.п. Впрям обидно за нормальных хороших, порядочных девушек. Вот реально. Аж прослезилась

Гость
#25
Melaniyatramp

Ну возобнови
будет тоже самое

Он уже попал под каблук. И станет еще уязвимее если вернется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: