Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли писать бывшему ?

Девочки,стоит ли писать бывшему ?Очень скучаю
Перед расставанием очень нагрубил и говорил о том что много с кем уже общается и что не любит (
Но прошло время а меня тянет сильнее

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет, нет и еще раз нет. Прекратите унижаться и писать бывшим. Займитесь собой, своей жизнью, своими желаниями. Перестаньте бегать за тем кто вас не ценит, когда вы это уже поймете

#3

сколько прошло с ссоры?

Гость
#4

Не нужно,тем самом обесцениваешь себя.Женская гордость должна быть .

Гость
#5

Что конкретно было причиной расставания?

Яяя
#6

Нет конечно. Не нужно быть навязчивой, всё равно не получите любви от него и нормального отношения.
Лучше нового поискать, туда всю энергию направить)

Гость
#7

Ну напиши, раз помоев прошлый раз не хватило

Гость
#8

Ради статистики сколько прошло? А то я тут девушку 2 месяца жду 😣

Гость
#9
Гость

Ради статистики сколько прошло? А то я тут девушку 2 месяца жду 😣

А сами почему не можете инициировать разговор?

Гость
#10
Гость

Что конкретно было причиной расставания?

Мой характер его стал не устраивать и вообще за что я тебя любил непонятно)))И ты не была рядом когда он переехал в другую страну

Гость
#11
Гость

А сами почему не можете инициировать разговор?

Потому что я 100 раз пытался это сделать.. И раза 3 с с цветами и много чем приезжал и как бы я ни в чем не виноват.. У нее типа пропали чувства и тупо везде в игнор меня. Хотя я был 1 человеком для нее в течении 1 года вместе жили, планировали брак ребенка, была счастлива , благодарна и все для нее.. Но у нее куча эмоц травм и просто проблем в голове... Начались антидеприссанты и с этой фигни все пошло по наклонной.. Как подменили 🥺🥲

#12

Очень тебя понимаю,но лучше не надо. Время лечит,я сейчас в такой же ситуации,очень тяжело и больно,но он того не стоит. Отвлеки всем чем только можно,либо обратись к специалисту за помощью

Гость
#13
Евгеша)

Очень тебя понимаю,но лучше не надо. Время лечит,я сейчас в такой же ситуации,очень тяжело и больно,но он того не стоит. Отвлеки всем чем только можно,либо обратись к специалисту за помощью

Обидно очень (А ваш не пишет вам?

Гость
#14
Гость

Потому что я 100 раз пытался это сделать.. И раза 3 с с цветами и много чем приезжал и как бы я ни в чем не виноват.. У нее типа пропали чувства и тупо везде в игнор меня. Хотя я был 1 человеком для нее в течении 1 года вместе жили, планировали брак ребенка, была счастлива , благодарна и все для нее.. Но у нее куча эмоц травм и просто проблем в голове... Начались антидеприссанты и с этой фигни все пошло по наклонной.. Как подменили 🥺🥲

Мне мой тоже сказал,что разлюбил(И уже со всеми общается и что я вообще не достойна его любви
Отвлекитесь )Сколько вы уже не пишите ей ?

Гость
#15

пиши конечно.
чем больше несчастных баб , тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: