Гость
Статьи
Предал любимый …

Предал любимый человек... Так на душе плохо

Девочки поговорите со мной... Мне так грустно, такое ощущение что жизнь закончилась. Я вчера узнала что человек с которым я живу два года переписывается пол года смсками пока меня нет рядом с другими девушками. одной из них я позвонила... и она сказала что он писал ей как скучает, приглашал куда нибудь ее, а потом говорил не может работает. Конечно не может... ведь он со мной живет. И все-таки она сказала что один раз он к ней приезжал и ночевал, он был пьян и я ушла ночью, и он вместо чтобы за мной идти, поехал к ней.но секса не было типа, но потому что она не позволила. И я сижу сейчас и не знаю что делать. Я не знаю как вернуться домой к маме... Мне так стыдно, как будто я сама виновата. Ведь он мне и предложение делал и все было серьезно... Только все равно отношения у нас были построены плохо. Такое ощущение что ему только от меня надо было, чтобы я покормила и убрала... Он постоянно играл в компьютер или мы ходили к его друзьям. почти всегда молчал, и секс у нас был раз в месяц...он злился если я вдруг что не сделаю по дому или увижусь с подругами обижался и нк разговаривал со мной. а когда я собираю вещи он все время умоляет меня остаться типа жить без меня не может. И я понимаю что не люблю его уже тае сильно... Но просто не знаю как начать заново и родителям объяснить...

юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, все пройдет. Меня предал, почти два года врал, скрывал, что женат (женат на женщине на 31 год себя старше, ему 26 лет). У него своя в той женитьбе цель, возможно, но когда я все вскрыла, он без сожаления послал меня *****. Хотя до этого я была лучшая, любимая и очень дорогая и нужная. Все это случилось в тот момент, когда серьезно заболела моя мамочка. К сожалению, моей мамули больше нет. Автор, радуйтесь, у вас есть мама, дай Бог ей здоровья! А то, что молодой человек чудозвоном оказался, то так бывает, хорошо, что узнали сейчас. Встретите своего еще!

гость
#2

[quote="Гость"]женат на женщине на 31 год себя старше, ему 26 лет

кошмар!!!женат на бабушке!!)))

Гость
#3
гость

женат на женщине на 31 год себя старше, ему 26 лет кошмар!!!женат на бабушке!!)))

Да, именно так. Я тоже думала, что такого не бывает. Потом уверял, что она для него много сделала и тд. А меня предать смог, легко.

Ксения
#4

Миллионы обманутых женщин вас всегда поддержат ! Я сама была обманула не раз, все прощала, себя винила, загубила все здоровье себе, волосы лезли... давление, а я совсем молодая .... в 28 лет на таблетках сижу. Отвлечься у меня не получалось к сожалению, не всем помогает. Нужно время.

#5

Не расстраивайся главное по этому поводу. Если так произошло, значит так надо. Рано или поздно все бы раскрылись, и чем позднее тем тяжелее. Жизнь продолжается. Не твое, так не твое.

Гость
#6

Чем скорее вещи соберете и и сбежите от этого вруна и изменщика вонючего, тем больше будет шансов встретить хорошего парня, пока вы еще молодая. Родителям правду скажите, как есть, "обманул, жить с ним не хочу". Держитесь!

Гость
#7

Милая девочка, тебе сам бог открыл глаза , и ты делай выводы,.... а мама обязательно поймет и поможет, она единственная на всём белом свете, которая не осудет, будь умничкой, потом......будет поздно, удачи.

лисичка
#9

Советов не слушай , у каждой ведь своя ситуация, меня вот предал бывший, впридачу не платит алименты на нашу дочь инвалида, но я ж не говорю не рожать от такого ( вторая дочь у него тоже инвалид, а третьего ребёнка он недавно бросил), без толку всем обьяснять что он казёл, у всех глаза открываются лишь спустя время. Рекомендую познакомится с новым мужчиной. Пусть вам повезёт!♡

Ириска
#10

Ну это же типичная картина из дешевых сериалов, где парень козел и с ним бедная хорошая девочка, которую он мучает. Он возможно может исправиться, если ты ему так нужна, поэтому оставь его на время, а если не исправиться то будешь знать, что не зря ушла от такого парня. Ты достойна лучшего, не жалей время что на него потратила, потому что если останешься потеряешь еще больше, а итог один и тот же

Алиса
#11
гость

женат на женщине на 31 год себя старше, ему 26 лет кошмар!!!женат на бабушке!!)))

спал с бабушкой и с вами?!!! фуууу вы после бубушки были в постеле???

Alona
#12

Переверните страницу и отпустите,можете заняться йогой пока что, это успокаивает, запишитесь на курсы какие небудь,ходите на выставки,в кино, не сидите дома, ваша вторая половинка вас тоже где то ищет.