Гость
Статьи
Разборчивые девушки …

Разборчивые девушки после 30, вы жалеете о своей разборчивости?

Есть очень привередливые к мужчинам девушки, у которых большой список требований к мужчинам, и они не хотят встречаться с простыми, обычными и даже перспективными парнями. Долго ищут свою любовь. Вот после 30 вы рады что были такими разборчивыми или наоборот жалеете? Нашли ли вы идеального мужчину? Если бы можно было вернуть время назад, вы бы были разборчивыми или все таки давали шанс даже неидеальным мужчинам?

Девушка
178 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да поймите же вы уже, все равно как топиться, вперед головой или вперед ногами. Ну я очень разборчивая, обломалась и на очень ну очень хорошем но не любимом, и на вообще потрясающем и жутко любимом, хотя как оказалось плохом.

Гость
#2

Всю жизнь жалела, что разборчивая. Но вот как иначе? Вот он хороший, обеспеченный и положительный - но с ним не хочется не видиться, ни тем более - в постель ложиться. И как тогда?

Гость
#3

Ой,знаю я таких!пару знакомых таких есть!уже по 34 года,а они всё сидят...выбирают...Жить надо здесь и сейчас!а не выбирать!а то у меня таких примеров много,которые выбирали-выбирали и довыбирались...сидят бесплодные,старые квочки!ни детей,ни внуков...

#4

и они не хотят встречаться с простыми, обычными и даже перспективными парнями. Долго ищут свою любовь.

При чем здесь любовь?!
Здесь попахивает больше "продать себя, да по-дороже"....

Пиблус
#5
Керен

Да поймите же вы уже, все равно как топиться, вперед головой или вперед ногами. Ну я очень разборчивая, обломалась и на очень ну очень хорошем но не любимом, и на вообще потрясающем и жутко любимом, хотя как оказалось плохом.

Карен...эммм... заднеприводный чель?

Гость
#6

Вы какой-то бред написали. Те кто бегают со списком требований и ищут идеального - они не ищут любовь. А те кто ищут любовь, могут влюбиться и в неидеального, сердцу не прикажешь, просто значит разделенной любви не случилось к 30 годам, бывает и такое

гость
#7

А я вот неразборчивым подружкам сопли вытираю, все носовые платки перевела.

Гость
#8

Мне 35 лет, М были и есть, но никого не выбирала. Под каждого ложиться не хочу, не вижу смысла. Выскочить за муж за встречного поперечного не проблема, вопрос для чего?
Кручусь -верчусь, не жалуюсь. Квартиру купила, вот присматриваю домик у моря в Европе.
Вот как-то так.
А себя зачем обманывать, за каким таким статусом бежать?

Гостья
#9
Девушка

Есть очень привередливые к мужчинам девушки, у которых большой список требований к мужчинам, и они не хотят встречаться с простыми, обычными и даже перспективными парнями. Долго ищут свою любовь. Вот после 30 вы рады что были такими разборчивыми или наоборот жалеете? Нашли ли вы идеального мужчину? Если бы можно было вернуть время назад, вы бы были разборчивыми или все таки давали шанс даже неидеальным мужчинам?

Жалею, правда. Но скорее жалею не о разборчивости, а о слишком серьезном отношении ко всем вещам в том числе отношениям, браку, любви..

Гость
#10
Гость

Ой,знаю я таких!пару знакомых таких есть!уже по 34 года,а они всё сидят...выбирают...Жить надо здесь и сейчас!а не выбирать!а то у меня таких примеров много,которые выбирали-выбирали и довыбирались...сидят бесплодные,старые квочки!ни детей,ни внуков...

кому надо?

Гость
#11

Ну, я примерно по списку нашла. Список был очень длинный. А зачем мне абы что?

Гость
#12

Мне говорили что я разборчивая и охали-как же я замуж то выйду. Вышла в 24.
Первые серьезные отношения. Не спала просто с кем попало и сразу поняла-вот этот мой, даже несмотря на недостатки.
Дело не в разборчивости, просто вы Своего еще не встретили

Гость
#13

Нет конечно, не жалею. Но я и до 30 просто так не сидела, замужем была, но разборчивая, в 34 пошла другого искать, хотя и первого все окружающие идеалом считали.

Гость
#14
Гость

Мне говорили что я разборчивая и охали-как же я замуж то выйду. Вышла в 24.Первые серьезные отношения. Не спала просто с кем попало и сразу поняла-вот этот мой, даже несмотря на недостатки. Дело не в разборчивости, просто вы Своего еще не встретили

кто у вас там охал? село что ли? я тоже первый раз в 24 вышла, за первого своего, так все причитали, что рано, подруги вышли замуж первый раз в 32-35

Лакшми
#15

Нет. У меня с годами таких пунктов только больше становится. Не жалею. Не хочу быть вместе с кем попало и от одиночества не страдаю. Мне 45 лет, я хорошо выгляжу, занимаюсь мотоспортом, дайвингом,йогой (уже много лет на несколько месяцев езжу в Индию, в Ришикеш) , танцую, путешествую. Поклонников было всегда много. С годами их меньше не стало. Корону снимать не собираюсь, она плотно вросла в кости черепа). Планка у меня высокая . В моей жизни был настоящий мужчина, мой муж, мы прожили 8 лет, но он погиб. Это было давно. Я никогда никого не искала и не ищу. Отношусь к этому спокойно. Если судьба встретить своего принца-встречу. А на нет и суда нет. Я не озабоченая и без секса обхожусь легко. И вообще везде и во всём без мужчины справляюсь легко. Не страдаю, вобщем).

Гость
#16

У меня нет большого списка, но я должна любить мужчину, при этом я не особо влюбчивая. Не жалею - не из тех, кто разменивается и согласен на синицу в руках.

Гость
#17
Гость

Мне говорили что я разборчивая и охали-как же я замуж то выйду. Вышла в 24.Первые серьезные отношения. Не спала просто с кем попало и сразу поняла-вот этот мой, даже несмотря на недостатки. Дело не в разборчивости, просто вы Своего еще не встретили

Капец какой-то, в 24 и уже охать!
Из поста я поняла вопрос к дамам за 30, как Вы здесь оказались?

Гость
#18

Я очень разборчивая. Вышла замуж в 27. До этого ни с кем не встречалась. Хотя "дружб" было достаточно. Но никто не нравился. Понравился -вышла замуж.

Гость
#19
Гость

кто у вас там охал? село что ли? я тоже первый раз в 24 вышла, за первого своего, так все причитали, что рано, подруги вышли замуж первый раз в 32-35

у меня у одной есть родственники?

Гость
#20
Гость

Капец какой-то, в 24 и уже охать! Из поста я поняла вопрос к дамам за 30, как Вы здесь оказались?

Тема про разборчивость-что не нравится?
Да, много было комментариев и от родственников и от знакомых. Когда все отношения "строили", съезжались, расставались, я обычно посещала только первых два свидания, вот все и думали, что ж со мной не так - вроде и тот и тот нормальные, адекватные, а мне не подошли.
Поклонников много было, как и у всех в таком возрасте, вот и вопросы отсюда.

Умница Красавица
#21

Не жалею, и планку никогда не снижу.
Лучше одна останусь, чем быть с кем попало.
А все, кто мне нравился, все были давно женаты (а чужого мне не надо)
Вывод, хороших мужиков разбирают еще щенками))))
А в 20 лет, мне это было не нужно (брать щенком))) У меня были другие цели (учеба, карьера)

Гость
#22

неразборчивость дорого обходится

Зинада
#23

30+. Жалею. Лучше бы у меня были аборты и куча йопарей чем нецелованой. это определенный опыт в жизни и плохо что у меня его не было

Ирен Адлер
#25

У меня простая формула - чтоб он был не хуже чем я. Например у меня зп 100 тысяч, квартира стоимостью 7 млн, хорошая машина, достойное образование. Если он на моем уровне или выше даю ему шанс. В противном случае лучше одной чем с кем попало.
Ну и симпатия обязательна конечно.
Если с мужчиной хуже (в финансовом плане) чем одной нафиг такой мужчина?

Ирен Адлер
#26
Гость

Ой,знаю я таких!пару знакомых таких есть!уже по 34 года,а они всё сидят...выбирают...Жить надо здесь и сейчас!а не выбирать!а то у меня таких примеров много,которые выбирали-выбирали и довыбирались...сидят бесплодные,старые квочки!ни детей,ни внуков...

то ли дело ты - выскочила замуж за первого попавшегося неликвидного нищеброда и вые-пы-ваешься

Гость
#27
Ирен Адлер

У меня простая формула - чтоб он был не хуже чем я. Например у меня зп 100 тысяч, квартира стоимостью 7 млн, хорошая машина, достойное образование. Если он на моем уровне или выше даю ему шанс. В противном случае лучше одной чем с кем попало.Ну и симпатия обязательна конечно.Если с мужчиной хуже (в финансовом плане) чем одной нафиг такой мужчина?

мда.кто попало у нас теперь деньгами измеряется....

Гость
#29
Гость

Поклонники у всех разные. У меня такие экземпляры попадались, что мама не горюй. Правда их всех подчистую разобрали. Даже алкаша подобрали, потому, что у него своя квартира в центре. Готовы жить с алкашней ради хаты, и то чужой.

и такие были) тоже разобрали.
одного неблагополучного забрала женщина с ребенком на 17! лет старше.

Гость
#30
Зинада

30+. Жалею. Лучше бы у меня были аборты и куча йопарей чем нецелованой. это определенный опыт в жизни и плохо что у меня его не было

ну и *****, у золовки после абортов рак обнаружили в 27 и что хорошего?

Гость
#31
Гость

у меня у одной есть родственники?

родственники охают, если видят, что девушка невзрачная и после 25 ей замужество уже не грозит

Гость
#32
Гость

ну и *****, у золовки после абортов рак обнаружили в 27 и что хорошего?

А у моей родственницы тоже рак обнаружили-рак матки!и она умерла...только девственницей!так что,не пи-пи здесь!

Зинада
#34
Гость

ну и *****, у золовки после абортов рак обнаружили в 27 и что хорошего?

не у всех рак в 27. и необязательно после абортов. и у неопытных он может быть

Гость
#35
Гость

А у моей родственницы тоже рак обнаружили-рак матки!и она умерла...только девственницей!так что,не пи-пи здесь!

у вас либо аборты либо девственница? с мужем жить и аборты не делать не умеете?

Гость
#36

Были бы все девушки разборчивым. - мужики бы стали надежнее и ответственнее.

Гость
#37
Гость

родственники охают, если видят, что девушка невзрачная и после 25 ей замужество уже не грозит

Кстати да, мне все говорили что я красотка и про замужество никто не заикался никогда. а если девушка страшненькая, то ей с 18 лет начинают причитать "когда замуж выйдешь", обычно так и есть

Ирен Адлер
#38
Гость

мда.кто попало у нас теперь деньгами измеряется....

да, мужик должен деньги зарабатывать. Вы этого не знали? А семью кто будет содержать? Я со своими 100 тысячами на одну привыкла к определенному уровню жизни. А если я в декрет уйду, а он 30 тысяч зарабатывает и это на троих???
Или всю жизнь мужа-нищеброда содержать? На это только альфонс согласится.

Гость
#39
Гость

у вас либо аборты либо девственница? с мужем жить и аборты не делать не умеете?

Вы о чем?или перебухали?

Гость
#41
Гость

Вы о чем?или перебухали?

пост 23 читайте, я на него отвечала, а бухаете вы, я вообще не пью

Ирен Адлер
#42
Гость

А у моей родственницы тоже рак обнаружили-рак матки!и она умерла...только девственницей!так что,не пи-пи здесь!

пО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ РАК И АБОРТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ причем, но может это наказание свыше за детоубийство?

Гость
#43
Гость

пост 23 читайте, я на него отвечала, а бухаете вы, я вообще не пью

Вы ответили мне на 35 пост!вот и голову ломаю...к чему ,о чем???

Гость
#44
Гость

Вы ответили мне на 35 пост!вот и голову ломаю...к чему ,о чем???

к тому, что самое нормальное - выйти замуж и жить с одним мужем, а гулять и скакать по членам и аборты делать чревато, уж лучше девственницей тогда жить

Зинада
#45
Гость

зайдите в блог онкобольных раком молочной железы, тут была ссылка, все они говорят, что аборты делали, это провоцирует, а неопытной даже без секса можно принимать ОК, что мешает

тема не про аборты а про разборчивость

Гость
#46
Зинада

тема не про аборты а про разборчивость

ну так вы начали в 23 посте, а кроме них еще зппп нахватать можно, поэтому: либо с одним мужем жить либо девственницей, а мечтать поскакать по членам - глупо

Гость
#47
Гость

к тому, что самое нормальное - выйти замуж и жить с одним мужем, а гулять и скакать по членам и аборты делать чревато, уж лучше девственницей тогда жить

А там разве об этом речь?речь о том,что рак может быть у всех-и после аборта,и у девственниц!вы правда не бухаете?

Кузя
#48
Керен

Да поймите же вы уже, все равно как топиться, вперед головой или вперед ногами. Ну я очень разборчивая, обломалась и на очень ну очень хорошем но не любимом, и на вообще потрясающем и жутко любимом, хотя как оказалось плохом.

отлично сказано!

Гость
#49
Гость

и такие были) тоже разобрали.одного неблагополучного забрала женщина с ребенком на 17! лет старше.

ха удивили моего знакомого бывшего нарика, с маленькой зп, периодами с запоями, подхватила девушка- ровесница, без детей, но страшненькая, фигура хорошая, у него квартира.Родила ему, а он расписаться не бежит.Он, видите ли, хотел помоложе

Гость
#50
Гость

родственники охают, если видят, что девушка невзрачная и после 25 ей замужество уже не грозит

для родственников любая девушка красавица, так что не надо.
Свое всегда краше, поэтому тут нужна третья нога, чтобы это причиной было