Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого

Здравствуйте, очень нуждаюсь в совете женщин которые это пережили или еще находятся в такой же ситуации =((

Мы с мужем 6 лет вместе, женаты мы 5 лет, есть ребенок. Муж прекрасный, любит нас с ребенком, зарабатывает, в общем все что нужно для семейного счастья. Но 3 года назад я познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет.Увидя его меня просто, как по голове ударили, мысли были только о нем Когда он узнал что я замужем, то общение прервал, потом я нашла его в контакте и написал ему, так мы стали общаться, потом пошли звонки. Встречи были не возможны, так как мы в разных городах живем. Но и тут я нашла выход, стала ездить к своей подруге которая жила в его городе. О ребенке он не знал, когда узнал сказал что общение лучше прервать, так как на чужом несчастье, счастья не построить. Я хоть в любленная по уши была, не сопротивлялась. Но проходит пару дней как он сам возвращаться, пишит, звонит. Я поступила в Универ в его городе, что быть ближе к нему. Но он сказал что бы я жила своей жизнью. И меня это очень достало и я ушла к мужу и пыталась всячески выкинуть все мысли о нем . С мужем у нас все хорошо, растим ребенка, строим карьеру дальше, но вот прошло 2 года, я я все время думаю о нем, а как только перестаю думать, тут появляется он, пишит мне , хотя у самого есть девушка. И я не понимаю как мне поступить, сказать ему что бы больше не писал ?? Но врядли смогу такое сделать, очень хочу услышать ваше мнение, что с этим делать? и чем это может закончиться =(

22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Надо порекомендовать админам завести новую, отдельную рубрику для таких постов.
Что-то их стало слишком много.
И, самое, интересное, всегда в таких откровениях муж - ангел во плоти.
Уж такой хороший, такой хороший. Но любоффффь - зла.
Как же вы осточертели...
А может, это вообще один человек пишет, а?

Печенька с вареньем
#2
Света

Надо порекомендовать админам завести новую, отдельную рубрику для таких постов.Что-то их стало слишком много.И, самое, интересное, всегда в таких откровениях муж - ангел во плоти.Уж такой хороший, такой хороший. Но любоффффь - зла.Как же вы осточертели...А может, это вообще один человек пишет, а?

++++++
при том ещё и авторша себя выставит - святая, но она же не виновата что ш,,л,юхой родилась, и неверной женой, и когда мужу клятву давала, но нарушила её - она тоже не виновата, ведь нету мозгов трезвых сдерживать себя, любоффф ведь такая л.яядь!

Достали постить уже этих ш..ал.ав без мозгов которым лишь звезду раздвинуть и мужу изменить, админы. Хватит.

sonja
#3

я замужем 10 лет.мужа терпеть не могу.есть любимый.для него на все готова. а ч мужем из-за детей.все равно с любимым вместе будем когда-нибудь

Рита
#4

Если с ним продолжать будете, только вашими слезами всё закончится. Подумайте, оно вам надо?

Рита
#5
Света

Надо порекомендовать админам завести новую, отдельную рубрику для таких постов.
Что-то их стало слишком много.
И, самое, интересное, всегда в таких откровениях муж - ангел во плоти.
Уж такой хороший, такой хороший. Но любоффффь - зла.
Как же вы осточертели...
А может, это вообще один человек пишет, а?

Знаете, а я вот читаю и вижу, что так часто бывает. Именно когда муж - хороший. Можно верить, можно и не верить, но когда всё хорошо в семье, будто появляется "искуситель", через что и проверяются отношения в браке. Далее идёт даже не выбор, т.к. автору выбирать невозможно, мужчина просто играет на её эмоциях - то появляется, то исчезает. Может судьба ей показывает: ду.ро.чка, что ты делаешь, у тебя всё уже есть, переступи себя, докажи, что ты сильная. И не надо всех сразу оскорблять, осуждать. Просят совета, а люди, как стервятники накидываются. Не читайте, пройдите мимо. А что в душе у человека Вы знаете? Я думаю нет..

бабадука😁
#6

надеюсь станешь рспшкой, которой будут только напихивать

#7
Печенька с вареньем

++++++при том ещё и авторша себя выставит - святая, но она же не виновата что ш,,л,юхой родилась, и неверной женой, и когда мужу клятву давала, но нарушила её - она тоже не виновата, ведь нету мозгов трезвых сдерживать себя, любоффф ведь такая л.яядь! Достали постить уже этих ш..ал.ав без мозгов которым лишь звезду раздвинуть и мужу изменить, админы. Хватит.

Я не выставляю себя святой . И прекрасно знаю что в данном случае я веду себя ужасно. И про *** вы не правы, с тем человек не было близости , с его стороны была забота. Вот что меня и волнует, что не чего не было, кроме разговоров, кроме нежности.

#8
Рита

Если с ним продолжать будете, только вашими слезами всё закончится. Подумайте, оно вам надо?

Я не продолжаю, просто не могу заставить себя сказать не пиши мне. Внутри ощушения что это что то очень родное.

Рита
#9
golden-girl-48

Если с ним продолжать будете, только вашими слезами всё закончится. Подумайте, оно вам надо?

Я не продолжаю, просто не могу заставить себя сказать не пиши мне. Внутри ощушения что это что то очень родное.

Я вас хорошо понимаю.

#10
Рита

Знаете, а я вот читаю и вижу, что так часто бывает. Именно когда муж - хороший. Можно верить, можно и не верить, но когда всё хорошо в семье, будто появляется "искуситель", через что и проверяются отношения в браке. Далее идёт даже не выбор, т.к. автору выбирать невозможно, мужчина просто играет на её эмоциях - то появляется, то исчезает. Может судьба ей показывает: ду.ро.чка, что ты делаешь, у тебя всё уже есть, переступи себя, докажи, что ты сильная. И не надо всех сразу оскорблять, осуждать. Просят совета, а люди, как стервятники накидываются. Не читайте, пройдите мимо. А что в душе у человека Вы знаете? Я думаю нет..

Спасибо, я думала об этом. Что это все проверка судьбы. Но 3 года немного ли. Я все поняла, все решила для себя. Но вопрос в том как же заставить внутри себя перестать чувствовать к нему тепло, как к близкому человеку. И еще раз повторюсь, секса у нас не было, когда мы встречались, мы могли тупо обняться и седеть молча, а он как специально говорить, ну почему так рано замуж, не умели не могла подождать совсем чуть чуть =(((

Рита
#11
golden-girl-48

Знаете, а я вот читаю и вижу, что так часто бывает. Именно когда муж - хороший. Можно верить, можно и не верить, но когда всё хорошо в семье, будто появляется "искуситель", через что и проверяются отношения в браке. Далее идёт даже не выбор, т.к. автору выбирать невозможно, мужчина просто играет на её эмоциях - то появляется, то исчезает. Может судьба ей показывает: ду.ро.чка, что ты делаешь, у тебя всё уже есть, переступи себя, докажи, что ты сильная. И не надо всех сразу оскорблять, осуждать. Просят совета, а люди, как стервятники накидываются. Не читайте, пройдите мимо. А что в душе у человека Вы знаете? Я думаю нет..

Спасибо, я думала об этом. Что это все проверка судьбы. Но 3 года немного ли. Я все поняла, все решила для себя. Но вопрос в том как же заставить внутри себя перестать чувствовать к нему тепло, как к близкому человеку. И еще раз повторюсь, секса у нас не было, когда мы встречались, мы могли тупо обняться и седеть молча, а он как специально говорить, ну почему так рано замуж, не умели не могла подождать совсем чуть чуть =(((

1.5 года у меня - только мучений. Он был НЛПистом и мучал меня. Вам повезло, надеюсь. Но выбор делать вам общаться дальше или нет. Я всё таки могу любить одного и та ситуация моя дала мне сильную встряску. Муж - лучший! полюбила мужа заного. Пусть у вас всё будет хорошо, искренне вам желаю. Я не имею права вам советовать, но переступите себя.

Гость
#12

вот уж как говорят "с.у.к.а не захочет- кабель не вскочит".
Близости у вас не было..ага!!!

#13
Гость

вот уж как говорят "с.у.к.а не захочет- кабель не вскочит". Близости у вас не было..ага!!!

ВАше право думать как знаете, моя правда другая, близости не было, я не скрою что хотела , но он говорил что спать не будет, так как не отпустит потом. Да, и вопрос не в том, вопрос в том как внутри убить чувство к человеку который не с тобой.

#14
Рита

Спасибо, я думала об этом. Что это все проверка судьбы. Но 3 года немного ли. Я все поняла, все решила для себя. Но вопрос в том как же заставить внутри себя перестать чувствовать к нему тепло, как к близкому человеку. И еще раз повторюсь, секса у нас не было, когда мы встречались, мы могли тупо обняться и седеть молча, а он как специально говорить, ну почему так рано замуж, не умели не могла подождать совсем чуть чуть =(((

1.5 года у меня - только мучений. Он был НЛПистом и мучал меня. Вам повезло, надеюсь. Но выбор делать вам общаться дальше или нет. Я всё таки могу любить одного и та ситуация моя дала мне сильную встряску. Муж - лучший! полюбила мужа заного. Пусть у вас всё будет хорошо, искренне вам желаю. Я не имею права вам советовать, но переступите себя.

Спасибо, наверно все творческие люди такие. Мой Актер. Да, и это правда я каждую ночь пред сном, вспоминаю как у нас было с мужем, наше знакомство, все лишь бы убить смысле о другом. Но опять все по новой

sonja
#15

я замужем люблю любовника

Владимир
#16
Alisa00

Здравствуйте, очень нуждаюсь в совете женщин которые это пережили или еще находятся в такой же ситуации =((

Мы с мужем 6 лет вместе, женаты мы 5 лет, есть ребенок. Муж прекрасный, любит нас с ребенком, зарабатывает, в общем все что нужно для семейного счастья. Но 3 года назад я познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет.Увидя его меня просто, как по голове ударили, мысли были только о нем Когда он узнал что я замужем, то общение прервал, потом я нашла его в контакте и написал ему, так мы стали общаться, потом пошли звонки. Встречи были не возможны, так как мы в разных городах живем. Но и тут я нашла выход, стала ездить к своей подруге которая жила в его городе. О ребенке он не знал, когда узнал сказал что общение лучше прервать, так как на чужом несчастье, счастья не построить. Я хоть в любленная по уши была, не сопротивлялась. Но проходит пару дней как он сам возвращаться, пишит, звонит. Я поступила в Универ в его городе, что быть ближе к нему. Но он сказал что бы я жила своей жизнью. И меня это очень достало и я ушла к мужу и пыталась всячески выкинуть все мысли о нем . С мужем у нас все хорошо, растим ребенка, строим карьеру дальше, но вот прошло 2 года, я я все время думаю о нем, а как только перестаю думать, тут появляется он, пишит мне , хотя у самого есть девушка. И я не понимаю как мне поступить, сказать ему что бы больше не писал ?? Но врядли смогу такое сделать, очень хочу услышать ваше мнение, что с этим делать? и чем это может закончиться =(

Расскажи мужу,он точно все решит!!!!

Гость
#17
Alisa00

Спасибо, я думала об этом. Что это все проверка судьбы. Но 3 года немного ли.

Потом локти будете кусать, а хороший муж пошлет на ф_иг.

Брюнетка
#18

Как я тебя понимаю а кто осуждает и *** обзывает что им ***** на лбу вырос

#19
Брюнетка

Как я тебя понимаю а кто осуждает и *** обзывает что им ***** на лбу вырос

Я думаю это не от большого ума ))) ну или просто нужно ***** , тебя же не кто не видит и в таблище то не кто не даст . Так что мне по фиг , я даже их не читаю .

Брюнетка
#20
Alisa00

Я думаю это не от большого ума ))) ну или просто нужно ***** , тебя же не кто не видит и в таблище то не кто не даст . Так что мне по фиг , я даже их не читаю .

ПРАВЕЛЬНО УМНИЧКА
Я ТЕБЕ ИСКРЕННЕ СОЧУСТВУЮ И ПОНИМАЮ ПОТОМУЧТО ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ:(

#21
Брюнетка

ПРАВЕЛЬНО УМНИЧКА Я ТЕБЕ ИСКРЕННЕ СОЧУСТВУЮ И ПОНИМАЮ ПОТОМУЧТО ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ:(

Спасибо =)) А как вы боретесь в вашей ситуации?

Юльчик
#22

У меня такая же ситуация((( Мучилась и боролась я целый год и сдалась) И ни капли не жалею, я столько эмоций получила) Сейчас решаюсь на серьезный шаг уйти от мужа, так как поняла, что до этого я не жила, а просто находилась в ожидании своего человечка) Теперь только смелости побольше и вперед менять свою жизнь к лучшему)))

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы