Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Ситуация такая.Моя девушка начала мне слишком часто рассказывать про других парней,дошло до того как она начала рассказывать что они там её разводят на секс.Меня это бесануло и я решил с ней поговорить.После этого не разговаривала со мной два дня(Это было где-то два месяца назад) Не так давно к неё вернулся бывший(ну как вернулся,у них были отношения на расстояние,и она мне рассказывала что он её кинул)Я у неё спрашивал типо для чего он вернулся,она начала отвечать на "отвяжись" сказала чтобы я забил на это. Вчера она снова начала рассказывать про парней,как они весело проводят время и т.д. Я ей сказал что мне больно от неё слышать про парней,и что мы должны либо что-то менять в наших отношениях(потому что это уже бесить начало меня) либо мы расстаемся.Ну и тут она сразу же начала мне твердить что типо мы должны расстаться и что не судьба быть вместе.Вчера написала мне в вк,мы пообщались с ней(правда о чем-то левом а не о проблемах наших) Написала мне что хочет отдохнуть от отношений,вообщем сделать паузу,но при этом сказала что любит.Вообщем я запутался,не знаю что делать.Многие советуют мне либо добиваться её,либо искать ту которая будет ценить.Но я не хочу кого то другого,я с ней быть хочу.Спрашивал по поводу паузы,сказала что не знает сколько это продлится.Вообщем я не знаю как поступать,унижаться перед ней типо извиняться и просить начать все с начала,или ждать пока сама не объявится.Потому как всегда после нашей ссоры мы не общаемся дня два-три потом она первая либо звонит либо пишет в вк. Она мне как-то говорила о том что она нравится 4-ым парням.С чем может быть связанно её решение сделать паузу? Как долго это может продлится? Стоит ли первым идти с ней на контакт?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я таких девушек недолюбливаю, но их много . Не ценят отношения . Девушка, которая общается со своим бывшим и говорит про прекращение отношений, означает,что она этим не дорожит . Если ты её безумно любишь , то попробуй просто её игнорить,тоже общайся с девушками , что бы она видела , что ты не простак и тоже можешь в лёгкую найти себе пару . А вообще на долгий и счастливый брак вы не тянете , сколько тебе и ей лет?

Гость
#2

ваша девушка- 6лядис вульгарис. ждёт когда ты начнешь аленить (а ты уже аленишь), бегать за ней, заваливать её ништяками, устраивать аленьи бои с соперниками на глазах каралевны. обычная тynaя манипуляшка. забей на нее.

Светлана
#3

берет паузу
рассказывает как хорошо отдыхают её бывшие
вывод сам собой, она хочет куражиться вместе с ними
однозначно она не ценит вас, пауза для того, чтобы погулять и вернуться, но надо ли вам этого?
поигнорьте её, пообщайтесь с другими девушками, так чтобы она узнала, это должно её задеть. Но не факт что всё наладиться на долгое время, мне кажется лучше найти другую девушку, которой будет неинтересно как там поживают её бывшие

Гость
#4
Светлана

берет паузурассказывает как хорошо отдыхают её бывшиевывод сам собой, она хочет куражиться вместе с нимиоднозначно она не ценит вас, пауза для того, чтобы погулять и вернуться, но надо ли вам этого? поигнорьте её, пообщайтесь с другими девушками, так чтобы она узнала, это должно её задеть. Но не факт что всё наладиться на долгое время, мне кажется лучше найти другую девушку, которой будет неинтересно как там поживают её бывшие

Аналогично ^^

Гость
#5

Сколько вам лет? 16?

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема