Гость
Статьи
Люблю одного,а хочу …

Люблю одного,а хочу другого...

Всем доброго времени суток! с МЧ встречаемся 4 месяца.Срок,конечно,небольшой,но уже столько всего пережили за это время. Подумываем о свадьбе уже даже.
НО сейчас такая проблема: до меня у него было слиишком много девушек,которых хватало на месяц-два максимум. Сейчас он постоянно общается с какими-то девушками-с одной работал там-то,с другой там-то...Мне всё это не нравится. В последнее время часто очень ругаемся из-за этого. Но это первая беда.
Вторая беда:у меня есть друг,с которым до МЧ был секс. Типа по дружбе. Типа просто ради удовлетворения потребностей. Мы не общались на протяжении 4-х месяцев,а сейчас он объявился опять,и снова начал даже не намекать,а открыто клонить меня к сексу. Якобы он соскучился по мне и всё такое... Всё бы ничего,да на фоне всех передряг с парнем у меня,похоже,крыша-то уехала,и я хочу секса со своим другом. Он больше меня удовлетворял в этом плане,чем мой МЧ. Просто я любительница жесткого секса,а моему парню это противно.

Вот сижу я и думаю-чё делать-то?! И да,МЧ мой в последнее время стал черствым ко мне. Раньше беспричинно мог приобнять,в щёчку чмокнуть. А сейчас даже "спокойной ночи" не дождёшься. В общем,будто отдалился. Когда я говорю ему об этом,он делает вид,что это Я ***** и мне всё это кажется.
А ещё как-то отдыхали мы с моей подругой и её парнем. Молодые люди выходили покурить и на подвыпившую голову мой сказал "у меня помимо моей ещё трое".
Подруга мне рассказала об этом,но попросила не спрашивать у него ничего по этому поводу,якобы не пали меня.

Ох,ребятушкиии,помогите кто чем может. Просто я уже не знаю,что и думать.
Столько вопросов,столько всякой хрени. Помогите советом,пожалуйста.

Таша
13 ответов
Последний — Перейти
Бимбо
#1

в общем взгляд со строны ваш "жених" тот еще кобель ,бросайте нахрен,а друг по постели просто хочет *****( сорри за грубость) и того и другого бросайте, найдите себе того кто будет вас любить,не разбрасывайте свою красоту и молодость на всяких шавок,сделайте паузу на полгода где то,не торопитесь найти парня,нужный человек вас сам найдет,отвлекитесь на что то другое,вспомните мои слова когда у вас все наладится,поверьте все у вас будет хорошо и не унижайтесь так вы же себя не на помойке нашли

Гость
#2

Бимбо права, Автор, ваш парень явно кабель, а друг просто хочет, иначе бы не пропадал на 4 месяца! Бросайте парня, с кабелем жизни не будет, а друг такой и подавно не нужен ,это уже не дружба!

Елена
#3

Вы нашли друг друга)))))

Александр
#4

***** со всеми подряд по дружбе или ещё как, как ***** - не есть хорошо, поэтому в такие ситуации и попадаешь и будешь попадать, да тем более и мужу будущему - кто бы он ни был - жизнь испортишь рано или поздно, т.к. при встрече с бывалыми опять захочешь жёсткого секасу. В церковь прямая дорога на исповедь и только потом взявшись за голову надо начинать нормальную человеческую жизнь.. Другого пути не будет. Аминь

Б-ка
#5

Ох, Таша... Не нужна Вам ничья помощь и советы, и всё Вы прекрасно знаете, что думать, и нет у Вас никаких вопросов. Вы же сами уже чётко всё написали: "Х Р Е Н Ь". Решение только за Вами - когда его задвинуть. Меру Вашего терпения отмеряйте сами

Таша
#6
Гость

Бимбо права, Автор, ваш парень явно кабель, а друг просто хочет, иначе бы не пропадал на 4 месяца! Бросайте парня, с кабелем жизни не будет, а друг такой и подавно не нужен ,это уже не дружба!

Друг пропадал кстати потому что у него девушка была. И вот недавно он с ней расстался и сразу ко мне.

А МЧ мой уходить от меня не хочет. Говорит,что любит.
Сегодня поймала себя на мысли, что становится всё равно, приедет ли парень ко мне или нет.
Самое хреновое то,что я похоже просто привыкла к нему. И тяжело будет расставаться.

Таша
#7

Ребята,спасибо большое за ответы!

Мария
#8

Интим, это огромнейшая часть нашей жизни. И уж извините, если в сексе нет удовлетворения, то и в отношениях тоже не лады. Так, что смотрите здесь сами... Или страдайте от неудовлетворенности (что не есть хорошо), или бросайте МЧ... Четыре месяца не срок.

Таша
#9
Мария

Интим, это огромнейшая часть нашей жизни. И уж извините, если в сексе нет удовлетворения, то и в отношениях тоже не лады. Так, что смотрите здесь сами... Или страдайте от неудовлетворенности (что не есть хорошо), или бросайте МЧ... Четыре месяца не срок.

согласна с Вами. но бросить...не знаю. такая я,наверное, *****,что не смогу уже без него. знаете, будто жизненно важный орган удалили. мы 2 дня уже не виделись,и я понимаю,что скучаю. а если бросать...да я же умру тысячью смертей. лучше буду неудовлетворённая ходить :D

Таша
#10

постом выше я писала,что мне все равно становится,приедет он или нет

только что по телефону поговорили. и я поняла,что не всё равно

что-то я противоречивая какая-то))

Рыся
#11

вляпались вы в свои отношения,с одним дружеский сек\с без любви,а с другим любовь без секс\а,точно нужен третий-с секс\ом по любви,

Таша
#12
Рыся

вляпались вы в свои отношения,с одним дружеский сек\с без любви,а с другим любовь без секс\а,точно нужен третий-с секс\ом по любви,

с другим любовь с сексом,но с неудовлетворяющим :D
точнее,удовлетворяющим,но не в полной мере.

Гость
#13

Ни тот, ни этот не годится. Встречайтесь с ними по очереди, замуж не выходите, ждите другого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: