Гость
Статьи
ушел козерог! …

ушел козерог! помогите!

Все было хорошо мы постоянно общались, правда виделись не так часто, но все же. Начали общаться с мая, он меня долго уговаривал гулять, я все же согласилась и все у нас закрутилость, говорил о любви, что любит, не бросит. но я часто узнавала, что он общается с другими девушками, завела об этом разговор и он хорошо отмазался, далее очень. и как то меня это все достало и я его бросила, но мне было настолько плохо, что на следующий день, я сказала, что это была ошибка и предложила остаться друзьями, но он все таки захотел снова быть вместе. я была просто счастлива. все опять стало хорошо, но потом он стал реже писать (о звонках я вообще молчу) первая я ему писала очень редко. но в этот раз я его спросила, вместе ли мы и он сказал, что чувства угасла и ему очень жаль. а потом я узнаю, что у него появилась девушка, буквально через пару дней.встречались больше, чем под года. Я рыба. вернется ли он?

рыба.
7 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Он не последний мужик на планете земля. Будет у вас другой(вам скорп нужен).

Гость
#2

Нет.К Вам он не вернётся((Велика вероятность того,что в апреле он нацепляет манд'авошек и переболеет сифилисом!

лисичка
#3

Насекомых не только в апреле он может ципануть.)

Юзерпик
#4
лисичка

Насекомых не только в апреле он может ципануть.)

Т..пая лисичка..))))

лисичка
#5

Т.у.п.о.*****. юзерпик. )))

Юзерпик
#6
лисичка

Т.у.п.о.*****. юзерпик. )))

Обоснуй, т. У. П. И. Ц. А

лисичка
#7

юзерпик- по фазе сдвиг.)))

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 051 тема