Гость
Статьи
Ушел козерог. …

Ушел козерог. ПОМОГИТЕ!!!

Я дева. Начали встречаться 2 года назад с козерогом. За это время несколько раз расставались. Он находил себе новых девушек, но потом все равно возвращался ко мне. Сейчас снова ушёл к другой. Есть ли шанс его снова вернуть? И стоит ли?

София
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От меня тоже ушел Козерог 2 года назад. Я поунижалась несколько недель (написывала, что-то спрашивала), а потом собрала остатки гордости и перестала. Пережила. Попыток вернуться он не делал.

Гость
#2
Гость

От меня тоже ушел Козерог 2 года назад. Я поунижалась несколько недель (написывала, что-то спрашивала), а потом собрала остатки гордости и перестала. Пережила. Попыток вернуться он не делал.

Хотя поздравлял с праздниками. Но не более. За эту соломинку я не цеплялась больше.

мохнатая булка
#3

от меня ушел единорог
помогите

София Козерог
#4

Не, не возвращайте. Переболейте и живите дальше. Это я вам, как тёзка и козерог говорю. Если он вас прогнул, то дальше будет хуже. А он вас прогнул. Ушёл, пришёл. Не сложилось в горах, переждал на земле. Козерог - голова в облаках, ноги на земле. Он о вас не мечтает! Не мучайте себя, милая. Не будет хорошо вам с ним.

София Козерог
#5
Гость

Хотя поздравлял с праздниками. Но не более. За эту соломинку я не цеплялась больше.

Я тоже всех с праздниками поздравляю - ничего личного! Долго объяснять. Мне вас жаль. Уйдите от него гордо и без ругани. Тогда будет возможно дружбой дорожить, но не факт.

Гость
#6
София Козерог

Гость
Хотя поздравлял с праздниками. Но не более. За эту соломинку я не цеплялась больше. Я тоже всех с праздниками поздравляю - ничего личного! Долго объяснять. Мне вас жаль. Уйдите от него гордо и без ругани. Тогда будет возможно дружбой дорожить, но не факт.

Уже пережила, спасибо)
Мы и не ругались, он просто свалил по английски, до сих пор не знаю, что произошло. В соцсетях его нет, о его жизни сейчас ничего не знаю. Оно и к лучшему.

Гость
#8
София Козерог

Не, не возвращайте. Переболейте и живите дальше. Это я вам, как тёзка и козерог говорю. Если он вас прогнул, то дальше будет хуже. А он вас прогнул. Ушёл, пришёл. Не сложилось в горах, переждал на земле. Козерог - голова в облаках, ноги на земле. Он о вас не мечтает! Не мучайте себя, милая. Не будет хорошо вам с ним.

правда ваша, если прогнул-пиши пропало, я тоже Козерог, мне слабину давать нельзя на голову сяду.
Автор, если Козер ушел, значит не любит, если вернулся значит переждать нужно неудачу и снова уйдет

Гость
#10

Козероги-это циничные свoлoчи,но жить с ними можно. Если у вас есть своя квартирка и зарплата нормальная,он сам прибежит. А если любит,то сам это всё принесёт. Но всё-равно деньги и машины они любят больше.

Гость
#11
Гость

Козероги-это циничные свoлoчи,но жить с ними можно. Если у вас есть своя квартирка и зарплата нормальная,он сам прибежит. А если любит,то сам это всё принесёт. Но всё-равно деньги и машины они любят больше.

и вещи красивые любим и украшения и себя больше всех)

София Козерог
#12
Гость

Козероги-это циничные свoлoчи,но жить с ними можно. Если у вас есть своя квартирка и зарплата нормальная,он сам прибежит. А если любит,то сам это всё принесёт. Но всё-равно деньги и машины они любят больше.

Неправда. Никогда за деньги ни с кем не будет. А вот если любит, то любые горы в порошок к вашим ногам. Такой верности и преданности больше ни у кого нет.

София Козерог
#13
Гость

и вещи красивые любим и украшения и себя больше всех)

Любить и отдаваться за барахло - это разные вещи. Я люблю дорого со вкусом, но если человек неприятен никогда подарок ни приму. И возвращала неоднократно. Вообще предпочитаю сама всё покупать.

Гость
#14
София Козерог

Гость
и вещи красивые любим и украшения и себя больше всех) Любить и отдаваться за барахло - это разные вещи. Я люблю дорого со вкусом, но если человек неприятен никогда подарок ни приму. И возвращала неоднократно. Вообще предпочитаю сама всё покупать.

я тоже, за деньги нет, даже общаться не могу если не нравится мужчина.

Гость
#15

Зачем его возвращать? Он себе через день новых находит. А вы все на что-то надеетесь?!

Гость
#17
Гость

Хотя поздравлял с праздниками. Но не более. За эту соломинку я не цеплялась больше.

Гость

София Козерог Гость
Хотя поздравлял с праздниками. Но не более. За эту соломинку я не цеплялась больше. Я тоже всех с праздниками поздравляю - ничего личного! Долго объяснять. Мне вас жаль. Уйдите от него гордо и без ругани. Тогда будет возможно дружбой дорожить, но не факт.
Уже пережила, спасибо)
Мы и не ругались, он просто свалил по английски, до сих пор не знаю, что произошло. В соцсетях его нет, о его жизни сейчас ничего не знаю. Оно и к лучшему.

Гость, такое ощущение, что у нас с вами был один и тот же Козер. Тоже ушел по-английиски, без слов, просто пропал, после 2-***** лет отношений. Я сразу то и не поняла, писала ему, спрашивала чего-то. А как осознала, что меня оказывается бросили, замолчала и я. Тоже поздравлял с праздниками.

ably
#18
София

Я дева. Начали встречаться 2 года назад с козерогом. За это время несколько раз расставались. Он находил себе новых девушек, но потом все равно возвращался ко мне. Сейчас снова ушёл к другой. Есть ли шанс его снова вернуть? И стоит ли?

Ну что,вернулся?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: