Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с чувствами?

Я студен, мне 19 и я работаю помощником адвоката, занимаюсь спортом и не имею вредных привычек. Я влюбился в девушку из своего факультета, она прекрасна, душу завораживает. После 4-х месяцев отношений она не проявляла почти никаких эмоций (иногда говорила, что меня любит), а я ее "закидывал" романтикой, во всем помогал, все кто об этом знали говорили что я "идеальный" и тому подобное. За это время расходились 3 раза, первые раз по ее желанию, я её сильно обидел, хотя я вернул отношения, следующий раз через мою инициативу, потому что после того как я чудом не попал в аварию, то она даже не спросила как я и где я. Третий раз - последний, она написала, что хочет поставить окончательную точку в наших отношениях, хотя перед этим говорила, что меня любит и никогда не отпустит. Иногда видимся на факультете, а она смотрит иногда на меня злым взглядом и делает вид, что меня не существует. Обычно все ссоры у нас были за ее черствость и равнодушие, ибо характер в неё такой.
После того раза я перестал навязываться, но чувства остались и достаточно сильные. Девушек вокруг множество, и есть такие которым я нравлюсь, но хочется видеть у себя только ее, хочется чувствовать только ее объятия. Знаю, что это студенческая любовь, и это пройдет. Но трудно мне именно сейчас, а особенно потому, что я ее часто вижу на обучении. Потому что посоветуете?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется забыть её. Ты для неё игрушка.

Гость
#2

Я студен, бурлив и пенист
Как верховья Омолоя,
Но попытка всунуть *****
Провалилась. Что ж такое.

Гость
#3
Гость

Я студен, бурлив и пенистКак верховья Омолоя,Но попытка всунуть *****Провалилась. Что ж такое.

))))))

Гость
#4

Если б автор не был глуп,
То оправился б в ***-клуб.
Чем терпеть противных бап,
Лучше уж в толчке фап-фап.

Батько
#5

убейся оп стену

Гость
#6

Забудьте ее. Зачем вам нужна девушка, которая абсолютно к вам безразлична?

Агнешка
#7

Отдери ее на прощание во все дыры и влюбляйся в тех которым нравишся . Эта о...ца не испытывала к тебе чувств и н...сы ей рот она того заслужила . Общалась она с тобой за неимением лучшего и ловя от тебя халяву . Изучала она ухаживания и твой адвокатский кошелек . Плюй ей в м...ду когда проходиш мимо !

лисичка
#8
Гость

Я студен, бурлив и пенист
Как верховья Омолоя,
Но попытка всунуть *****
Провалилась. Что ж такое.

пушкин номер два.))))))))

Гость
#9

Автор, у нее есть недостатки? Постоянно думайте об этих недостатках, раздуйте в своем воображении эти мелочи до слонов, постоянно думайте об этом и говорите себе: и зачем она мне такая нужна? И ждите. Пройдет время - отпустит.

#10

Вернуть сложно. Очень. У меня было так же. Встречались 3 месяца, а потом она меня бросила. Но до этого говорила что не бросит, что я ей не разонравлюсь. И я думаю, что не заслужил такого. Я ухаживал за ней как мог... и она была тоже какой то равнодушной ко мне. Бросила. Тоже не хочу забывать её. Она идеальна для меня.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем