Гость
Статьи
Интернет-знакомства

Интернет-знакомства

Расскажите о своем опыте интернет-знакомств. Мне не сложно завязывать разговор, но вот продолжать это ужасно. Игра в одни ворота - постоянно придумываю о чем спросить и все в конечном итоге наскучивает и желание общаться пропадает.

Алена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой опыт привёл к браку✌😸😸

Гость
#3

Я старалась встречаться как можно быстрее, конечно, при условии, что в инете и по телефону мне с ним понравилось общаться. А при личном знакомстве уже проясняется более-менее, есть ли перспектива. С будущим мужем познакомилась на сз, на 8 марта сделал предложение. Он мой бриллиант, откопанный в куче ..овна.

Гость
#4

Я тоже сначала так страдала. Ну не знаю я, о чем можно "поговорить" с незнакомым человеком. Я и в жизни человек немногословный. Те, кто меня знает, и не ждут от меня бурных диалогов. И в какой-то момент я решила, что и не нужно создавать о себе какое-то впечатление, что-то кому-то доказывать. Пусть мужчина задает тон, а я поддержу. Если мужчина этого не может, значит нам с ним изначально не по пути. И в итоге нашла своего мужчину. Которому, как оказалось, и нравятся немногословные, чаще молчаливые девушки, которые умеют слушать. Конечно, он и по остальным "параметрам" меня устроил. Поиск занял год.

Гость
#5
Алена

Мне не сложно завязывать разговор, но вот продолжать это ужасно. Игра в одни ворота - постоянно придумываю о чем спросить и все в конечном итоге наскучивает и желание общаться пропадает.

Одни п.р.и.д.урки попадались вам, значит. Даже интересная насыщенная переписка еще не гарантия того, что реальное общение понравится. А уж если парень настолько т.у.п или не заинтересован, что приходится диалог из пальца высасывать... о какой встрече речь?

Гость
#6

Это такой кот в мешке... Для меня самое главное - внешность, улыбка, голос, запах. Если что-то не так, человек вообще ничем не сможет меня привлечь. А на фото вам покажут только лучшее, а кривые ноги, гнилые зубы и вонь изо рта скроют. Вот еще время терять. Гораздо проще знакомиться в реале.

Гость
#7

Я так замуж вышла)

Гость
#12

6. Гость | 16.03.2015, 21:24:20 [3992857728]
Это такой кот в мешке... Для меня самое главное - внешность, улыбка, голос, запах. Если что-то не так, человек вообще ничем не сможет меня привлечь. А на фото вам покажут только лучшее, а кривые ноги, гнилые зубы и вонь изо рта скроют. Вот еще время терять. Гораздо проще знакомиться в реале.

Я счастлива замужем за иностранцем с сайта знакомств. Где бы я его в реале встретила? Интернет-знакомства хороши тем, что до встречи уже имеешь представление чем человек живёт и дышит. Насколько образна и грамотна его речь, умеет ли он четко отвечать на поставленные вопросы и формулировать свои, каково его чувство юмора, предпочтения, увлечения, цели и жизненные ценности. С косноязычным, примитивным, косным и озабоченным человеком нет желания встретиться для знакомства... Да. с интернет знакомством всегда есть риск, что человек окажется не таким, каким нарисовала его фантазия, не цокает ли зубами, не хрюкает, не сопливится, как пахнет и насколько приятен. Но и в реале приставший к Вам на улице красавчик, может запросто оказаться маньяком или шизоидом. Нет разницы, где знакомиться, в реале или инете. Важно, как это знакомство станет развиваться.

Гость
#18
Гость

6. Гость | 16.03.2015, 21:24:20 [3992857728]Это такой кот в мешке... Для меня самое главное - внешность, улыбка, голос, запах. Если что-то не так, человек вообще ничем не сможет меня привлечь. А на фото вам покажут только лучшее, а кривые ноги, гнилые зубы и вонь изо рта скроют. Вот еще время терять. Гораздо проще знакомиться в реале.Я счастлива замужем за иностранцем с сайта знакомств. Где бы я его в реале встретила? Интернет-знакомства хороши тем, что до встречи уже имеешь представление чем человек живёт и дышит. Насколько образна и грамотна его речь, умеет ли он четко отвечать на поставленные вопросы и формулировать свои, каково его чувство юмора, предпочтения, увлечения, цели и жизненные ценности. С косноязычным, примитивным, косным и озабоченным человеком нет желания встретиться для знакомства... Да. с интернет знакомством всегда есть риск, что человек окажется не таким, каким нарисовала его фантазия, не цокает ли зубами, не хрюкает, не сопливится, как пахнет и насколько приятен. Но и в реале приставший к Вам на улице красавчик, может запросто оказаться маньяком или шизоидом. Нет разницы, где знакомиться, в реале или инете. Важно, как это знакомство станет развиваться.

На сайте за него может писать специально обученный человек. Я с иностранцами миллион раз знакомилась, из них только однажды на СЗ, он написал, что приезжает в мой город и никого здесь не знает, вот и встретились просто. А профессионально знакомиться с ними на сз это маразм. Там люди с зависимостью от знакомств годами сидят, причем не только мужчины, но и вы, женщины, тоже. Что угодно, только не упоротый на интернете мужчина.В реальной жизни таких полным полно, просто вы не умеете общаться открыто. Вам нужна тягомотина переписок, фотошопленные фото, убавленный возраст.

Гость
#19
Гость

Подруга на СЗ нашла парня и сразу почти переехала, затем расписались, родилась дочь, ей уже 3 года, а тут она застала мужа и он снова на сайте сидит. Но ей плевать, у нее была цель выйти замуж, ведь уже 27 было. Так и живут по сей день, ссоры и тд, но ничего, все еще вместе)

велико достижение

Мими
#20

я очень часто знакомилась раньше в интернете,шило наверно в одном месте и отсутствие страха,все же это не всегда безопасно. в 11 классе познакомилась с парнем 24 лет(мне было 17)...год ТИПА встречались,но на близость,(маленькая еще была для этого,я считаю) я не шла и поэтому остались друзьями..не поверите,но мы до сих пор общаемся,только в разных городах уже, но передает мне подарки на праздники, болтаем по скайпу,он мне как брат, всегда спрашиваю совет,выслушиваю мужское мнение...обожаю это мужика!
второй раз познакомилась на 1 курсе,встречались до окончания универа,жили вместе.. расстались год назад.
сейчас вот познакомилась с мужчиной(мне 23,ему 27)болтаем по телефону ночами,катаемся по городу,пока что все мило. понимаю что значит он часто так знакомиться,но что будет дальше-не знаю) как то получается у меня каждый раз надолго,если симпатия взаимная и интерес друг к другу есть.
были и знакомства на один-два дня, увиделись и все..увы причиной того я..часто попадались какие-то то скромники,то слова тянуть из них,то странные..или это я веселая и наглая болтунья.

mermaid
#21

Ничего хорошего. Как начала, так и закончила.
В большинстве случаев мужчины ищут одноразовые связи.
Много с кем встречалась с сайтов, только несколько нормальных попалось. Нашла себе там любовника и молодого человека, с которым хотела построить отношения, но поссорились и больше не общаемся, а мужчинка хороший был.

Вообще, не понимаю, почему люди так осуждают интернет-знакомства. Какая разница где я познакомилась с этим человеком? В магазине или в интернете?

какой-то человек
#22
Гость

Подруга на СЗ нашла парня и сразу почти переехала, затем расписались, родилась дочь, ей уже 3 года, а тут она застала мужа и он снова на сайте сидит. Но ей плевать, у нее была цель выйти замуж, ведь уже 27 было. Так и живут по сей день, ссоры и тд, но ничего, все еще вместе)

Вау, уже 27 было!! Да она выходит прям таки в последний вагон уходящего поезда запрыгнула!

Герда
#23
какой-то человек

Вау, уже 27 было!! Да она выходит прям таки в последний вагон уходящего поезда запрыгнула!

а те кто после 40-ка выходят замуж - у них какой вагон?

Гость
#24

18. Гость | 17.03.2015, 00:30:12 [1065282006]
На сайте за него может писать специально обученный человек. Я с иностранцами миллион раз знакомилась, из них только однажды на СЗ, он написал, что приезжает в мой город и никого здесь не знает, вот и встретились просто. А профессионально знакомиться с ними на сз это маразм. Там люди с зависимостью от знакомств годами сидят, причем не только мужчины, но и вы, женщины, тоже. Что угодно, только не упоротый на интернете мужчина.В реальной жизни таких полным полно, просто вы не умеете общаться открыто. Вам нужна тягомотина переписок, фотошопленные фото, убавленный возраст.

Я целенаправленно искала только иностранца. Поэтому СЗ был единственно приемлемым местом знакомства. Но золотое правило СЗ - никаких эмоций и чувств до встречи в реале и личного знакомства. Если иностранец не рвется приехать-встретиться в течение 3-4 месяцев, то его смело в отс-той. Тот, кто серьезно заинтереован, обычно появляется в этот срок. Понравится - не понравится - это уже другой вопрос. Кто серьезно настроен не будет ни врать, ни возраст отнимать, ни килограммы уменьшать - иначе на визу-билет-гостиницу потратится а при встрече будет немедленно отправлен в сад.
Мы уже 12 лет женаты. Ни я, ни муж больше на СЗ не ходили. Делать там нам больше нечего. У нас уже давно другие интересы. Кстати, в забугорье у меня немерено русскоязычных знакомых женщин - жен иностранцев. Все мужей нашли через инет. Кто очень счастливо, кто не совсем - как кому повезёт и кто что искал.

Гость
#25

Пол года переписывались ,созванивались.Потом приехал ко мне на Новогодние каникулы в гости и остался навсегда.Потом поженились.Живем 11 год.Оба довольны выбором.

какой-то человек
#26
Герда

а те кто после 40-ка выходят замуж - у них какой вагон?

Это был сарказм

Герда
#27
какой-то человек

Это был сарказм

а, пардон, а я уж обиделась, теперь шелдоном себя чувствую...

Гость
#28

После двухнедельного знакомства, приехал познакомиться в мой город. После месяца знакомства , переехал, теперь живем вместе.

Гость
#29
Гость

После двухнедельного знакомства, приехал познакомиться в мой город. После месяца знакомства , переехал, теперь живем вместе.

надо же, какие молодцы, так легко люди порхают по городам...

Людмила
#30
Гость

надо же, какие молодцы, так легко люди порхают по городам...

это называется не порхают по городам, а совпали две половинки!

Гость
#31

Мужчины на СЗ в основном ооочень стеснительные и закомплексованные. Много раз слышала от них что им нравятся наоборот очень раскованные и развязные девушки. Желательно чтобы была с наколками, в очень откровенной одежде и с ярким макияжем, короче вульгарна до предела) Многие были женаты именно на таких, а потом удивляются откуда у них рога до потолка )) В общем идиотов и ***** там полно. К тому же там ещё и большинство нищеброды, а с гонором, как будто они олигархи.

Алена
#32

Я вот познакомилась и встретилась, а мне теперь говорят, что я очень незаинтересованная в нем, раз не звоню часто сама. Для меня это странно, а парень интересный, но уже после первой встречи выслушиваю, какая я не такая :(

Гость
#33
Алена

Я вот познакомилась и встретилась, а мне теперь говорят, что я очень незаинтересованная в нем, раз не звоню часто сама. Для меня это странно, а парень интересный, но уже после первой встречи выслушиваю, какая я не такая :(

манипулятор он

Гость
#34

А мне разные попадались. Если говорить, про то, как было в жизни: обычно (если кто не боялся ко мне подойти) знакомились, разговаривали о том, о сём. Было даже весело. Разговаривали не как с "девочкой", а на одном уровне, как с обычной женщиной. Если же про интернет, то по-разному было. Так как меня не знали в жизни, то некоторые (видать привыкли общаться со школьницами, да и я обычно скрываю свой возраст, мне скоро будет 24) после "Привет, как дела", сразу продолжали общаться, как с девочкой. Разумеется, я сразу прекращала общение с такими людьми. Мне также встречались и извращенцы, которые прямо предлагали "секс", но не сразу об этом писали. Поначалу общения, вроде нормальными казались, а потом выяснялось... В итоге, я также прекращала общение с такими людьми. Но, вот недавно, начала общаться со скромником) Решили назначить встречу, встретились, пообщались. В свиданиях он оказался, немного старомоден, как и я) И я теперь в нём заинтересована) Да и самой, честно говоря, нравятся парни-скромники (не "тихушники", которые, не застенчивые, а скромники) )) Так вот, после неудачных знакомств в интернете, я познакомилась с человеком, с которым нахожу свидания, общения, весьма увлекательными)) Ну, не спешу с выводами, так как я пока этого человека не знаю, там то дальше видно будет, как всё будет развиваться. Но надеюсь, что всё будет хорошо))

Мармотка
#35
Гость

А мне разные попадались. Если говорить, про то, как было в жизни: обычно (если кто не боялся ко мне подойти) знакомились, разговаривали о том, о сём. Было даже весело. Разговаривали не как с "девочкой", а на одном уровне, как с обычной женщиной. Если же про интернет, то по-разному было. Так как меня не знали в жизни, то некоторые (видать привыкли общаться со школьницами, да и я обычно скрываю свой возраст, мне скоро будет 24) после "Привет, как дела", сразу продолжали общаться, как с девочкой. Разумеется, я сразу прекращала общение с такими людьми. Мне также встречались и извращенцы, которые прямо предлагали "секс", но не сразу об этом писали. Поначалу общения, вроде нормальными казались, а потом выяснялось... В итоге, я также прекращала общение с такими людьми. Но, вот недавно, начала общаться со скромником) Решили назначить встречу, встретились, пообщались. В свиданиях он оказался, немного старомоден, как и я) И я теперь в нём заинтересована) Да и самой, честно говоря, нравятся парни-скромники (не "тихушники", которые, не застенчивые, а скромники) )) Так вот, после неудачных знакомств в интернете, я познакомилась с человеком, с которым нахожу свидания, общения, весьма увлекательными)) Ну, не спешу с выводами, так как я пока этого человека не знаю, там то дальше видно будет, как всё будет развиваться. Но надеюсь, что всё будет хорошо))

по изложению вам все 15 лет дашь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: