Гость
Статьи
Обижаетесь, если …

Обижаетесь, если любимый утром не целует?

Обижаетесь, если он уходит на работу, когда вы еще спите, или просто в кровати нежитесь, и не приходит вас поцеловать перед уходом? Мой, если спешит, может и не зайти, тогда как-то мне и просыпаться грустнее....

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда поцеловать то?

Лисичка
#2
Гость

Куда поцеловать то?

А зубы нечищенные и запах изо рта ему как, по сердцу?!)))))

Гость
#3

Нет, такой чепухой не заморачиваюсь

Гость
#4

любимый, просыпаться грустнее, буэээ , тошниловская лабуда

Гость
#5

Сразу видно, что в браке совсем недавно, видимо девушка не работает, детей нет и до 30 лет) Вот всякие обидки и прочий мусор портит настроение и жизнь по утрам)

Гость
#6

обида-это способ манипуляции.
Действует короткое время, после этого обращать внимания на обиды мужчины перестают...
Как и на слёзы...

#7

Есть более важные проблемы:)

Гость
#8

Работать идите, не до утренних поцелуев будет.

Гость
#9

Если я сплю, а муж уходит, значит я хочу спать. Зачем меня будить?

Candy Lady
#10

Я мужа с утра провожаю до работы , готовлю завтрак , ну , и поцелуй перед уходом обязательно или даже секс , если раньше проснемся ) А вы нежитесь такая и зад лень ради любимого поднять , а он видите-ли не целует , во падла!

Candy Lady
#11

на работу*

#12

не обижаюсь

Гость
#13

Я обычно еще сплю, когда он на работу уходит, и если он меня чем-то разбудит, неважно чем, получит в глаз.

Гость
#14

Я мужа всегда собираю на работу и готовлю ему завтрак. Ну нравится мне так. И поцелуи получаю.)))

гость
#15

У меня муж в 6-20 уже выходит на работу (живём в Подмосковье, работает в Москве). Если я буду вставать в такую рань, чтобы приготовить ему завтрак, то мы 100% поругаемся. Целовать меня тоже не надо, я хочу честно доспать до 6-30, а потом тащиться на свою работу.

Гость
#16

14. Гость | 17.03.2015, 11:12:04 [1446754212]
Я мужа всегда собираю на работу и готовлю ему завтрак. Ну нравится мне так. И поцелуи получаю.)))

Мне муж изначально сказал, чтобы я не готовила завтрак. Привык собираться сам. Я его буду только отвлекать. Просил не мешать ему. Поэтому я никогда не выползаю из спальни, пока он не уйдёт. Чмокнуть подходит всегда. Даже если я сплю. Нам обоим по 55.

Гость
#17
Лисичка

А зубы нечищенные и запах изо рта ему как, по сердцу?!)))))

Вот да, не люблю эти поцелуи до чистки зубов

Герда
#18

А свой зад не судьба поднять и поцеловать его самой?! Ленивая ж о п а
Я всегда встаю, целую, обнимаю его, закрываю дверь и потом опять в кровать досыпать.

Гость
#19

м*ля...мы не целуемся с утра, муж мне прямо говорит, что у него кошки во рту нас*рали... я ухожу на работу раньше

Гость
#20

Автор,покажи ему пример первой-пока он спит,сама,со всей ду'ри поцелуй его в половой ЧЛЕН!!!!Можешь ещё забросить его ляшки себе на плечи,и сделать ему анилингус!!Он оценит Вашу любовь,и обязательно ответит взаимностью!!!

Химик
#21

Не целует, потому что вечером, ночью или утром автор делала ми_нет с проглотом. Хотя в щёчку-то мог бы.

Гость
#22

Ханжи такие неудовлетворенные те, кто пишет, что поцелуи-ерунда. Это часть нашей жизни. Это милости и приятности. А вы сухари :)

Авенида
#23

По-разному бывает: иногда муж, уже собравшись на работу, заходит ко мне, чтобы поцеловать. Но чаще я встаю и провожаю его до лифта взглядом) Целую не всегда, кстати, мне просто важно пожелать ему хорошего дня. А потом сплю до 12)

Гость
#24
Авенида

По-разному бывает: иногда муж, уже собравшись на работу, заходит ко мне, чтобы поцеловать. Но чаще я встаю и провожаю его до лифта взглядом) Целую не всегда, кстати, мне просто важно пожелать ему хорошего дня. А потом сплю до 12)

Тунеядка!!!!!!!!!

Авенида
#25
Гость

Тунеядка!!!!!!!!!

А вот завидовать не надо)

Гость
#26
Авенида

А вот завидовать не надо)

Мне Вашего мужа жаль((( Я не завидую.Бедный,наверное приходит с работы домой,весь уставший,сгорбленный...Идёт в душ,а там тихонько плачет.

Авенида
#27
Гость

Мне Вашего мужа жаль((( Я не завидую.Бедный,наверное приходит с работы домой,весь уставший,сгорбленный...Идёт в душ,а там тихонько плачет.

А почему жаль? Если бы я работала, то что-то изменилось бы? Муж мог бы не ходить на работу?))

Авенида
#28
Гость

Мне Вашего мужа жаль((( Я не завидую.Бедный,наверное приходит с работы домой,весь уставший,сгорбленный...Идёт в душ,а там тихонько плачет.

Муж, кстати, приходит с работы с песнями и танцами)) Заходит в квартиру и начинает танцевать (иногда еще и поет). Я раньше думала, что это от счастья - что он наконец дома, что я рядом) Но после вашего поста буду думать, что это нервное))

Гость
#29
Авенида

Муж, кстати, приходит с работы с песнями и танцами)) Заходит в квартиру и начинает танцевать (иногда еще и поет). Я раньше думала, что это от счастья - что он наконец дома, что я рядом) Но после вашего поста буду думать, что это нервное))

Ну если он носится по квартире,как Вадим Казаченко в молодости,то да,это нервное.

Авенида
#30
Гость

Ну если он носится по квартире,как Вадим Казаченко в молодости,то да,это нервное.

Я плохо помню Казаченко в молодости, но нет, по всей квартире не скачет, ограничивается гостиной)

Гость
#31
Авенида

Я плохо помню Казаченко в молодости, но нет, по всей квартире не скачет, ограничивается гостиной)

Буйный ВАДИК был в молодости))Выписывал кренделя,как горный ко'зел, в предгорьях Кавказа!!В своих знаменитых,голубых шароварах!!!У Вас такого ещё не водится за мужем??

И что?
#32
Авенида

Муж, кстати, приходит с работы с песнями и танцами)) Заходит в квартиру и начинает танцевать (иногда еще и поет). Я раньше думала, что это от счастья - что он наконец дома, что я рядом) Но после вашего поста буду думать, что это нервное))

Ахаххааааа!!! Вы сделали мой вечер )))

Гость
#33

а по утрам у тебя изо рта не во//няет

И что?
#34
Гость

Мне Вашего мужа жаль((( Я не завидую.Бедный,наверное приходит с работы домой,весь уставший,сгорбленный...Идёт в душ,а там тихонько плачет.

Т.е. если бы она спала не до 12, а до 8, то муж приходил бы неуставший и прямой? )))))))

И что?
#35
Лисичка

А зубы нечищенные и запах изо рта ему как, по сердцу?!)))))

Лечи зубы и желудок, тогда и по утрам изо-рта не будет вонять. И, раз уж на то пошло, не думаю, что автор имеет ввиду поцелуи взасос по утрам. А просто чмокнуть в губы - не умерет муж, даже если у нее зубы гнилые.

Гость
#36
И что?

Т.е. если бы она спала не до 12, а до 8, то муж приходил бы неуставший и прямой? )))))))

Дак это ясно,как Божий день...Ему морально тяжело....Как бы чего с собой не сделал....

Гость
#37

Бросай его он тебя не достоин

Гость
#38
гость

У меня муж в 6-20 уже выходит на работу (живём в Подмосковье, работает в Москве). Если я буду вставать в такую рань, чтобы приготовить ему завтрак, то мы 100% поругаемся. Целовать меня тоже не надо, я хочу честно доспать до 6-30, а потом тащиться на свою работу.

10 мин разница?) 6.20 и 6.30)...

И что?
#40
Гость

10 мин разница?) 6.20 и 6.30)...

В 6.20 он уже УХОДИТ, а она в 6.30 только встает. Следовательно,чтобы приготовить ему завтрак, ей нужно встать, как минимум в 5.30.

Гость
#41
И что?

В 6.20 он уже УХОДИТ, а она в 6.30 только встает. Следовательно,чтобы приготовить ему завтрак, ей нужно встать, как минимум в 5.30.

Да.В 5:30 не вариант!!!Пусть сам подрывается в такую рань, и уе'пывает на х'е'р!!!!!

Династия
#42

есть обидки) правда не муж, а парень, я часто оставалась у него...
хотя я и не помню чтобы было так чтобы он меня не поцеловал перед уходом))) счас далеко, а пишет что больше всего ему нравится смотреть на меняя утром когда я сплю)))
ээх) это милые сердцу ритуальчики пары... обиды всегда будут потому что внимание и нежность от мужчины первый показатель любви

Гость
#43

Гыы, детский сад какой-то. Я вообще встаю раньше всех в 5.15. Блиин и никто меня не цАлует, реву белугой.

Гость
#44
Автор

Обижаетесь, если он уходит на работу, когда вы еще спите, или просто в кровати нежитесь, и не приходит вас поцеловать перед уходом? Мой, если спешит, может и не зайти, тогда как-то мне и просыпаться грустнее....

А он обижается, если вы ему завтрак не подадите и не проводите до двери с поцелуем?

Ленок
#45

Он прсыпается в 5 утра . Пью с ним утром кофе( он варит) с удоольствем , делаю завтрак я. Конечно поцелуйчики это всегда есть и классно. Особенно если учесть что он не всегда дома бывает. Работа такая))) Ну а если в исключительных случаях не могу утром так рано проснутся ( поздно пришла домой с вечеринки например) То он не завтракает один ( едет по пути на работу в кафе)... а поцелавать обязательно в спальню зайдёт... Вместе более 10 лет. И это скорее всего не привычка , а стиль жизни)))

Не ангел
#46

я прихожу его будить и целовать утром...Он такой сонный и бурчливый...Вот сижу и думаю, что меня не очень радовали бы такие поцеловашки, для меня мой сон очень важен. Завтрак не готовлю - оставляю насыпаный в чашке кофе и всё, я понимаю, что и сам бы мог насыпать, но хоть что то хочется для него сделать.

Гость
#47

Всех целуют тут в основном. Эх.. А я в пролете, не любит меня муж..

Светлана
#48

А если все время целовал по утрам, а сегодня вдруг нет? Что бы это значило?

Гость
#49
Гость

Сразу видно, что в браке совсем недавно, видимо девушка не работает, детей нет и до 30 лет) Вот всякие обидки и прочий мусор портит настроение и жизнь по утрам)

мне 35 лет есть ребенок но меня муж тоже не целует только в щечку ну как муж скорее мой парень мы с ним начали жить недавно перед уходом на работу он меня целует в щеку сегодня вообще не поцеловал всё настроение испорчено на весь день ещё и погода такая весь день дождь идет если я делаю для него всё как он хочет то целует а если нет то всё про поцелуй можно забыть да и секс с ним так себе называется нашла себе мужика что одна была что с ним сейчас одно и тоже

Гость
#50
Гость

Куда поцеловать то?

В ***

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы