Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить видео с предложением руки и сердца

Здравствуйте,вообщем мой брат хочет сделать предложение своей девушки и ищет оригинальные способ.Я видела одно предложение,но сейчас не могу найти.Там парень пригласил свою девушку в свадебный салон якобы помочь выбрать свадебное платье для другой девушки.Девушка была очень удивлена,но надела платье,когда вышла из примерочной,в салоне было пусто и тут к ней обратился неподвижно стоящий человек в костюме купидона,ну знаете эти живые скульптуры.Она вышла на улицу и там ее ждал флешмоб с танцами и парень сделал предложение.Если кто-то смотрел помогите найти

todera
8 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

О я тоже видела это предложение ,там парень был такой высокий элегантный,с длинными волосами.Но я тоже не помню где его встречала

Гость
#2

Блин,я смотрела его ,но ссылку не сохранила((((((

квентин
#3

Вот бабам заняться нечем

Гость
#4

Пусть ее начинают похищать дагестанцы!А парень,как Ван Дамм,начинает их вырубать вертушками.А они,с криками Аллах акбар,вскакивают в чёрную,тонированую Ладу-приору и уезжают!!А он достаёт кольцо!

Гость
#5

вы хотите это брату предложить? А если девушка тоже видела это видео? поймет сразу, как только жених заикнется и весь сюрприз провалится. Придумывайте свой оригинальный способ.

Гость
#9

к п.8. Парень пригласил девушку в кинотеатр, там договорился, чтобы прокрутили ролик, который они с друзьями смонтировали... Сделано было так, что в ролике он с цветами идет... и в конце, он ворвался в зал с таким же букетом и сделал предложение.
Дело было не так давно, в подмосковном городе.

Гость
#10

посмотрите вечерний киев. рубрика для тебя. там много всего

todera
#11
Гость

посмотрите вечерний киев. рубрика для тебя. там много всего

Вот и мне кажется ,что эта студия снимала,но их ролики пересматривала и этот не нашла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: