Гость
Статьи
Добиться девушку на …

Добиться девушку на расстоянии городов

Всем привет. Я из Питера, она из Ростова, по 29 лет. Я высокий, симпатичный, уверенный, мужественный, она женственная, на своей волне, настоящая. Скорпион-Близнецы.

8 месяцев назад, летом, случайно начали переписываться в соцсети. На придавали значения, я даже советовался с ней по моим отношениям. Но со временем переписка превратилась в большее, ВатсАпп, Скайп, звонки... много общего, одна волна и дыхание, подходим друг другу, звонки по ночам, бесконечные милые переписки. Ближе к НГ я решил приехать, взял билет и уже 1 января мы были вместе. Было много близкого, романтика, чувства. Под конец 11 января, я охладел - не хотел совсем влюбляться, т.к. давно были одни отношения на расстоянии и я страдал после них. договорились встретиться летом, 2 недели. Я уже тогда понял, что готов переехать к ней, или забрать к себе в свою квартиру.
Уехав из Ростова, почти не переписывались, у меня начались сомнения в первую очередь в ней, в феврале написал об этом и она ответила, может предложить дружбу. Основная претензия - что встретившись, она ожидала большего от меня, больше открыться, больше тёплых слов, так я себя проявил. Хотя я уверенный, открытый, добрый, чувственный и никогда не отказывался ни от чего, и готов ради неё на многое. Но 1 - мы виделись всего неделю, за это время открыться/влюбить/держать сложно, и 2 - я как Скорпион, сложно открыться сразу, да и бросаться в любовь с головой, а потом страдать!

Я был убит. Уже не так стали общаться, как раньше из-за якобы моего поведения, . Потом послал ей видеовесточку, говорю, не хочешь общаться - скажи сразу. Позвони, скажи. Я всё пойму и не хочу душить. Молчит. Затем пропал на 10 дней, решил отпустить, дела, потом что-то писал, она что-то отвечала. Молча решили разойтись.
Но потом понял, что она осталась в сердце, хочу бороться! Более-менее возобновили общение, я решил приехать к ней с 1 по 11 мая, до этого послал ей цветы через друга, всячески поддерживал, старался быть "вместе". Но потом она снова про дружбу, сомнения, ни ДА ни НЕТ. 50/50. Она живёт прошлой встречей, не отпустила её, не перезагрузила, не увидела другого меня, настоящего. Хочу с ней созвониться по Скайпу, поставить мозг на место, взбодрить и побороться за встречу, за неё, за наше будущее, измениться сам, изменить её жизнь! Создать любовь. Стоит ли бороться дальше?

Макс
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попробуйте, автор. Но как по мне, так вы её не особо зацепили и она вас как своего мужчину не видит. Ничего такого вроде криминального вы не совершили, чтобы её оттолкнуть от себя. Но чувства на расстоянии - это очень тяжело. Сама через это прошла...

fuerza
#2

Я думаю она ждала, что во время встречи вы откроетесь, скажете, что она не просто подруга по переписке, а вы видимо вели себя как турист - приехал, погулял, все мило и любезно, а продолжения никакого. Вот и решила она - ну что ж, нет так нет. Глупо жить девушке илюзиями. Потому вас спасут только активные действия

Гость
#3

Конечно стоит! Попробуйте еще раз завоевать ее. Сделайте работу над ошибками. Теперь вы знаете, что она хочет. Что ей интересны более открытые, чувственные, искренние мужчины, а не сухари )

я я гость
#4

у меня болит живот((((

Гость
#5

"29 лет, высокий, уверенный и мужественный..." - писатель, что ли?

Гость
#6

Стоит, конечно! Побольше откровенности в отношениях и доверия!!

Макс
#7
Гость

"29 лет, высокий, уверенный и мужественный..." - писатель, что ли?

конечно, я пишу стихи с детства. серьёзно) а ещё футболист-фотограф-дизайнер

Макс
#8
Гость

Ну попробуйте, автор. Но как по мне, так вы её не особо зацепили и она вас как своего мужчину не видит. Ничего такого вроде криминального вы не совершили, чтобы её оттолкнуть от себя. Но чувства на расстоянии - это очень тяжело. Сама через это прошла...

спасибо за поддержку, абсолютно согласен...

Макс
#9
Гость

Стоит, конечно! Побольше откровенности в отношениях и доверия!!

Спасибо за тёплые слова, вы внушаете уверенность! :)

Макс
#10
Гость

Конечно стоит! Попробуйте еще раз завоевать ее. Сделайте работу над ошибками. Теперь вы знаете, что она хочет. Что ей интересны более открытые, чувственные, искренние мужчины, а не сухари )

Согласен на все 100%. Я уж точно не сухарь, иначе бы достойная девушка не ждала заветной встречи столько месяцев

Гость
#11
Макс

конечно, я пишу стихи с детства. серьёзно) а ещё футболист-фотограф-дизайнер

список личных качеств можешь смело продолжить: нарцисс-инфантил

Макс
#12
fuerza

Я думаю она ждала, что во время встречи вы откроетесь, скажете, что она не просто подруга по переписке, а вы видимо вели себя как турист - приехал, погулял, все мило и любезно, а продолжения никакого. Вот и решила она - ну что ж, нет так нет. Глупо жить девушке илюзиями. Потому вас спасут только активные действия

Всё в точку, всё верно! Я был туристом :( но теперь я активный гражданин Ростова! :)

Гость
#13

Зануда. Фу-фу-фу вы какой, Автор.

Гость
#14

Тьфупля. Проблевалась просто с автора. Жалко девку прямо стало.
Автор, открою тебе глаза - ты нихрена не мужественный и не уверенный.
Тебя даже читать тут противно, слюни какие-то.
Ты занудный инфантил, к тому даже без профессии.
Футболист-дизайнер, адовый пистец, ахахахаха.

Гость
#15

Писала баба 100%, мужик такое писать не будет.

Гость
#16
Гость

Тьфупля. Проблевалась просто с автора. Жалко девку прямо стало.Автор, открою тебе глаза - ты нихрена не мужественный и не уверенный.Тебя даже читать тут противно, слюни какие-то.Ты занудный инфантил, к тому даже без профессии. Футболист-дизайнер, адовый пистец, ахахахаха.

Обиженное влагалище? Сочувствую

Гость
#17

ну что это, самоуверенный и самый лучший. всегда прав. по его мнению. типичный скорпион.

Гость
#18
Гость

ну что это, самоуверенный и самый лучший. всегда прав. по его мнению. типичный скорпион.

Между прочим, это относится не только к скорпионам! почитаешь коменты к темам, среди них истеричных баб - 90%. я-то за себя не переживаю и не похож на типичного скорпиона, а вот сам советую работать над собой - дальше своего носа не видите

Гость
#19

Автор зачем тебе это все? Девок миллионы. Не забивай голову что онанетакая

Гость
#20
Гость

Писала баба 100%, мужик такое писать не будет.

Мне тоже так показалось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: