Гость
Статьи
Мне скоро 26, а я до …

Мне скоро 26, а я до сих пор не готова к отношениям! Как себя изменить?

С 16 лет была влюблена в парня, он давно женат и счастлив в браке, живет далеко от меня, не видела его больше 2 лет. Но в моем сердце нет места для других. Я даже не то чтобы сравниваю потенциальных мужчин с ним, а просто не хочу отношений ни с кем больше. Как будто того романа мне хватило на всю жизнь вперед. Есть поклонники, но я мечтаю от них избавиться, т.к. не люблю отшивать. Все подруги замужем и с детьми, даже младшая сестра замужем. А я никак не могу смириться с тем, что могу с кем-то встречаться. Это пройдет или я уже обречена? Как поменять отношение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
XNKKA
#1

У меня прошло, как 27 исполнилось. Умом понимаю, что мне отношения не нужны, а чувствами, уже в активном поиске. Теперь эти бабочки в животе мешают сконцентрироваться на решении важных задач, так что цени что имеешь, автор. ;-)

Гость
#2

просто еше не встретили своего мужчину

Гость
#3

Детский сад какой-то

сова
#4

у меня было такое в 19лет,влюбилась без памяти,а он только заигрывал со мной.встречался с другой.год я сопли пускала,а потом надоело.надо себе цену знать и не страдать по не взаимной любви.но,повторюсь у меня это было на 2м курсе универа.в 22 я встретила свою настоящую любовь и на всех остальных мне плевать.так что возьмитесь за ум.с таким настроем вы только своё время теряет и молодость.ещё встретите своё счастье!

Гость
#5

Мда.... в 26 я как-то поумнее была))))))))

Гость
#6

А зачем вам менять отношение? Если вам комфортно одной, то и живите одна, почему нужно быть как все и жить под копирку? Кто то приходит к тому, что хочет семью и детей, а кто то нет, но не обязательно себя насиловать, чтобы соответствовать шаблону

Гость
#7
Автор

С 16 лет была влюблена в парня, он давно женат и счастлив в браке, живет далеко от меня, не видела его больше 2 лет. Но в моем сердце нет места для других. Я даже не то чтобы сравниваю потенциальных мужчин с ним, а просто не хочу отношений ни с кем больше. Как будто того романа мне хватило на всю жизнь вперед. Есть поклонники, но я мечтаю от них избавиться, т.к. не люблю отшивать. Все подруги замужем и с детьми, даже младшая сестра замужем. А я никак не могу смириться с тем, что могу с кем-то встречаться. Это пройдет или я уже обречена? Как поменять отношение?

У меня тоже такая же проблема, влюбилась в парня своей мечты, не видела его уже год, он переехал в другой город, мне никто кроме него не нужен, на других парней даже не смотрю, что делать, не знаю. Все с кем-то встречаются, а я не готова. Чувствую себя идиоткой. Мне правда всего 18 лет.

Гость
#8

И кстати влюбилась я в этого парня тоже в 16 лет)

Гость
#9
Автор

Мне скоро 26, а я до сих пор не готова к отношениям! Как себя изменить?

А зачем?
Вливайтесь в ряды самодостаточных людей, которым кроме кошек никто не нужен.
Их на форуме предостаточно, помогут советом.

Гость
#10

Вы девственница? Просто рассуждения детские ...

ристретто
#12

При чем тут ум? Просто автор данной темы еще ни в кого не влюбилась после того мужчины, о котором она говорит. Те кавалеры, которые у нее сейчас есть, ей, видимо, не нравятся. Сердцу-то не прикажешь.

Гость
#13

Тоже почти так. люблю одного уже больше 8 лет. так и сижу, с другими не могу.

Кэт
#14

Попробуйте дать другим шанс..через силу, переступите через свое нежелание и прочее. Я, когда расставалась со своей первой любовью, никак не могла его отпустить, такая большая была потребность в человеке, хотелось хоть иногда слышать голос, звонила... Потом пробовала ходить на свидания, чаще всего никто не нравился, все они были чужие мне люди, а хотелось одного родного .Я Вас понимаю, автор. Но, переступив через себя, я стала просто больше общаться с одним из тех, с кем ходила на свидания. И постепенно влюбилась...Я не говорю, что это 100 процентный метод, но почему Вы даже не пытаетесь? вот будет Вам 40, так и отчаивайтесь. Грейтесь воспоминаниями. А сейчас нужно попытаться бороться

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем