Гость
Статьи
"Что-то …
Обсуждение закрыто

"Что-то изменилось в отношениях...все не так, как было до сих пор"

Наверное, получится длинно, так что заранее спасибо, если дочитаете. Ему 37, мне 25 = 12 лет разницы. Он никогда не был женат, у него нет детей, по натуре одиночка, живет с мамой и собакой:) Познакомились в инете, на одном из сайтов. Случайно. Сразу скажу, что это сайт не знакомств, так как на таких не сидим не я и не он, то есть специально знакомства с кем-либо мы не искали, так вышло...... Два месяца бурно общались телефон-смс-комп. Он живет в соседнем городе, и вот на одни из выходных я поддалась на его уговоры приехать. Решила, что остановлюсь у сестры, а с ним просто встречусь, чтоб познакомиться в реале. Он встретил меня с поезда, встреча была теплой, обнял сразу, был рад видеть и , вроде как, не разочаровался при первой встрече, впрочем как и я. Потом повез к себе домой, сказав, что раз я приехала к нему, значит буду у него, сразу же познакомил с мамой. Она меня приняла так же тепло. Я первая девушка за многие годы кого он привел к себе в дом. Потом она ушла. Обычно, даже когда общаешся годами, все равно человек в реале кажется немного чужим. А тут сразу РОДСТВО. Реально было чувство, что я его знаю очень давно. Был первый секс, хороший секс. Потом кафе, кино, покатались по городу. Вечером опять к нему, но секса уже не вышло, видимо, у него есть проблемы с потенцией) Но я на сексе не помешана, так что меня это особо не растроило, не смотря на то, что хотела его безумно, даже еще не зная его в реале(такое со мной впервые) Но мне хватило того, что было днем. Второй день - тоже все хорошо. Потом я уехала.... и всё изменилось. Не было смсов, звонков, просто общались по инету, но уже что-то не то.... Как сказал мой знакомый - ему просто нужен был секс, он это получил, поэтому больше не интересна. Как предполагаю я, зная его натуру одиночки, может он просто боится серьезных отношений... Мне обидно, очень обидно, что уже не то общение... за месяц с нашей встречи он позвонил лишь однажды, сказав, что скучает и хочет приехать.. Потом опять повеяло холодом. Я его не достаю, не пишу, не звоню, не захожу бывает днями в аську.. не хочу напрягать или чтоб он уставал от меня... Но, черт возьми, мне ужасно обидно. В любом случае я рада что встреча состоялась и что был секс, так как я безумно всего этого хотела - не могла не спать, не есть. Сейчас тоже плохо, но не так как было до встречи. Так вот, чего я хочу от вас, девочки. Пожалуйста, объясните мне популярно, что у нас с ним ничего не будет, чтоб смогла его забыть... Так как надежда еще теплится, что он заскучает и решит отректись от своего одиночества в пользу меня... Спасибо, что дочитали.

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
Хина Члек
#1

Думаю,он на Вас серьезно запал.Ждите.То,что он хотел секса,получил и забыл - полный бред, в таком случае он бы Вам еще долго голову морочил и "вызывал на дом",так сказать.Он думает - как быть дальше.Но вообще-то будет Вам нелегко - станет из себя девственника строить ,как девушка на выданье,впадать в разные настроения(уже началось).Жить всю жизнь с мамой - это диагноз,сами понимаете.Во-первых,мама как была на первом месте,так и будет.Во-вторых,потенция - Вы сами все видели(результат долгой холостой жизни ),но это ерунда,при желании все наладится.Но самое главное - всякие вопросы типа"а оно мне надо?" ,"а может это не мое" и т.д. Конечно,возможно,Вы ему просто не понравились,но мне кажется,наоборот.Тут другое.Вы все правильно делаете.Не доставайте его ни в коем случае,но и не демонстрируйте равнодушие,тем более раз это не так!

Africa
#2

3, а можно вам вопрос задать?

Africa
#3

7 =) а почему у вас такой ник?

Хина Члек
#4

А я ничего такого,я так и подумала,что вопрос об этом будет:) Ну ,как Вам сказать....Вот есть такой роман "12 стульев" ,там есть такой персонаж Ляпис Трубецкой.У него,кстати,все спрашивали - а почему Вы Трубецкой?/это тоже псевдоним был/Так у того Трубецкого была девушка,по имени Хина Члек...Только в романе ее никто никогда не видел,мимо пробежала, а имя запомнилось - прикольное! Вот почитайте,рекомендую!!!

Груша
#5

Africa, вы что, "12 стульев" не читали???????????

Africa
#6

12 - да я начал читать, а потом конец прочитал короче и все

Груша
#7

14, Africa, значит, еще не дозрел.

Africa
#8

15 Груша, да я знаю.) мне тогда 14 или 15 было

Africa
#9

16 - ага, будет 21! да не знаю, просто че-то захотелось узнать чем закончилось)))

Africa
#10

ой, автор, вы меня извините за оффтоп. ну вот мы с 17 считаем так, как мы считаем. это если по теме сказать.

pussy_
#11

читала пост одного МЧ вот он и говорил, что когда его бывшая постоянно его критиковала за секс, то у него ещё хуже все получалось, а теперь все супер, уверенности больше стало... так как новые его не хаят на каждом углу. кто знает какая у него до вас была...

Форумчанка
#12

А если по теме то может быть обдумывает то что между вами произошло, бывает попереписываешься по компу, причем с человеком, с которым в реале встречалась несколько раз, потом время проходит пока опять начинаешь общаться, потому что раскрываешь себя при встрече и потом вроде как уже и ты не ты, в общем, какое чувство стеснения есть :)

Africa
#13

21 - кстати да. надо исправлять. все, пошел читать реальную бумажную книжку про войну и мир.

Груша
#14

18, Africa. хм, я уже лет в 13-14 наизусть знала как "12 стульев", так и "золотого теленка"... они до сих пор - одни из моих самых любимых книг... жалко только, что такие "тощенькие". вот были бы как "война и мир"... )))))

Anonymous
#15

прото вы ему не понравились

Форумчанка
#16

25 - а вот "Войну и мир" начинающим я бы не посоветовала :) Да и вообще не посоветовала бы :) Реально нудно О_о

Anonymous
#17

испугался. перемен, любви, всего. Наверное. Был похожий случай. ему тогда тоже 37 было, так что иногда холостяк - это диагноз.

автор
#18

Груша, да нет, она точно его мама) мы же вечером приехали - она была дома уже, смотрела телек.. есть приготовила, он кстати ее обажает, всегда так ласково обращается.. да и она его ..) По сайтам знакомств не ходит, почти уверена.. он вообще не любитель общаться. Сам себе на уме )....... Спасибо всем за комментарии. Ох, не знаю, может я и не понравилась, хотя ощущение сложилось обратное, но мало ли. Когда сильно завеяло холодом - я сказала ему, что если перегорело, не хочешь общаться - скажи мне прямо, я тебя пойму. все было сказано спокойно, с пониманием, я вообще не люблю разбора полетов и выяснений отношений, но мне неприятно, когда мне дают понять вместо того, чтоб сказать прямо. Он сказал что нужна, но типа вот такой он человек..... Вообщем, забить совета мне не дали...:( значит буду выжидать....

Africa
#19

а я музыку для названия придумал уже. не, честно

Africa
#20

ну на самом деле ему за тот второй раз стыдно просто.

BiLLIONNAIRE STYLE
#21

нa ксрeн taкoй нуэн???? чeгo нoрmaлйникс mуйикoв нet ЧTO ЛИ????????????

BiLLIONNAIRE STYLE
#22

na xren takoj nujen???? chego normaljnix mujikow net CHTO LI????????????

Хина Члек
#23

Аfrica,ну ясный месяц можно:)

Africa
#24

вы не подумайте ничего такого, мне правда интересно просто.

Груша
#25

автор, здесь может быть и такое: приезжают девушки, знакомятся с "мамой" (это не соседка была?) и с легким сердцем и радостью от того, что в семью приняли, прыгают в постель. ну и все. откуда вы знаете, на каких сайтах он "висит", за спиной вы у него не стоИте. а если хотите узнать, в чем дело - спросите его самого.

Africa
#26

блин, ну надо же))) а я думаю, че за ник такой=)) черт, даже ведь когда-то начинал читать эти 12 стульев

Хина Члек
#27

Africa,не выдумывайте,какой конец? Это ж Вам не школьное произведение,чтоб сочинение написать! Смысл читать конец произведения,которое тебя не заинтересовало? Но не страшно,"на свете есть такое,друг Гораций......." или как там дословно? Не читал и не читал,тоже мне,проблема.Тебе лет 20 будет? это уже для вашего поколения неактульно и не смешно.

pussy_
#28

согласна с п.2, возможно, он мучается не меньше вашего... А вы ему говорили, как вам с ним было классно и что вам секс с ним понравился...

Форумчанка
#29

Мне 25 и я читала 12 стульев неоднократно :) А вот к сожалению Хину Члек не сразу вспомнила, а ведь когда-то тоже наизусть могла цитировать...все сожрал комп, вот придумали и все :) Теперь вместо 12 стульев форумы читаем епт :)

Хина Члек
#30

21 - так меня там и не было,так ,упоминали вскольз.......запомнить мудрено было бы!:)))

Буря в стакане
#31

А я дам совет забить. Ну и что, что с мамой познакомил.У нас есть такой чел в компании. Живёт с мамой.Знакомится с девушкой, причём впечатление производит отличное, такой душевный, так ухаживает,потом ведёт домой, знакомит с мамой, а куда маму денешь-то, переспит и охладевает..Такой охотник.Кстати, тут на форуме одна девушка мысль написала, что на первых свиданиях именно донжуаны и прочие подобные, стремясь впечатление произвести, прикладывают много усилий, шарма, обояния.А парень, настроенный на серьёзные отношения будет осторожен, приглядываться, не раскрываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: