Гость
Статьи
мужчина-овен , женщина …

мужчина-овен , женщина - лев

Здравствуйте ! В отношениях достаточно долго, дело идет к свадьбе . Но происходят иногда ссоры , настолько горячие , как и наши огненные знаки . Можем даже покричать друг на друга ( но любим безумно ... Миримся также страстно . Брак будет крепким тли нет ? У кого есть в паре такие же огненные знаки овен-лев? Ругаемся так в силу темперамента

mash171993@mail.ru
9 ответов
Последний — Перейти
Самая прекрасная
#1

Ругались, ругались и в итоге разошлись.

Самая прекрасная
#2

Вы главное не перегибайте палку и все хорошо будет

Гость
#3

Терпение вам в помощь. Раз вы представитель огненного знака,это не значит,что должны все поджигать и взрывать. Огонь...он ведь и теплым может быть и ласковым. Тут нужна работа над собой.
А покричать может любой предствитель любого знака.
Вы бы слышали,как моя рыбка "зажигает" ...просто акула! ))

Гость
#4

сама Львица, муж - Овен, поженились по безбашенной любви, тогда нам было по 25 лет, до этого еще 4 года жили в "диком браке" - телесное притяжение было сумасшедшее... после 30-ти (после рождения детей) стали часто ссориться... муж обожает предъявлять претензии и делать замечания, а я этого не выношу на дух! Тем не менее, супружеский стаж приближается к 30 годам. Не скажу, что брак когда-либо был под угрозой распада... но были мысли сбежать от его брюзжания... но кому я такая строптивая нужна? Он терпит мою взбалмошность и эмоциональность. Оба терпим друг-друга, по-прежнему, есть теплота в отношениях:)))

Lo
#5
Гость

сама Львица, муж - Овен, поженились по безбашенной любви, тогда нам было по 25 лет, до этого еще 4 года жили в "диком браке" - телесное притяжение было сумасшедшее... после 30-ти (после рождения детей) стали часто ссориться... муж обожает предъявлять претензии и делать замечания, а я этого не выношу на дух! Тем не менее, супружеский стаж приближается к 30 годам. Не скажу, что брак когда-либо был под угрозой распада... но были мысли сбежать от его брюзжания... но кому я такая строптивая нужна? Он терпит мою взбалмошность и эмоциональность. Оба терпим друг-друга, по-прежнему, есть теплота в отношениях:)))

Да многим нужна и важна. Вам нужно поднимать самооценку;)

Гость
#6

У меня муж Овен ♈ я лев ♌ сын стрелец,и ждем второго ребенка девочку тоже будет лев ♌! вот такая горячая 🔥 семейка! семейный стаж 11 лет! ссоримся, миримся, все протекает бурно!

Гость
#7

Я Лев, муж Овен, вместе 8 лет. Бывало всякое. Не раз балансировали на грани расставания. Но в целом, союз яркий и успешный. С годами огонёк разгорается ярче))

Гостья
#8

Я лев. Ооочень темпераментная,скандальная и горячая. Была замужем за овном. Полгода. Война и немцы,если бы не развелись-закончилось бы чьим-то убийством. Далее начала встречаться опять же с овном. Поспокойнее,конечно,но все таки-расстались. Сейчас в отношениях с овном))Но он у меня на овна не похож вообще.Тихий,спокойный и неэмоциональный вообще. Провоцировала ни рах по глупости начала,но потом поняла,что стабильность все-же лучше.

Гость
#9

Жили мы полгода. Страсть, все бурно. Если любовь то до скрипа зубов. Ссоры - чуть не до драки ) меня не ударил ни разу.
За неделю до свадьбы расстались.
Потом мирились/ругались. Уже не то.

Из этих отношений вынесла мораль - лучше быть с человеком по спокойнее, если сам псих)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: