Гость
Статьи
Любовь или деньги?

Любовь или деньги?

Я по сути своей очень завистливая и меркантильная, и не признавать этого было бы глупо. Кто-то меньше, кто-то больше ценит материальные блага, можно ли за это осуждать… Все вокруг: и друзья, и родители, объяснили мне с детства, что не бывает большой и чистой любви, что нужно всегда полагаться на себя – с чем удачно справляюсь, с юных лет работаю моделью, в 19 лет учусь сама (бюджет), работаю сама, живу одна. Всегда встречалась с мужчинами на 6-12 лет старше меня, но ничего особо к ним не чувствовала: мы хорошо проводили время, они могли себе позволить водить меня в интересные места, хорошие рестораны, кино и прочее. До секса ни с одним не доходило, просто не привлекали они меня в этом плане.
Год назад встретила парня, на год меня старше, подружились. Потом он влюбился, ухаживал за мной, я не воспринимала его всерьез, но вдруг поняла, что и сама влюбилась. С ним мы уже пол года вместе, с ним лишилась девственности, и правда его люблю. Но он мальчик, что ни говори. Порой я на седьмом небе от счастья, что мы вместе, готовлю ему вкусности, нежничаю. Но потом меня переклинивает, я начинаю психовать, а он не понимает, в чем дело. Я просто начинаю думать, что «продешевила»! Что с этой «любовью» так и останусь всю жизнь со студентом, который меня не достоин. Что я ему дарю все себя, свою молодость и красоту, а он не может меня ни в ресторан сводит, ни куда-то еще, как мои прошлые мужчины. Жалею, что бросила ради него обеспеченного мужчину, который мог обо мне позаботиться.
Как вы думаете, такие отношения обречены? Мне кажется, что этими чувствами мы просто испортим друг другу жизнь. А может упустим что-то действительно важное?..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

А может упустим что-то действительно важное?..

А что важное? Если правильно ответите себе на этот вопрос, всё станет замечательно. Если ошибётесь - уничтожите всё своими руками.
Так что всё-таки самое важное в жизни?)))

ЛибержЭ
#2

Встречайтесь пока со своим студентиком ради удовольствия, а вот замуж лучше по расчету.

Гость
#3

молода ты ещё, поживёшь-посмотришь.

Гость
#4

Разводка. Зашей пиzду и продай подороже, не изменяй себе. Ты не достойна любви, ибо мозги гнилые.

Гость
#5
ЛибержЭ

Встречайтесь пока со своим студентиком ради удовольствия, а вот замуж лучше по расчету.

По расчёту на что? На что ей рассчитывать?

ЛибержЭ
#6
Гость

Встречайтесь пока со своим студентиком ради удовольствия, а вот замуж лучше по расчету.

По расчёту на что? На что ей рассчитывать?

Ну если она говорит что вокруг нее обеспеченные поклонники, то думаю ей можно расчитывать на одного из них )

Гость
#7
ЛибержЭ

По расчёту на что? На что ей рассчитывать?

Ну если она говорит что вокруг нее обеспеченные поклонники, то думаю ей можно расчитывать на одного из них )
А если он обанкротится? Что тогда?

ЛибержЭ
#8
Гость

По расчёту на что? На что ей рассчитывать?

Ну если она говорит что вокруг нее обеспеченные поклонники, то думаю ей можно расчитывать на одного из них )
А если он обанкротится? Что тогда?

Это будет потом. Если ***** не будет, то отхватит себе минимум квартиру и машину.

Девица
#9
Гость

А что важное? Если правильно ответите себе на этот вопрос, всё станет замечательно. Если ошибётесь - уничтожите всё своими руками.Так что всё-таки самое важное в жизни?)))

Важное - действительно сильные чувства, одни на всю жизнь... И в то же время, если эти большие чувства будут в нищете, то я его загрызу и сама себя сожру. Вот и думаю...

Девица
#10
ЛибержЭ

Встречайтесь пока со своим студентиком ради удовольствия, а вот замуж лучше по расчету.

Да, удовольствия, конечно, много) Я часто бываю с ним счастлива, но я же не молодею, в конце концов( всегда считала, что мужчина должен любить больше, чем женщина, тогда будет спокойный брак т.к. женщины к изменам не склонны... А тут, может и я сильнее его люблю, не знаю, на какие жертвы готова идти.

Гость
#11

Разводка.

Гость
#12

У меня ситуация точь в точь как у тебя) и возраст такой же даже)
Я в итоге и взрослых послала, и студентов. И выбрала себе перспективного обеспеченного парня (на 3 года старше меня). Мне с ним хорошо, интересно, секс нравится. Огромной любви нет, но мне все равно, потому что в остальном он - идеал

Гость
#13

выбирай богатого. не ломай нормальному парню жизнь. но будь готова к тому что богатый мужик сменить тебя на более молодую со временем. Это такие правила игры между папиками и содержанками. за любой выбор в твоей жизни ты отвечаешь и платишь сама. Даже если этого явно не видно.

Aknel
#14

я конечно абсолютный антипод нашего автора,но есть одна история к примеру)
Знакомая встречалась с очень солидным мужчиной на года 6 старше её.И перспективный и добрый,зарабатывал на рейсах,и подарки дарил и в любви признавался.А она тот момент работала менеджером,зарабатывала тоже не плохие деньги от продаж.Самостоятельная,хозяйственная,всего добивается сама.НО!как только он начал зарабатывать ещё больше ,сразу же пошли упрёки в её сторону:у тебя никчёмная работа!никакого карьерного роста!и чуть ли не пустым местом её называл,и при это ещё всё время повторял,что так как он такой весь из себя хорош,она ему чуть ли не ковровую дорожку перед ним должна расстилать.В общем почувствовал власть и унижал её как мог.Так вот к чему я это.Деньги это конечно всегда хорошо.Роскошно жить не запретишь)Но те эмоции,которые ты испытываешь в отношениях с любимым человеком,ни за какие деньги не купишь)Желаю вам удачи,автор.И пусть на вашем пути не попадаются такие мерзавцы)

#15
Девица

тогда будет спокойный брак т.к. женщины к изменам не склонны...

Вот с этого просто в голос!

А по теме: уходи от парня,любви будет море. Твоих 10 лет скоро не будет)

Аннушка
#16

Во первых автор, это никакая не любовь, а юная дурь, которая со временем пройдет, вместе с большой частью твоего, потраченного в никуда, времени.
Разумный человек не будет играть в детский сад, когда время не вернешь...
Ищи нормального мужчину, обеспеченного, умнее и старше себя и любить вы его со временем будете, разница лишь в том, что это не подростковая сопливая влюбленность, а настоящая любовь взрослых умный людей, хоть их отношения и построены на логическом приеме.
Так, что не занимайтесь ***** и руководствуйтесь своей головой, если она еще думает хоть как-то...

Уж простите за красноречие...

гость
#17
Аннушка

Во первых автор, это никакая не любовь, а юная дурь, которая со временем пройдет, вместе с большой частью твоего, потраченного в никуда, времени.Разумный человек не будет играть в детский сад, когда время не вернешь...Ищи нормального мужчину, обеспеченного, умнее и старше себя и любить вы его со временем будете, разница лишь в том, что это не подростковая сопливая влюбленность, а настоящая любовь взрослых умный людей, хоть их отношения и построены на логическом приеме. Так, что не занимайтесь ***** и руководствуйтесь своей головой, если она еще думает хоть как-то...Уж простите за красноречие...

))))) За красноречие прощаем. А мысли вы разумные написали....

Форум: Отношения
Всего: 371 909 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 219 817 тем