Гость
Статьи
с чего бы вы начали …

с чего бы вы начали новую жизнь, если бы в один миг лишились всего?

Просто накрыло.вроде все хорошо . вместе 9 лет. Женаты. Но вот ощущение что все как то временно что лли.толи любви мне не хватает. Толи дитя уже.как представлю что разойдется из ничего, ровно и спокойно, что аж мурашки. А как жизнь начинать с нуля?

госьь
21 ответ
Последний — Перейти
Постою,послушаю тоже.
#1
госьь

Просто накрыло.вроде все хорошо . вместе 9 лет. Женаты. Но вот ощущение что все как то временно что лли.толи любви мне не хватает. Толи дитя уже.как представлю что разойдется из ничего, ровно и спокойно, что аж мурашки. А как жизнь начинать с нуля?

кэп
#2

Это не ноль.

#на ночь глядя
#3

Это точно не ноль. Всего..это когда работа потеряна, любимый бросил, с родными что-то стало.
Уехала бы, сменила пмж

ника
#4

Даааа, ноль у каждого свой....

Гость
#5

сейчас на донбассе происходит обстрелы ,многие остаются без домов ,их целенаправленно уничтожуют ,т.к идёт этническая чистка. вот это называется потерять всё. я здесь живу и чувствую себя ужасно. никакие любови и т.д рядом не стояли с этим кошмаром который происходит. а уехать отсюда денег нет .

Гость
#6
Гость

сейчас на донбассе происходит обстрелы ,многие остаются без домов ,их целенаправленно уничтожуют ,т.к идёт этническая чистка. вот это называется потерять всё. я здесь живу и чувствую себя ужасно. никакие любови и т.д рядом не стояли с этим кошмаром который происходит. а уехать отсюда денег нет .

согласна, а у вас автор, просто поменяется личная жизнь. Не гневите бога своим "нулем"

Гость
#7

Ноль - это когда ничего нет. Вообще. И все заново начинать. А вы про какой ноль? Мужики как трамваи, это не ноль!

Гость
#8

Не поняла, а чего собственно лишилась автор темы?

Гость
#9
Гость

Не поняла, а чего собственно лишилась автор темы?

штанов планирует лишиться, это тогда жизнь с нуля будет. дааа

Гость
#10

Автор, типун вам на язык, д у ра. Я лишилась многого, не мужа, как ни странно, так вот, желаю вам иметь мужа, но не иметь .... далее по списку. И чего уже нельзя будет восстановить никогда или по крайней мере с нуля.

Злая
#11

С нуля. Это когда точка отсчета - полный ноль. Жизнь до тла разрушена. Как начинают? Не дай бог, но если вдруг - узнаете. Да, с чистого листа и сгоревшими мостами легче начинать, ну как крыша на место встанет. Тяжелее реставрация. Это да - гимор, долго, нудно и главное бесполезно. В общем тягота кота за яйца. Проще все окончательно разрушить и начать с нуля. Но еще раз - пока сам не попробуешь - не объяснить. Но в этом есть и азарт и драйв. Это новый уровень.

Гость
#12

Автор, ну ты мелочная... Ты без мужика - ноль без палки?

Гость
#13

Автор, бы не знаете, о чём говорите... просто не знаете...И не дай бог вам узнать...У меня любимый муж внезапно умер, свекровь выгнала из дома, и это все в чужой стране....Вот это и называется с нуля...Но не дай бог вам испытать то, что я испытала....Врагу не пожелаю...Так что оставьте свои бредни и молитесь, чтобы ваше счастье и дальше продолжалось...

Гость
#14
Гость

Автор, бы не знаете, о чём говорите... просто не знаете...И не дай бог вам узнать...У меня любимый муж внезапно умер, свекровь выгнала из дома, и это все в чужой стране....Вот это и называется с нуля...Но не дай бог вам испытать то, что я испытала....Врагу не пожелаю...Так что оставьте свои бредни и молитесь, чтобы ваше счастье и дальше продолжалось...

Какие у всех лёгкие проблемы. Мне бы такую ерунду.

Гость
#15

14-с.у.к.а.

ветка ольховая
#16

Автор в Хакассии сейчас люди погорели.Сгорело все до тла.До ниточки.Вот как им начинать жить заново?Работать,работать и работать.Единственный рецепт.И вам даю этот же рецепт.Начнете работать,начнете себя уважать.Пусть заработаете не много,но этого у вас уже никто не отберет.И спать будете крепко и мысли глупые в голову перестанут лезть.Независимость материальная ,это СВОБОДА.А свобода автор,это такой кайф я вам скажу.Никакие мужики с этим не сравнимы.А зависимость от человека,от его денег это добровольное рабство.

чудачка
#17

Если бы я потеряла ВСЕ СРАЗУ, что у меня есть, то я бы отправилась сперва в психушку добровольно, нервишки подлечить, а дальше как Бог покажет...

#18

Моя подруга ребеночка родила. Сказала, что как-то достало ее, что тот же самый "0" ощущается. Советую вам тоже.

Гость
#19

Ноль-это когда после войны "враги сожгли родную хату". Но в этой ситуации-закон джунглей каждый сам за себя. Говорят, алкоголем надо запасаться, он в войну как универсальное средство:)
Все остальное... ну наверное, я бы сменила место жит-ва. Переехала в другой город. Самое ужасное для меня- это вынужденная иммиграция. Когда на нуле в другую страну. Остальное-цветуечки)))

Гость
#20
Гость

Автор, бы не знаете, о чём говорите... просто не знаете...И не дай бог вам узнать...У меня любимый муж внезапно умер, свекровь выгнала из дома, и это все в чужой стране....Вот это и называется с нуля...Но не дай бог вам испытать то, что я испытала....Врагу не пожелаю...Так что оставьте свои бредни и молитесь, чтобы ваше счастье и дальше продолжалось...

Согласна миллион раз!!! Держитесь и счастья Вам!

Гость
#21
yla228450

Моя подруга ребеночка родила. Сказала, что как-то достало ее, что тот же самый "0" ощущается. Советую вам тоже.

«РибёночкарАдить» - и есть стать тем же нулём, жизнь в унитаз спустить.
Он вырастет и свалит, и что у вас останется?

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем