Гость
Статьи
Не могу понять, хочу …

Не могу понять, хочу ли вернуться к бывшему мужу

Развелась, прожив 5 лет. Муж - хороший человек для всех. Для меня же он был хорошим в том плане, что не пил, не изменял, потакал моим капризам и поддавался манипуляциям. И плохим в том, что не мог сам принять ни одного решения, устраивал скандалы по пустякам и поддавался манипуляциям. То есть по факту я его загнала под каблук и потом потеряла к нему уважение.
Еще через 5 лет секс на нет сошел. Муж разжирел до 90 кг (я с хорошей фигурой, слежу за этим) и перестал вызывать у меня влечение. Перестал следить за собой.
Мне стало скучно, душно, хотелось вырваться. Перестала скучать по мужу и мне стало лучше без него. И развелась.
Сейчас я живу одна и занимаюсь своей карьерой, он живет один и занимается карьерой и путешествиями. У меня есть МЧ для секса, сильно моложе. Тело красивое, ласковый, хоть и шалопай.
Но вот сегодня (после развода прошло 1,5 года) на меня впервые накатила грусть до слез. Ведь было и хорошее тоже...
Но написав все это, я поняла, что не хочу снова жить с ним. Просто ностальгия по первым годам брака.
А ничего ведь уже не вернешь.
Берегите друг друга.

аноним
21 ответ
Последний — Перейти
г
#1

Не стоит портить человеку жизнь, Вы сами все понимаете, что это снова Ваш эгоизм взыграл. Надо двигаться вперед.

Гость
#2

Я б пендаля дал
Рад,хватило ума развестись
Ду/рак был,поперся в загс по зелености лет.не,ту/пой был

чувачёк
#3

И к чему сей опус? Типа какая я невъепенная?

Гость
#4

Бесполезный совет. У каждого свой путь. Не думаю, что кто то ещё пытается строить семейную гармонию, руководствуясь своим раздутым до безобразия ЭГО, как вы.
Это только ваши грабли.

Гость
#5
аноним

Ведь было и хорошее тоже...Берегите друг друга.

Иногда только на этом и держусь. Помню хорошее, заставляю себя помнить. Так и прорываюсь сквозь период охлаждения. А потом опять хорошо, опять солнышко, опять он любимый и самый родной...до следующего ледникового периода).
Иногда думаю: а надо ли так?
И отвечаю себе: надо. Я клятву верности давала. А слово мое нерушимо. Так что жить ему со мной до гробовой доски...беееедный...)))))

Гость
#6

не ваш чел судя по описанию))да я тож такая как вы властная по характеру и собака на сене ни сам ни гам ни другому не дам))сложно

Гость
#7

Сей опус в очередной раз подтверждает народную мудрость, что все б а б ы - д у р ы! И женщина, беда и погибель мужчин!

Гость
#8

мой весит 100 и стройняшка накаченная. так что не думаю что 90 это разжирел.

Гость
#9
Гость

Бесполезный совет. У каждого свой путь. Не думаю, что кто то ещё пытается строить семейную гармонию, руководствуясь своим раздутым до безобразия ЭГО, как вы.Это только ваши грабли.

+100000000000000 Прямо в глаз, а не в бровь!!!!!!!!!!!!! Вы бы сами, автор, у других поучились, чем тут призывы писать. Загнала она простого человека под каблук и бросила...Сейчас сношается с альфонсом и ностальгирует по времени, когда в самой было еще что то человеческое. Время настает собирать камни, автор, надеюсь, вы на них надорветесь

автор
#10

Гость 9, а откуда такая злость? )) От доброты душевной? И какие еще альфонсы вам мерещатся?
Пусть вернется вам втройне, чего желаете вы мне :)

автор
#11
Гость

мой весит 100 и стройняшка накаченная. так что не думаю что 90 это разжирел.

Ну а бывший весил 90 при росте 175 и не имел мышц. Зато пузо висело в 29 лет.

автор
#12
Гость

не ваш чел судя по описанию))да я тож такая как вы властная по характеру и собака на сене ни сам ни гам ни другому не дам))сложно

Да.

Гость
#13
автор

Ну а бывший весил 90 при росте 175 и не имел мышц. Зато пузо висело в 29 лет.

вы хотите спортивного сложения мужчину, попробуйте поискать, есть такие мужчины,возможно кто-то ваша судьба, с тем кем живете лучше расстаться ,он умом и статусом не тянет вам в мужья, но пока вы вместе вы теряете свое время впустую,а жизнь и красота уходят

Гость
#14

имела ввиду мальчика ,который вас сильно моложе

автор
#15
Гость

пока вы вместе вы теряете свое время впустую,а жизнь и красота уходят

Как я могу терять время впустую, если мне хорошо и все нравится? детей мне не хочется заводить, жить с мужчиной тоже не в кайф. Я занимаюсь собой и своим развитием, а НЕ мужиками. пусть они мной занимаются.

Гость
#16
аноним

Для меня же он был хорошим в том плане, что не пил, не изменял, потакал моим капризам и поддавался манипуляциям.

Хвала всевышнему, что есть такой сайт, где все подобные автору cуки высвечиваются как ренгеном.

Гость
#17

Надо вообще в школьное образование ввести изучение вумена, чтобы мужчины с малых лет знали, что может их ждать в будущем в ответ на доброту.

Гость
#18

А я не могу понять, - хочет ли Ваш бывший муж Вашего возвращения?

Гость
#19
Гость

Хвала всевышнему, что есть такой сайт, где все подобные автору cуки высвечиваются как ренгеном.

На таком сайте лишний раз понимаешь, что русские мужчинки - одни алкашки и жирная ленивая пьянь, не способная на большее, чем матом блевать на сайте от бессилия)))
А потом удивляются, что самые непопулярные в мире. Наши женщины миллионами выходят замуж за иностранцев и создают прекрасные браки с настоящими заботливыми мужчинами, а не с рашн алко отрепьем. Сама живу за границей и наблюдаю сотни прекрасных русско-инострванных семей. А русские *** мужчинки пусть продолжают нервно *** в сторонке)))

#20

ахахахах...а кто таких мужиков воспитал? такие же недоматери как ты, которые родили "для себя"...все эти мужики сыновья чьих-то женщин, таких как ты, дура...что касается заграницы, то ты и тебе подобные сидят там и язык в *** засунули ибо если пасть откроете, иностранец быстро вас в рашку отправит, чего вы и боитесь, убогие.....а автор яркий пример сегодняшних женщин в России, вначале развалить семью, а потом жалеть, вначале загнать мужика, а потом и радоваться этому

Гость
#21

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы