Страхи перед замужеством
Маня
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да нахрен тебе замуж, с мамой живи....
Здравствуйте! Я ваша тетя!
стабильности нет а замуж зовет...зачем?встречайтесь и наслаждайтесь жизнью..
Гость
Автор,вы такая юная еще,доверчивая,думаете что если парень обещал обеспечивать,значит так оно и будет. Может быть пусть сначала начнет это делать? Взрослейте,не верьте словам,верьте поступкам.
гость
да,тоже не понятно,как она будет строить свою личную жизнь,если не хочет бросать мать(к посту 1).Не всю жизнь возле ее юбки.
Ты не переезжаешь в др. город,к примеру.Естественно, будешь ее навещать.
живи в гражд. браке. Половина в нашем времени распадаются в течении года,два......
Ты не переезжаешь в др. город,к примеру.Естественно, будешь ее навещать.
живи в гражд. браке. Половина в нашем времени распадаются в течении года,два......
Гость
войне понимаю что так все накинулись.автор баб его друзей не знает так почему она должна платить за то чтобы они пришли на Ее свадьбу пожрать?ладно родственники,это я ещё могу понять-родня и все такое. но люди которых одна сторона не знает,тоже бы была против приглашать
Гость
ссори,не там комент написала
Стешааааа
Что боятся замужества??кааайф
Гость
Сообщение было удалено
Точно!!!!
Гость
С мамой всю жизнь будешь жить? без мужа? Почитай книгу Пианистка... Мамку навещай, закинь ей внуков.. Посвятила, и что теперь? Вы тоже своим посвятите... Это долг родетелей перед детьми, а если ей плохо станет, Вы тоже о ней позаботитесь.. Жить с его родителями... Идеально не бывает... Особенно в молодости... Потерпите чуть, да и не пытать же Вас там будут.. Главное, что Вы любите этого парня и он любит ВАс..
Форум: Отношения
Всего: 523 098 тем
Новые темы за месяц: 3 038 тем
- Женщины, вы были счастливы пережить мужскую измену без потерь?3 ответа
- Отношения в пареНет ответов
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?42 ответа
- Любовница, изменница и потерпевшая. Кем быть легче?13 ответов
- Отношения5 ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
Популярные темы за месяц: 1 710 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?42 ответа
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
- Бывшая девушка пишет моему мужу19 ответов
Следующая тема
1. как оставить маму одну? мужа у нее нет, родственников в городе тоже. Всю свою жизнь мама посвятила мне, я как подумаю, что она останется одна - слезы льются градом. Она немолода, на пенсии уже, увлечений нет каких-то, работает пока. Жить с ней не вариант, места не хватит
2. первое время будем жить у его родителей в частном доме. родители относятся ко мне хорошо, да и сами люди неплохие. но я пока не представляю как жить с "чужими" людьми. возможно ли это вобще? квартиру снимать не потянем, я заканчиваю учебу, что будет с работой неизвестно, у него тоже нет стабильности. обещает обеспечивать и содержать семью.
Когда рядом с ним, все хорошо, уверена, что хочу быть всегда вместе, преодолевать трудности. Но потом, дома, одолевают мысли и сомнения. Не знаю, сможете ли вы мне помочь, очень надеюсь на это.