Гость
Статьи
Страхи перед …

Страхи перед замужеством

Давно знакомы с парнем, 4 года. Предложил выйти замуж, я не ожидала, так как отношения не совсем стабильные были, но все таки жизнь я хочу провести с ним, поэтому согласилась. Мне 21, ему 24. Но страхов оочень много.
1. как оставить маму одну? мужа у нее нет, родственников в городе тоже. Всю свою жизнь мама посвятила мне, я как подумаю, что она останется одна - слезы льются градом. Она немолода, на пенсии уже, увлечений нет каких-то, работает пока. Жить с ней не вариант, места не хватит
2. первое время будем жить у его родителей в частном доме. родители относятся ко мне хорошо, да и сами люди неплохие. но я пока не представляю как жить с "чужими" людьми. возможно ли это вобще? квартиру снимать не потянем, я заканчиваю учебу, что будет с работой неизвестно, у него тоже нет стабильности. обещает обеспечивать и содержать семью.
Когда рядом с ним, все хорошо, уверена, что хочу быть всегда вместе, преодолевать трудности. Но потом, дома, одолевают мысли и сомнения. Не знаю, сможете ли вы мне помочь, очень надеюсь на это.

Маня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нахрен тебе замуж, с мамой живи....

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#2

стабильности нет а замуж зовет...зачем?встречайтесь и наслаждайтесь жизнью..

Гость
#3

Автор,вы такая юная еще,доверчивая,думаете что если парень обещал обеспечивать,значит так оно и будет. Может быть пусть сначала начнет это делать? Взрослейте,не верьте словам,верьте поступкам.

гость
#4

да,тоже не понятно,как она будет строить свою личную жизнь,если не хочет бросать мать(к посту 1).Не всю жизнь возле ее юбки.
Ты не переезжаешь в др. город,к примеру.Естественно, будешь ее навещать.
живи в гражд. браке. Половина в нашем времени распадаются в течении года,два......

Гость
#5

войне понимаю что так все накинулись.автор баб его друзей не знает так почему она должна платить за то чтобы они пришли на Ее свадьбу пожрать?ладно родственники,это я ещё могу понять-родня и все такое. но люди которых одна сторона не знает,тоже бы была против приглашать

Гость
#6

ссори,не там комент написала

Стешааааа
#7

Что боятся замужества??кааайф

Гость
#8
Гость

Да нахрен тебе замуж, с мамой живи....

Точно!!!!

Гость
#9

С мамой всю жизнь будешь жить? без мужа? Почитай книгу Пианистка... Мамку навещай, закинь ей внуков.. Посвятила, и что теперь? Вы тоже своим посвятите... Это долг родетелей перед детьми, а если ей плохо станет, Вы тоже о ней позаботитесь.. Жить с его родителями... Идеально не бывает... Особенно в молодости... Потерпите чуть, да и не пытать же Вас там будут.. Главное, что Вы любите этого парня и он любит ВАс..

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема