Гость
Статьи
как вернуть парня если …

как вернуть парня если ты сама виновата в разрывк

Дело обстоит так:у нас с парнем было все серьезно,меня все устраивало.я любила его и до сих пор люблю,он моя первая любовь!Вообщем после продолжительных отношений мне захотелось сделать паузу,не знаю сама чего я хотела наверное немного почувствовать себя свободной,он сказал что готов ждать меня и мы согласилась.так продолжалось некоторое время.я знакомилась с другими парнями ничего не было,гуляли,хорошо проводили время и я поняла о том что ведь не он единственный парень на свете,хотелось чего-то нового.Я призналась в том что гуляла с другим парнем и он был милым и другии не таким как он,а он в принципе парень не особо разговорчивый.короче ничего не вышло с этим парнем.спустя несколько месяцев я начала скучать по нему.Он столько ради меня делал.я знаю что поступила ужасно и не простительно,но ведь все совершают ошибки,я ведь человек,а не робот.я очень люблю его и скучаю.когда решилась ему об этом сказать он лишь сказал что не готов не с кем быть.на что я согласилась,но прошло много времени и хочу его вернуть,готова на все честно!что мне делать? Ужасно себя чувствую за свое поведение (у него на данный момент никого нет)

No Name
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считаю, что парень принял правильное решение, не надо нам такие гулящие как вы, автор. скучай дальше.

Гость
#2

P.S за писанину ставлю двойку, так как написано сумбурно и с ошибками.

Кузя
#3

1. Купи учебник по русскому, ЕГЭ скоро а ты ни в зуб ногой.
2. Никогда, от слова совсем, не рассказывай парням о конкурентах и тем более о блядках своих. Хочешь очаровать вьюноша - он долюен быть главным и единственным, даже если очередь на тебя длиннее чем в 89м за колбасой - он об этом знать не должен. Алени и аленьи бои - порочная практика, ты сама их никогда уважать не будешь. Да, именно Алени, не О.
3. Этого парня оставь в покое, не твое это.
4. Осваивай кулинарные сайты, Джейми Оливер - твой лучший друг.
5. Читай вдумчиво, до полного просветления, книгу "Очаровательная девушка". Когда выйдешь замуж или войдешь в устойчивые отношения - меняй на "Очарование женственности". Автор обеих - Хелен Анделин. Это полезнее "Сумерек", уж поверь.
6. Развивай мышцы влагалища и осваивай техники минета и массажа.

Мальчики бывают разные, но все любят три вещи: вкусно пожратЪ, вкусно потрахаццо и чтобы им мозг не выгрызали. Книжки помогут понять, как выбрать достойного кандидата в мужья (ну или в отношения), а все остальное - как этого товарища удержать, чтобы он спустя десятки лет совместной жизни от тебя был в восторге и офигевал от того, какая ему богиня досталась.

Кузя
#4

*должен, конечно. Как с телефона ж писать неудобно.

Кирилл
#5

Правильно парень поступил, осавьте его в покое.
И да - пересчитайте количество "Я" и "МНЕ" в вашем посте, может тогда поймете причину того, почему он принял такое решение.

гость
#6
Кузя

1...

У нас в гостях АБФ! ))))

Гость
#7

отстань от парня.

Гость
#8

Девушки, а тут кто-нибудь хочет куни? Я бы сделал, могу двум девушкам!
Мой телефон-922*15*11*746, Серёга.

гость
#9
Гость

Девушки, а тут кто-нибудь хочет куни? Я бы сделал, могу двум девушкам!Мой телефон-922*15*11*746, Серёга.

Кто-то ушедшему мужу мстит...

Гость
#10

Правильно сделал, что ушел. Вы ненадежная, вам нельзя доверять и пиндe вы не хозяйка.

Кузя
#11
гость

У нас в гостях АБФ! ))))

Вы мне льстите.

Кузя
#12

Но терминов специфичных там нахваталась, спорить не буду :)

Roman
#13

Свободу ощутил (:

Гость
#14

знач не любил)у меня тож так было по молодости так мой прискакал сращу стоило мне только пальчиком поманить

Гость
#15

Сплошной бред и самолюбование. Могу понять, что мужчины выбирают спутниц не по дипломам, но вы, автор, видимо, неземной красоты, ибо редкостная д((у(ра, простите.

#16

а Вы вообще чего ожидали? сначала бросили его, скучно Вам, видете ли, стало.
потом решили, с чего вдруг (остается загадкой), что он Вас всей душой любит, и ждет не дождется когда же Вы к нему вернетесь. Если все было так серьезно, как вы описываете, за каким, спрашивается, хреном он Вас куда-то вообще отпустил. Со стороны и другими словами это выглядит как: "давай ненадолго я побл*дую, мне свободы не хватает, а ты обещай меня ждать". но Вы не унимаетесь и рубите, так сказать, правду-матку: "Милый, я гуляла с другим", чего уж точно делать не стоило. Вряд ли, Автор, Вам удастся его вернуть, не хочет он отношений не "вообще", а конкретно с Вами потому, что Вы, как бы помягче выразиться... Инфузория.

Алинка
#17

Я считаю что ты сама виновата запомни если ты его бросила значит ты искала лучшее так что он правильно ответил

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем