Гость
Статьи
Как вернуть парня если …

Как вернуть парня если виновата сама?

Встречались с парнем пару месяцев. Все было хорошо до того момента пока я не начала ревновать и истерить то что начал уделять мне меньше внимания. Вела себя иногда эгоистично. Психовала блокировала в вацапе после ссоры. Потом разблокировала. Дальше общались как ни в чем не бывало. В один день снова поругались и он меня заблокировал. Уже 3 недели в блоке. Наговорила перед этим гадостей. Осудила его за его прошлое. Вообщем потеряла его. Что делать? #каквернуть

Инна Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

могу подсказать тебе в личной беседе

Гость
#2

Никак.
Если не единожды послал восвояси и положил болт .
Можешь начистить коврик под дверью и щедро свистеть серенады " твоя навеки" .

в округе там один из мужс. особей?

Гость
#3

Никак, он чмоня.

Гость
#4
Уголок

могу подсказать тебе в личной беседе

Да нахх ты мне не нужен, можешь не фантазировать.

#5

Забыть, возвращать никого не надо - не вернется. В следующий раз так себя не вести, надо спокойно стараться доносить мысль, понятное дело что не приятно и больно может быть. В идеале личная встреча и разговор по душам, не как враги, но тут конечно и от него многое зависит.

Гость
#6
Яблочный

Забыть, возвращать никого не надо - не вернется. В следующий раз так себя не вести, надо спокойно стараться доносить мысль, понятное дело что не приятно и больно может быть. В идеале личная встреча и разговор по душам, не как враги, но тут конечно и от него многое зависит.

Что он него может зависеть? Не он это все начал. Это 100% ответственность её, от неё все и зависит.

#7

Вы сами подумайте, какая у него может быть мотивация связывать жизнь с такой неспокойной девушкой?

Гость
#8
Гость

Что он него может зависеть? Не он это все начал. Это 100% ответственность её, от неё все и зависит.

от неё уже ничего не зависит, если чел конкретно послал
насильно мил не будешь , особенно если присутвовало бабье (автора) г о в н о

Гость
#9
Гость

от неё уже ничего не зависит, если чел конкретно послал
насильно мил не будешь , особенно если присутвовало бабье (автора) г о в н о

Бабье у тебя в зеркале, жирная чуча.

Гость
#10
Яблочный

Забыть, возвращать никого не надо - не вернется. В следующий раз так себя не вести, надо спокойно стараться доносить мысль, понятное дело что не приятно и больно может быть. В идеале личная встреча и разговор по душам, не как враги, но тут конечно и от него многое зависит.

Зачем ей с ним разговаривать по душам? Если они постоянно ссорились, и она говорила ему гадости, значит он г о вно, как человек, не просто же так она ему взяла и наговорила. Значит была провокация, таких друзей за *** и в музей. Забыть и заблокать. Фсе.

Гость
#11
Гость

Бабье у тебя в зеркале, жирная чуча.

Жуй,жуй ,глотай

Сама по себе
#13

Так он же тебя и довел. Спровоцировал и избавился. В чем ты виновата, что он тебя обижал и игнорировал? Так и дальше будет. Если поунижаешься и вымолишь прощение. А это нужно, если ты ему неинтересна?

#14

ну и на фиг ему такая истеричка...

Гость
#15
Гость

Жуй,жуй ,глотай

С зеркалом разговаривай и дальше.

Гость
#17

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: