Гость
Статьи
Почему я всегда на …

Почему я всегда на втором месте?

В общем есть у меня один знакомый парень, мы общаемся с 2018года, раньше я ему нравилась вроде бы по его словам и словам его друга, были моменты когда он поцеловал меня и признавался, но у меня был парень и он учился в другом городе и приезжал только зимой и летом каждый раз когда он приезжал он писал мне и мы виделись. В основном конечно в общей компании, я изначально познакомилась с ним через общую подругу. Потом мы поругались с подругой по другим причинам и перестали общаться. Уже 2года прошло как я не общаюсь с ней, а с ним не общались год. И вот в октябре этого года он мне написал что он в городе , мы встретились пообщались он сказал что я повзрослела и изменилась в лучшую сторону и начал сравнивать с той подругой вот она вообще не меняется все также деградирует ты лучше них и тд. И при каждой встрече он обсирает эту девушку и ее подругу. Потом в один прекрасный день мы собрались у него дома вчетвером он, я, его друг и подруга которую он обсирал и через какое то время смотрю на него и он липнет к ней любезничает с ней. Хотя мы немного выпили тогда и вот последний раз мы собирались 16ноября и с тех пор они меня не зовут я смотрела их сторис там он тусит с той самой подругой, а про меня тупо забили.. получается я была запасным вариантом? Ибо когда они тусили со мной этой подруги не было. Подскажите как выйти из этого состояния? Ощущение что я на втором месте или запасной вариант, потому что и парни начали вести себя так. Что со мной не так? #общение #симпатия

Апельсинка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто апельсинка

#2

Автор, у Вас же парень есть?.. А этот общается с Вами просто по приятельски. Чем Вы недовольны, я не пойму?

Апельсинка
#3
AVD

Автор, у Вас же парень есть?.. А этот общается с Вами просто по приятельски. Чем Вы недовольны, я не пойму?

Сейчас уже нет парня и я на него не смотрю как на потенциального парня, просто обидно что он тусит со мной когда та подруга не выходит и при мне он ее обсирает говорит что я лучше и тд, а когда с ней то он лезет к ней и мило общаются) просто что за лицемерие

Сама по себе
#4
Апельсинка

Сейчас уже нет парня и я на него не смотрю как на потенциального парня, просто обидно что он тусит со мной когда та подруга не выходит и при мне он ее обсирает говорит что я лучше и тд, а когда с ней то он лезет к ней и мило общаются) просто что за лицемерие

Прекрати с ними общаться. Других парней мало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: