Гость
Статьи
Парни сами виноваты

Парни сами виноваты

Почему так происходит? Часто слышу от парней : «как мало добрых, простых милых девушек! Вокруг одни меркантильные и хитрые ***!» при этом как только встречают добрую девушку - вытирают об неё ноги! Я именно такая как ребёнок - бесхитростная, мягкая, люблю всем сердцем, показываю все свои эмоции. Возможно минус в том, что эмоциональна, но зато не хитрая и не наглая, верная и любящая. Последний парень бросил меня в итоге да ещё и поиздевался

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения состоят из двух людей.
Быть доброй и простой - не означает быть глупой терпилой, которая выбрала себе дурачка и терпит его, "ведь я жи милая и добрая!111".
Можно быть самостоятельным и резким с теми, кто тебе не нравится, но милым и добрым с теми, кто тебе нравится. Терпильство тут ортогонально.

Черный принц
#2

К сожалению (или к счастью), реальная жизнь отличается от того, что показывают в сериалах. Нужно изучать основы психологии, если не ради счастливых отношений, то хотя бы просто для эффективных коммуникаций с окружающими.

Гость
#3

Потому что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Ты наивная ду_ра, если веришь всему что говорит мужчина. Пи_здеть удел женщин, мужиков по их поступкам оценивают. Всегда в цене была красота, страть и секс, а такие как ты - запасные варианты, если не получится с нормальными женщинами.

#4
Автор

Почему так происходит? Часто слышу от парней : «как мало добрых, простых милых девушек! Вокруг одни меркантильные и хитрые ***!» при этом как только встречают добрую девушку - вытирают об неё ноги! Я именно такая как ребёнок - бесхитростная, мягкая, люблю всем сердцем, показываю все свои эмоции. Возможно минус в том, что эмоциональна, но зато не хитрая и не наглая, верная и любящая. Последний парень бросил меня в итоге да ещё и поиздевался

а тебе не приходило в голову, что те, кто издеваются и те, кто страдают от отсутствия хороших - это две разные категории?

я вот хочу такую девушку, как ты описала. как-то познакомился на сз с девушкой, она вела себя хорошо, но внешне была не в моём вкусе. у неё была ко мне симпатия, сама писала, шла гулять, когда звал, всю ночь со мной в обнимку проспала на первых же этапах знакомства

я специально с ней трижды встречался, чтобы проверить, появится какая-нибудь к ней симпатия или нет. нет не появилась. и знаешь, что я сделал? я над ней не издевался, никак её не обманывал и не использовал, а просто сказал, что она меня не цепляет и всё.

поэтому виновата здесь ты, гребя всех под одну гребёнку. хочешь найти достойного парня - ищи. прям ищи, ищи, ищи. ведь жизнь у тебя одна и молодость тоже

#5
Гость

Потому что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Ты наивная ду_ра, если веришь всему что говорит мужчина. Пи_здеть удел женщин, мужиков по их поступкам оценивают. Всегда в цене была красота, страть и секс, а такие как ты - запасные варианты, если не получится с нормальными женщинами.

по поступкам оценивают всех людей, а не только мужчин

Автор
#6
Гость

Потому что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Ты наивная ду_ра, если веришь всему что говорит мужчина. Пи_здеть удел женщин, мужиков по их поступкам оценивают. Всегда в цене была красота, страть и секс, а такие как ты - запасные варианты, если не получится с нормальными женщинами.

В том то и дело, что как раз с красотой, страстью и сексом у меня все более чем хорошо, что обычно и привлекает и какое то время удерживает парней рядом со мной, а раздражает их именно моя доброта и бесхитростность

Гость
#7
Автор

В том то и дело, что как раз с красотой, страстью и сексом у меня все более чем хорошо, что обычно и привлекает и какое то время удерживает парней рядом со мной, а раздражает их именно моя доброта и бесхитростность

А раздражает их твоя терпильность. Тебе же уже написали.
Либо меняйся, либо так и будешь по щам получать.

#8
Автор

В том то и дело, что как раз с красотой, страстью и сексом у меня все более чем хорошо, что обычно и привлекает и какое то время удерживает парней рядом со мной, а раздражает их именно моя доброта и бесхитростность

так может ты банально перебарщиваешь? ну убавь маленько. только в другую крайность не кидайся, в мире итак полно стерв

Зима
#9
Шон Бин

а тебе не приходило в голову, что те, кто издеваются и те, кто страдают от отсутствия хороших - это две разные категории?

я вот хочу такую девушку, как ты описала. как-то познакомился на сз с девушкой, она вела себя хорошо, но внешне была не в моём вкусе. у неё была ко мне симпатия, сама писала, шла гулять, когда звал, всю ночь со мной в обнимку проспала на первых же этапах знакомства

я специально с ней трижды встречался, чтобы проверить, появится какая-нибудь к ней симпатия или нет. нет не появилась. и знаешь, что я сделал? я над ней не издевался, никак её не обманывал и не использовал, а просто сказал, что она меня не цепляет и всё.

поэтому виновата здесь ты, гребя всех под одну гребёнку. хочешь найти достойного парня - ищи. прям ищи, ищи, ищи. ведь жизнь у тебя одна и молодость тоже

грубый пост, но поддержу.
Я встречалась с парнем "хорошим и добрым и умным", но не цеплял. Но под нажимом "мудрых" взрослых - "ты же одна, а тебе УЖЕ 21 (!) год! ты обязательно его пАлюбишь. Он же тебя тааак любит!". - стала встречаться.
Не полюбила. Предложила расстаться - рыдал и обещал самоубиться.
На третий раз грубо сказала по телефону, что у меня другой , рыла "изменяй, но будь со мной". Бросила трубку.
Вывод - все девушки с..ки, которые не хотят встречаться с добрыми и хорошими парнями?

Гость
#10
Шон Бин

по поступкам оценивают всех людей, а не только мужчин

Ну, естественно. То-то я смотрю что шлю_хи ездят на джипах, а не порядочные и ответственные девочки, которые умеют держать слово, а не член во рту. И высокие должности занимают только те кто умеет держать слово.

Автор
#11
Гость

А раздражает их твоя терпильность. Тебе же уже написали.
Либо меняйся, либо так и будешь по щам получать.

Как вы понимаете понятие терпила? По моему, это девушка, которая «глотает» обиды, не высказывает то, что ей не нравится. Я обычно корректно высказываю мужчине то, что меня не устраивает или обижает. Предпочитаю обсудить спокойно, а не копить обиду в себе, и ходить с лицом кирпичом типа «сам догадайся». А доброта моя выражается в том, что я не выдумываю какие то схемы, открыто выражаю чувства, нежность и любовь. Не играю в снежную королеву, обо всем говорю прямо, не изменяю, не имею «запасных аэродромов». Ну и внешность у меня даже такая, лицо открытое, доброе, не стервозное, много улыбаюсь, обычно на позитиве

Зима
#12
Автор

Как вы понимаете понятие терпила? По моему, это девушка, которая «глотает» обиды, не высказывает то, что ей не нравится. Я обычно корректно высказываю мужчине то, что меня не устраивает или обижает. Предпочитаю обсудить спокойно, а не копить обиду в себе, и ходить с лицом кирпичом типа «сам догадайся». А доброта моя выражается в том, что я не выдумываю какие то схемы, открыто выражаю чувства, нежность и любовь. Не играю в снежную королеву, обо всем говорю прямо, не изменяю, не имею «запасных аэродромов». Ну и внешность у меня даже такая, лицо открытое, доброе, не стервозное, много улыбаюсь, обычно на позитиве

автор, ну не встретили просто вы своего человека. Бывает.
У меня муж (о ужас!) пятый мужчина.
Первый был жестокиЙ, второй тряпка, третий нарцисс, еще один никакой, с мужем повезло.

Гость
#13
Автор

Как вы понимаете понятие терпила? По моему, это девушка, которая «глотает» обиды, не высказывает то, что ей не нравится. Я обычно корректно высказываю мужчине то, что меня не устраивает или обижает. Предпочитаю обсудить спокойно, а не копить обиду в себе, и ходить с лицом кирпичом типа «сам догадайся». А доброта моя выражается в том, что я не выдумываю какие то схемы, открыто выражаю чувства, нежность и любовь. Не играю в снежную королеву, обо всем говорю прямо, не изменяю, не имею «запасных аэродромов». Ну и внешность у меня даже такая, лицо открытое, доброе, не стервозное, много улыбаюсь, обычно на позитиве

"Терпила" - человек, который ведёт отношения с тем, кто, цитирую вас, "вытирают об неё ноги". Что конкретно под вытиранием вы подразумеваете, это вы сами знаете.

Автор
#14
Зима

грубый пост, но поддержу.
Я встречалась с парнем "хорошим и добрым и умным", но не цеплял. Но под нажимом "мудрых" взрослых - "ты же одна, а тебе УЖЕ 21 (!) год! ты обязательно его пАлюбишь. Он же тебя тааак любит!". - стала встречаться.
Не полюбила. Предложила расстаться - рыдал и обещал самоубиться.
На третий раз грубо сказала по телефону, что у меня другой , рыла "изменяй, но будь со мной". Бросила трубку.
Вывод - все девушки с..ки, которые не хотят встречаться с добрыми и хорошими парнями?

Ну бывает и такое, но у меня немного другая ситуация. У нас была обоюдная страсть, влечение, и я его точно цепляла, это просто чувствуется. Инициатива исходила обычно от него, очень добивался, ухаживал. Так себя не ведут с просто «хорошими девочками, которая не зацепила, но человек хороший». Знаю по себе, потому что сама пробовала как то встречаться с хорошим парнем, который не зацепил. Инициатива обычно исходит от того, кто больше заинтересован и влюблен. Влюблён в меня был точно, но вот потом что то пошло не так

Гость
#15

Не доброта им нужна, а секс. Но а чтоб еще и любили, нужно быть сильной личностью.

#16
Автор

В том то и дело, что как раз с красотой, страстью и сексом у меня все более чем хорошо, что обычно и привлекает и какое то время удерживает парней рядом со мной, а раздражает их именно моя доброта и бесхитростность

После фразы про красоту, темперамент и секс, дальше можно не ходить.
Перевожу на понятный язык: женщина с подпирающим небеса самомнением, которая спит с кем попало.
И чего удивляетесь тогда?

Гость
#17
Автор

Ну бывает и такое, но у меня немного другая ситуация. У нас была обоюдная страсть, влечение, и я его точно цепляла, это просто чувствуется. Инициатива исходила обычно от него, очень добивался, ухаживал. Так себя не ведут с просто «хорошими девочками, которая не зацепила, но человек хороший». Знаю по себе, потому что сама пробовала как то встречаться с хорошим парнем, который не зацепил. Инициатива обычно исходит от того, кто больше заинтересован и влюблен. Влюблён в меня был точно, но вот потом что то пошло не так

Смотрите не на ухаживания, а не как человек ведёт себя вообще по жизни: с семьёй, на работе, как сам живёт, какие взгляды на жизнь. При ухаживаниях включается демо режим у мужчин и у женщин, они всячески угождают, чтобы "покорить" партнёра. Потом, когда партнёр уже, как говорится, secured, демка заканчивается. Поэтому узнавайте о том, как человек жил до/без вас сам по себе - так он и будет себя вести + вы.

Гость
#18
Автор

Как вы понимаете понятие терпила? По моему, это девушка, которая «глотает» обиды, не высказывает то, что ей не нравится. Я обычно корректно высказываю мужчине то, что меня не устраивает или обижает. Предпочитаю обсудить спокойно, а не копить обиду в себе, и ходить с лицом кирпичом типа «сам догадайся». А доброта моя выражается в том, что я не выдумываю какие то схемы, открыто выражаю чувства, нежность и любовь. Не играю в снежную королеву, обо всем говорю прямо, не изменяю, не имею «запасных аэродромов». Ну и внешность у меня даже такая, лицо открытое, доброе, не стервозное, много улыбаюсь, обычно на позитиве

Не терпила это тот человек, которого люди бояться обидеть, обмануть и т. д. Потому что такая ответка прилетит, что мало не покажется.
Если рассматривать со стороны отношений, то ты самая настоящая терпила. Ты бубнишь что-то себе под нос, и максимум что ты сделаешь это по истеришь. Ты ни хрена не требуешь, а значит тебе ничего не нужно, значит можно делать так как я хочу, ну, а что она сделает. Своей щенячьей нежностью и корректностью ты стираешь границы что можно, а что нельзя. И поэтому мужчина начинает борзеть и не считаться с твоими чувствами, желаниями и т. д. Начинает по просту вытирать ноги. Ну, а что ты мне сделаешь и поехали заново.
Про метод кнута и пряника слышала?

Автор
#19
Гость

"Терпила" - человек, который ведёт отношения с тем, кто, цитирую вас, "вытирают об неё ноги". Что конкретно под вытиранием вы подразумеваете, это вы сами знаете.

Во время отношений никто не вытирал ноги и не обижал. Ноги вытирал уже потом, при расставании, когда я начала просить попробовать все заново, с учётом своих ошибок, просила быть вместе, потому что его люблю. Возможно, это выглядело как унижение с моей стороны, но я всего лишь была искренней в своём желании быть с ним. Человек видел, что мне тяжело, больно, но ему было все равно

Гость
#20

Мужчины бывают разные. Как хорошие, так и плохие. Ищите хорошего по личным качествам, а не внешности, и найдете.

Зима
#21
Автор

Ну бывает и такое, но у меня немного другая ситуация. У нас была обоюдная страсть, влечение, и я его точно цепляла, это просто чувствуется. Инициатива исходила обычно от него, очень добивался, ухаживал. Так себя не ведут с просто «хорошими девочками, которая не зацепила, но человек хороший». Знаю по себе, потому что сама пробовала как то встречаться с хорошим парнем, который не зацепил. Инициатива обычно исходит от того, кто больше заинтересован и влюблен. Влюблён в меня был точно, но вот потом что то пошло не так

ну емае ) вы как маленькая.
Ко мне тоже парень САМ подошел и САМ добивался. И я видела, что влюблен. И я влюбилась. А потом бросил и что?
Ну разлюбил, понял, что я не "героиня его романа". Бывает.
А сколько разводов на почве "разлюбил-разлюбила"...

Миг
#22
Автор

Ну бывает и такое, но у меня немного другая ситуация. У нас была обоюдная страсть, влечение, и я его точно цепляла, это просто чувствуется. Инициатива исходила обычно от него, очень добивался, ухаживал. Так себя не ведут с просто «хорошими девочками, которая не зацепила, но человек хороший». Знаю по себе, потому что сама пробовала как то встречаться с хорошим парнем, который не зацепил. Инициатива обычно исходит от того, кто больше заинтересован и влюблен. Влюблён в меня был точно, но вот потом что то пошло не так

Так парень, который вас не зацепил и который вам оказался не нужен, наверное тоже сейчас думает, что хорошие парни никому не нужны.

Зима
#23
Автор

Во время отношений никто не вытирал ноги и не обижал. Ноги вытирал уже потом, при расставании, когда я начала просить попробовать все заново, с учётом своих ошибок, просила быть вместе, потому что его люблю. Возможно, это выглядело как унижение с моей стороны, но я всего лишь была искренней в своём желании быть с ним. Человек видел, что мне тяжело, больно, но ему было все равно

ааааа! автор, вам шишнацать?
Парень бросает, вы унижаетесь, а он гад такой - не хочет попробовать опять быть с девушкой, которую не любит, которая его раздражает.
Млииин (( ну гордость хоть какую-то надо ж иметь!

Миг
#24
Зима

грубый пост, но поддержу. Я встречалась с парнем "хорошим и добрым и умным", но не цеплял. Но под нажимом "мудрых" взрослых - "ты же одна, а тебе УЖЕ 21 (!) год! ты обязательно его пАлюбишь. Он же тебя тааак любит!". - стала встречаться. Не полюбила. Предложила расстаться - рыдал и обещал самоубиться. На третий раз грубо сказала по телефону, что у меня другой , рыла "изменяй, но будь со мной". Бросила трубку. Вывод - все девушки с..ки, которые не хотят встречаться с добрыми и хорошими парнями?

Так и есть. Просто часто молодые парни начитаются и наслушаются, как наши дамочки любят прибеднятся и думают, что женщины у нас - ангелы во плоти. Зато потом эти парни не могут понять как так, что женщины и на внешность смотрят, и на деньги, и спокойно бросают хороших и любящих ребят ради других и т.д.

Зима
#25
Миг

Так и есть. Просто часто молодые парни начитаются и наслушаются, как наши дамочки любят прибеднятся и думают, что женщины у нас - ангелы во плоти. Зато потом эти парни не могут понять как так, что женщины и на внешность смотрят, и на деньги, и спокойно бросают хороших и любящих ребят ради других и т.д.

я бросила "хорошего мальчика", который говорил "вот поженимся - будем жить у тебя - у вас трешка и мне до работы близко".
По прошествии времени думаю - а не рыдал ли потому, что такая хорошая квартира уплывает?..
Бросила его ради парня, с которым, кстати, ничего не вышло.
Но считаю - все не зря - опыт ) потом в итоге встретила мужа.

Гость
#26
Автор

Во время отношений никто не вытирал ноги и не обижал. Ноги вытирал уже потом, при расставании, когда я начала просить попробовать все заново, с учётом своих ошибок, просила быть вместе, потому что его люблю. Возможно, это выглядело как унижение с моей стороны, но я всего лишь была искренней в своём желании быть с ним. Человек видел, что мне тяжело, больно, но ему было все равно

1. У авторши огромная корона.
2. Авторша нас дезинформирует.
3. Авторша издевалась над парнем и довела его до отказа от любви.
4. Авторша после отказа начала "лепить горбатого" и просить "понять и простить".
=====
Мораль? "По мощам и елей!"

Гость
#27

Согласна с Зимой, вы еще не встретили своего человека. Я очень мягкая по характеру, тихо говорю, много чего боюсь, думала вообще никогда не выйду замуж и даже не думала об этом, были не очень счастливые отношения в которых мне указывали на мои недостатки и я решила что никому не буду нужна. Оказалась нужна своему мужу, мы с ним очень разные но он меня полюбил меня такой и я его, все зависит от характера мч, от того что он ищет.

Автор
#28

Ну а что делать подскажете, если у меня даже внешность «кукольная», плюс выражение лица слишком добродушное и позитивное, а не «задумчиво- умудрённое опытом- строгое». Ну и характер не как у мегеры. А может это даже и к лучшему - проверка на порядочность и доброту. Ведь по настоящему порядочный и добрый человек будет себя вести порядочно не под страхом «ответки», а по своему желанию и природе своей. Ну например, один человек пнет ногой беззащитного котёнка, а другой - пожалеет. Если например поставить камеры, то первый не пнет кота, но не из за порядочности, а из страха наказания. А то выходит какой то дрессированный волк, из которого пытаемся слепить собачку, и этот волк играет чужую роль, потому что его периодически бьют палкой, но нутро то остаётся волчье. И рано ли поздно, оно проявится

Гость
#29
Автор

Ну а что делать подскажете, если у меня даже внешность «кукольная», плюс выражение лица слишком добродушное и позитивное, а не «задумчиво- умудрённое опытом- строгое». Ну и характер не как у мегеры. А может это даже и к лучшему - проверка на порядочность и доброту. Ведь по настоящему порядочный и добрый человек будет себя вести порядочно не под страхом «ответки», а по своему желанию и природе своей. Ну например, один человек пнет ногой беззащитного котёнка, а другой - пожалеет. Если например поставить камеры, то первый не пнет кота, но не из за порядочности, а из страха наказания. А то выходит какой то дрессированный волк, из которого пытаемся слепить собачку, и этот волк играет чужую роль, потому что его периодически бьют палкой, но нутро то остаётся волчье. И рано ли поздно, оно проявится

Рано или поздно она станет Гитлером и будет мстить своим обидчикам

Автор
#30
Зима

ааааа! автор, вам шишнацать?
Парень бросает, вы унижаетесь, а он гад такой - не хочет попробовать опять быть с девушкой, которую не любит, которая его раздражает.
Млииин (( ну гордость хоть какую-то надо ж иметь!

А парень тоже должен иметь порядочность, и понимать что я - живой человек, а не штаны в магазине , которые «померял - не подошли - бросил и пошёл искать другие». И бросил не на начальном этапе, а когда уже достаточно присмотрелся, признался в любви и вступил в сексуальные отношения. Если парень признаётся девушке в любви, то уже несёт ответственность, а не ожидает от неё, что она должна молча от него отстать

Автор
#31
Гость

1. У авторши огромная корона.
2. Авторша нас дезинформирует.
3. Авторша издевалась над парнем и довела его до отказа от любви.
4. Авторша после отказа начала "лепить горбатого" и просить "понять и простить".
=====
Мораль? "По мощам и елей!"

Если и «издевалась», как вы говорите, то только в том, что не была живым манекеном, всегда в хорошем настроении, скрывающая свои обиды и слёзы. Судя по всему, парням нужны суровые и холодные «девушки- роботы», а все что отличается от этого приравнивается к выносу мозга

Зима
#32
Автор

А парень тоже должен иметь порядочность, и понимать что я - живой человек, а не штаны в магазине , которые «померял - не подошли - бросил и пошёл искать другие». И бросил не на начальном этапе, а когда уже достаточно присмотрелся, признался в любви и вступил в сексуальные отношения. Если парень признаётся девушке в любви, то уже несёт ответственность, а не ожидает от неё, что она должна молча от него отстать

автор, призайтесь, что вы разводите нас )
ну не может в нашем 21 веке остаться таких кисейных барышень - обесчестил - женись.

Гость
#33
Автор

В том то и дело, что как раз с красотой, страстью и сексом у меня все более чем хорошо, что обычно и привлекает и какое то время удерживает парней рядом со мной, а раздражает их именно моя доброта и бесхитростность

Это не доброта и бесхитростность, это - отсутствие личных границ, в которых твоя личность размыта и тебя как бы нет. Отрасти зубы, границы, сразу станешь интересной.

Гость
#34

Да, здесь недавно один мужик писал тоже, что ищет в женщине и в отношениях любовь, нежность, ласку и заботу. Боже, какое это наглое лицемерие! Откровенное враньё. Все мужики такие и дело не в том, что мне такие попадались.
Ни одному мужику кого знала, эти качества нужны не были!!! Я не знаю чего они хотели и искали, но этих качеств точно нет!
Это откровенный пиздёжж!
Сплошной примитив их интересует. Секс. Пожрать. Кому надо прибухнуть. Покурить. Комфорт в быту и обслуживание. Отсутсвие ёббли мозга. Фсёёё.
При этом, не исключено что есть отдельные мужчины и их дамам повезло, но основная масса такая.

Автор
#35
Зима

автор, призайтесь, что вы разводите нас )
ну не может в нашем 21 веке остаться таких кисейных барышень - обесчестил - женись.

Ну признайте, что ни одной девушке это не приятно. После секса девушка сильно привязывается к парню. За исключением случаев, когда парень и девушка заранее вступают в секс без обязательств, договорившись об этом. Парням легче, а девушка привязывается, и после нескольких таких расставаний - как выжатый лимон

Гость
#36
Автор

В том то и дело, что как раз с красотой, страстью и сексом у меня все более чем хорошо, что обычно и привлекает и какое то время удерживает парней рядом со мной, а раздражает их именно моя доброта и бесхитростность

Да нет, просто ты с отношениях отдаёшься вся полностью и сливаешься быстро.
Скучно. Понятно.
Да ты как лучше хотела, но...
О себе надо всегда не забывать. Себя и свои интересы ставить на первое место. А не мужчину и его интересы. И не «вас», а себя!
Вот все честности хотят и открытости. А не надо никогда полностью открываться. Не нужна им эта открытость и честность.
Беречь себя надо и сохранять свою энергию. А не отдавать всё без остатка тем, кто это не оценит всё равно.

Гость
#37
Автор

А парень тоже должен иметь порядочность, и понимать что я - живой человек, а не штаны в магазине , которые «померял - не подошли - бросил и пошёл искать другие». И бросил не на начальном этапе, а когда уже достаточно присмотрелся, признался в любви и вступил в сексуальные отношения. Если парень признаётся девушке в любви, то уже несёт ответственность, а не ожидает от неё, что она должна молча от него отстать

Очень напоминает монолог героини Кэмерон Диаз в фильме "Ванильное небо". Сразу после этого спича девка грохнула себя и Тома Круза, так как не могла смириться с тем, что он разлюбил, к.о.зел такой!
Я беру свои слова обратно. Ты не тряпка. Ты чудовище, на самом деле. Ты маниакальная психичка и именно от этого парни бегут, им душно, страшно с маньячкой.

Автор
#38
Гость

Да, здесь недавно один мужик писал тоже, что ищет в женщине и в отношениях любовь, нежность, ласку и заботу. Боже, какое это наглое лицемерие! Откровенное враньё. Все мужики такие и дело не в том, что мне такие попадались.
Ни одному мужику кого знала, эти качества нужны не были!!! Я не знаю чего они хотели и искали, но этих качеств точно нет!
Это откровенный пиздёжж!
Сплошной примитив их интересует. Секс. Пожрать. Кому надо прибухнуть. Покурить. Комфорт в быту и обслуживание. Отсутсвие ёббли мозга. Фсёёё.
При этом, не исключено что есть отдельные мужчины и их дамам повезло, но основная масса такая.

Да, вы правы, я об этом и говорю - откровенное враньё это и лицемерие. Никому не нужна любовь и ласка, всем нужна «удобная девушка» ну как компьютер - захотел, включил, надоело - выключил и он не будет ныть. Чтоб без претензий, давала и обслуживала. И бегают в итоге за хитро*опыми курицами, и всячески оправдывают их. Причём, внешность вообще играет последнюю роль. Для них если девушка красивая и сексуальная, с хорошей фигурой, но мягкая (как я) она уже и не такой привлекательной кажется. А если даже жирновата или с лошадиноподобным лицом, и со стервозным характером - то прям супер девушка. Один знакомый парень встречался с девушкой из какого то села, причём явно многие видели что она с ним из за квартиры, и чтоб в городе зацепиться, даже друзья видели - а он ей верил! И ладно, если была бы красотка, но колхозная девушка, невзрачная внешне, зато наглая. А милая нежная девушка, как котёнок, которая любит просто так, а не за какие то ништяки, не нужна!

Гость
#39
Автор

Ну признайте, что ни одной девушке это не приятно. После секса девушка сильно привязывается к парню. За исключением случаев, когда парень и девушка заранее вступают в секс без обязательств, договорившись об этом. Парням легче, а девушка привязывается, и после нескольких таких расставаний - как выжатый лимон

А ты что хотела? Мы все тут такие, лимоны и чо? А ты думала ровненько и гладенько будет? Нет, даже в люби и отношениях надо трудиться и привыкнуть отпускать, и не считать никого тебе обязанным по гроб жизни за то что ты ему "доверилась" и привязалась. Потому что ты борзеешь. С такими предъявами тебе твой отвергнутый экспериментальный парень может предъявить за разбитое сердце. И вообще любой неадекваша, который к тебе привязался. У меня был такой и не один, считал, что я ему должна за то, что он ко мне привязался!
В этом и заключается фишка, идти дальше, отпускать. Только тогда тебе встретится не привязка, а настоящая, классная история, годный чел.
А пока ты так привязываешься и индульгируешь, другие наслаждаются полноценной, насыщенной жизнью.

Автор
#40
Гость

Да нет, просто ты с отношениях отдаёшься вся полностью и сливаешься быстро.
Скучно. Понятно.
Да ты как лучше хотела, но...
О себе надо всегда не забывать. Себя и свои интересы ставить на первое место. А не мужчину и его интересы. И не «вас», а себя!
Вот все честности хотят и открытости. А не надо никогда полностью открываться. Не нужна им эта открытость и честность.
Беречь себя надо и сохранять свою энергию. А не отдавать всё без остатка тем, кто это не оценит всё равно.

Что значит не забывать о себе? Пишите конкретнее. Вы пишите, как шаблонные фразы психологов «не забывать о себе, о своих интересах». Вы думаете, я в отношениях растворилась в парне и забила на друзей, увлечения и т.д? Ничего не изменилось в моей жизни, мой парень меня вообще не ущемлял в моей свободе и интересах. Тогда дело в чем? Если дело в душевной составляющей, то вроде это естественно - проявлять нежность и любовь к парню. Или по вашему надо было играть и строить из себя равнодушную? Специально отказываться от встреч, долго отвечать на смс, не целовать? Что вы имеете ввиду?

Гость
#41
Автор

Что значит не забывать о себе? Пишите конкретнее. Вы пишите, как шаблонные фразы психологов «не забывать о себе, о своих интересах». Вы думаете, я в отношениях растворилась в парне и забила на друзей, увлечения и т.д? Ничего не изменилось в моей жизни, мой парень меня вообще не ущемлял в моей свободе и интересах. Тогда дело в чем? Если дело в душевной составляющей, то вроде это естественно - проявлять нежность и любовь к парню. Или по вашему надо было играть и строить из себя равнодушную? Специально отказываться от встреч, долго отвечать на смс, не целовать? Что вы имеете ввиду?

Вот вы пишете что после секса девушка привязывается. Это так. И вы не одна такая, таких миллионы.
В этот момент, так же происходит смена «авторитета» гендерных ролей. Когда мужик добивается расположения, ухаживает, он как бы снизу и это нормально относительно его гендера. По этому мужчины более активные в этот период, более заботливые и тд.
Женщина же весь этот период бывшая сверху, после секса уходит вниз.
По этому в паре резко всё меняется.
И это нормально. Этот факт надо понимать и использовать это время или «фору» как можно выгоднее для себя. Например создавать такие условия, что бы мужчина успел сильнее привязаться и после секса у него тупо не пропал интерес.
Ну и самое банальное и шаблонное это на примере звонков. Не ждать, не караулить, не просить. Заниматься собой и развитием своей жизни и автономности от мужчины. Учиться вступать в отношения и легко выходить из них, если что-то пошло не так.
Но даже при самом благоприятном стечении всех факторов, не исключено что что-то пойдёт не так. Такое бывает и это тоже нормально.
Теории половинок нет. Теоретически половинкой может стать любой подходящий тебе мужчина, отвечающий взаимностью. Всё зависит от твоих границ и умения в них красиво держаться.

Автор
#42
Гость

Очень напоминает монолог героини Кэмерон Диаз в фильме "Ванильное небо". Сразу после этого спича девка грохнула себя и Тома Круза, так как не могла смириться с тем, что он разлюбил, к.о.зел такой!
Я беру свои слова обратно. Ты не тряпка. Ты чудовище, на самом деле. Ты маниакальная психичка и именно от этого парни бегут, им душно, страшно с маньячкой.

Ну да, наше общество навязывает нам такую роль для женщины. Смирится с тем, что попользоваться нами, поиметь, вынуть душу и выбросить - это норма. А мы должны смирится и «гордо» уйти, как надоевшая игрушка, которая отправляется в чулан. И дать возможность парню дальше веселится с другими девушками. Смирится с тем, что слова «я тебя люблю» - ничего не значат и не дают никаких гарантий. Вы знаете, у меня есть подруга мусульманка. Есть стереотип, что их девушки ущемлены обществом. А я вижу, что как раз наоборот. У них секс только после свадьбы, а предложить сожительство девушке до свадьбы - для них дикость. Не позволяют там вот так бесцеремонно «юзать» девушек, а именно несут ответственность. В то время как я, православная девушка, отказала парню в сожительстве - он смотрел на меня как на сумасшедшую

Автор
#43

У нас мужчины избалованны, и понятие «ответственности» им неведомо. Ведут себя как на базаре: захотел яблоко попробовал, захотел - грушу, перебирают. А мы ещё и должны смирится с такой ролью, молча давать и не ныть, если бросают. А те, кто не согласен - считаются ненормальными, как я. Так кто же ещё здесь терпилы?)

#44
Зима

грубый пост, но поддержу. Я встречалась с парнем "хорошим и добрым и умным", но не цеплял. Но под нажимом "мудрых" взрослых - "ты же одна, а тебе УЖЕ 21 (!) год! ты обязательно его пАлюбишь. Он же тебя тааак любит!". - стала встречаться. Не полюбила. Предложила расстаться - рыдал и обещал самоубиться. На третий раз грубо сказала по телефону, что у меня другой , рыла "изменяй, но будь со мной". Бросила трубку. Вывод - все девушки с..ки, которые не хотят встречаться с добрыми и хорошими парнями?

нет, я бы такой вывод не сделал. даже на месте этого парня. я бы подумал: Зима - с..ка, она не хочет со мной встречаться

и стал бы искать Весну))))

#45
Гость

Ну, естественно. То-то я смотрю что шлю_хи ездят на джипах, а не порядочные и ответственные девочки, которые умеют держать слово, а не член во рту. И высокие должности занимают только те кто умеет держать слово.

на джипах ездят те, кто зарабатывает. при этом способ заработка неважен

#46
Гость

Да, здесь недавно один мужик писал тоже, что ищет в женщине и в отношениях любовь, нежность, ласку и заботу. Боже, какое это наглое лицемерие! Откровенное враньё. Все мужики такие и дело не в том, что мне такие попадались. Ни одному мужику кого знала, эти качества нужны не были!!! Я не знаю чего они хотели и искали, но этих качеств точно нет! Это откровенный пиздёжж! Сплошной примитив их интересует. Секс. Пожрать. Кому надо прибухнуть. Покурить. Комфорт в быту и обслуживание. Отсутсвие ёббли мозга. Фсёёё. При этом, не исключено что есть отдельные мужчины и их дамам повезло, но основная масса такая.

в еде и сексе примитива нет и не было. а что, маникюр, каблуки, бриллианты, бренды - это не примитив?

#47
Автор

А милая нежная девушка, как котёнок, которая любит просто так, а не за какие то ништяки, не нужна!

во, как раз такую хочу, я бы её так и называл - котёнок)

Vasiliy
#48

потому что цель нужна, двигаться к чему-то вместе и создавать вместе. Безнравственные люди с высокодуховными не клеются вместе: разная реальность. Я сам столкнулся с этим. Один человек хочет любовь и чистых эмоций, движение в будущее, а второй хочет поиграть, меркантильные интересы. Рано или поздно он либо осознает что он слишком плох и уходит, либо он делает ещё хуже и наслаждаться вашей болью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: