Гость
Статьи
про холостяцкое жильё

про холостяцкое жильё

Я свободная женщина, 36 лет, развелась три года назад, сейчас хочу наладить личную семейную жизнь с достойным меня мужчиной. На работе встретить свободного мужчину не представляется возможным, поэтому время от времени тестирую мужчин с разных СЗ. И каждый раз дикое разочарование в человеке меня постигает… когда мужчина приводит меня к себе домой. Вчера меня пригласил на романтический ужин приятный мужчина, свободный, руководитель IT-компании или отдела в компании, но это неважно. Встретил с сумками с продуктами у метро, обсуждаем кино, вино и домино, прям хозяюшка, влюбиться можно))) по пути рассказывает как он оказался жить в этом районе города – знакомые знакомых передали ключи – просто живи и плати ЖКХ. Ну ок. Когда мы зашли в квартиру - я очутилась в бомжатнике, нет, речь не о стареньком диване, ковре на стене, а именно тусклая лампочка, везде пыльный хлам, прогнивший пол, сальные пятна на обоях, вонючая канализация, плесень, собачий холод, включили печку. Кааааак можно так жить??? Я не хотела оскорблять его чувства, но у меня на лице было всё написано, я вежливо сказало «блин, так нельзя жить»...И вот опять, как человек хороший, но с помойки – спасибо мне не надо. А у меня осадок – что я его обидела.
Может я не права? Помогите разобраться.

Sneja
29 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Конечно вы правы, автор. Человек все-таки не скотина и должен держать себя в рамках. Если же ему уже не стыдно за свой образ жизни перед третьими людьми - это значит, что или он опустился, или же он не уважает вас и считает, что наводить порядок в доме - женская обязанность, а он типа мимо проходил. Либо (если толковый) учите его выделять деньги на клининг, либо отвешивайте пинка. Уж в каком сраче я иногда живу (на кухне), но так ко мне никто в такую квартиру никто и не зайдет никогда (если только я не умру внезапно от сердечного приступа).

#2

Чего вы достойны - туда вас и привели.

Гость
#3

Так и убралась бы

#4

Нормальный мужик, не будет одиноким. Так что в твоём возрасте, только вот такого и можно найти. Со "странностями".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

.
Тестирует она. Тестировщица херова.
.
_

Грымза
#6

Автор, завязывайте шляться по чужим квартирам ! Это опасно , неужели не понятно ?

КисБрысьМяу
#7

Автор, не переживайте так, у 99% мужчин это практически нормальное явление)) главное чтоб человек был хороший;)

Гость
#8

А что значит знакомые знакомых передали ему ключи? Его пустили жить в чужую квартиру, а своя то у него есть?

Гость
#10
Андрей Гаврилюк

Нормальный мужик, не будет одиноким. Так что в твоём возрасте, только вот такого и можно найти. Со "странностями".

Полноценный мужик не будет сидеть на женском форуме

Гость
#11
ПРОХОЖИЙ

Чего вы достойны - туда вас и привели.

что ты делаешь на женском форуме, грязное животное ?

Гость
#12
Гость

А что значит знакомые знакомых передали ему ключи? Его пустили жить в чужую квартиру, а своя то у него есть?

Приехал из другого города, своя кв строится

Принцесса-мильонщица
#14

Если у него нет своего жилья - нафиг его.

Гость
#15

Очевидно, что мужчина очень жадный - не хочет тратить деньги на съем нормального жилья, и вкладываться в ремонт чужой квартиры. Плюс к этому, когда человек готов жить в условиях разрухи, при том, что деньги есть, у него могут быть проблемы с психикой. Люди из IT сферы вообще часто бывают с отклонениями. Я бы просто у него спросила, не хочет ли он уюта, а именно, снять другое, более комфортное жилье, и почему? Без фраз о том, что так жить нельзя. Может, на нем кредит в несколько миллионов, живет в режиме тотальной экономии, либо ему и так норм, тогда проблема с головой.

Sneja
#16

смешно видеть как откликнулась тема у нечистоплотных "мужчин")))

Гость
#17

никогда не поверю, что если у мужика засранная квартира, то он весь такой чистый и опрятный и нельзя никак понять по его внешнему виду и одежде, что он свинья. автор походу настолько рвется поскорей домой к мужику, что вообще не присматривается

Sneja
#18
Гость

никогда не поверю, что если у мужика засранная квартира, то он весь такой чистый и опрятный и нельзя никак понять по его внешнему виду и одежде, что он свинья. автор походу настолько рвется поскорей домой к мужику, что вообще не присматривается

ну вот как бы человек одет в дублёнку, стильные брюки, а дома среди коробок с хламом висит деловой костюм.... к слову, у автора несколько своих квартир в новостройках в разных городах, никакого интереса к чужой недвижимости не имею

КисБрысьМяу
#19
Гость

никогда не поверю, что если у мужика засранная квартира, то он весь такой чистый и опрятный и нельзя никак понять по его внешнему виду и одежде, что он свинья. автор походу настолько рвется поскорей домой к мужику, что вообще не присматривается

Когда мужик живет один это практически норма, ему достаточно следить за своим гардеробом и внешним видом, а в квартире максимум пропылесосит и полы протрет. Поверьте, когда мужчина помешан на чистоте, хочется грохнуть такого мужчину о стену головой потому, что вынесет мозг по поводу того как надо убирать, мыть посуду, сколько использовать при этом моющих средств и воды и даже пытается учить взрослую женщину ( которая, к слову, очень вкусно готовит ) как правильно готовить и везде лезет и суёт свой нос! Вот реально, уж лучше пусть работает и просто помогает по дому, делает то, о чем попросят, а осуществлять регулярную полноценную уборку большинству нормальным мужчинам не под силу.

Гость
#20

Мне лично нравится когда холодно в квартире. Гости приходят и постоянно удивляются как я так живу. Холодно, но чисто)

Гость
#21
Андрей Гаврилюк

Нормальный мужик, не будет одиноким. Так что в твоём возрасте, только вот такого и можно найти. Со "странностями".

Вы знаете, впервые поддержу такую точку зрения.
Ведь в этом есть своя правда.
Да бывают обстоятельства. Личные трагедии.
Но в этом возрасте холостой одинокий мужик это ведь странно. Не разведенец с детьми, я имею ввиду.
Что с ними не так? Живущие либо так, либо с мамой в уютной квартирке. Да и ради Бога, но что с ними не так? Почему они одиноки и им заеббись всё равно?

Гость
#22
Гость

Полноценный мужик не будет сидеть на женском форуме

Ой да перестаньте уже! Этот форум уже давно перестал быть женским!
Одно название.

Гость
#23

У меня начальник отдела такой.Женат.Домой к нему как-то зашли,а там,чтоб вы понимали,ремонт делался в 86 году-старые выгоревшие обои,наличники и двери поел шашель,они трухнявые ,пальцем тронула-пыль посыпалась и тд. Я офиге от таких условий,знаю его доход,еще и женат.ЗАСРАНЦЫ! иначе не назовешь. Но выше правильно написали:засранец он во всем засранец.Я не придавала значения тому что он иногда может прийти на работу в старой одежде из секонда,полинявшей и застиранной,грязные уши всегда,обувь часто стоптанная(то есть у него есть хорошие туфли,но в них он редко).Жена красивая,одета дорого,но как говорится "дьявол кроется в мелочах" она в шубе дорогой,а на ногтях заусеницы или сапоги стоптанные.Короче застранцов видно если присмотреться.

Гость
#24

:)))) тестирует она... Кто позовёт, к тому и бежит, тестировщица достойных её величества мужчин с СЗ, ***. Всё заслуженно.

Гость
#25

К меня брат холостяк. У него в квартире идеальный порядок и очень мало мебели. Диван, шкаф, стол, кухонный гарнитур, всё. Зато ни пыли, ни грязи и т. д.

Гость
#26
Гость

Вы знаете, впервые поддержу такую точку зрения.
Ведь в этом есть своя правда.
Да бывают обстоятельства. Личные трагедии.
Но в этом возрасте холостой одинокий мужик это ведь странно. Не разведенец с детьми, я имею ввиду.
Что с ними не так? Живущие либо так, либо с мамой в уютной квартирке. Да и ради Бога, но что с ними не так? Почему они одиноки и им заеббись всё равно?

Вот если по честному семья это большая головная боль, работа, недосып и т д не каждый на такое решится, тем более мужчина, у них свободолюбие в крови. Я иногда тоже думаю, зачем мне семья, свобода очень соблазнительна, вы так не думаете?

Sneja
#27
Гость

:)))) тестирует она... Кто позовёт, к тому и бежит, тестировщица достойных её величества мужчин с СЗ, ***. Всё заслуженно.

Не обольщайся, об таких как ты не пачкаюсь

Sneja
#28
ПРОХОЖИЙ

Чего вы достойны - туда вас и привели.

Вообще то не мужской ущербной особи решать чего достойна женщина, а самой женщине и ее родителям. Мне тебя искренне жаль что ты до сих пор это не осознал

Болт
#29

В топку этих помойных котяток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: