Гость
Статьи
Уехал без меня …

Уехал без меня отмечать НГ

А если я любимому человеку подарила подарок на НГ за свои кровные 25 т.р., а он пренебрежительно к нему даже не притронулся и не поблагодарил и не подарил ничего взамен и уехал отмечать НГ в другой город меня оставив одну, значит я конченая лошара?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря я сюда написала, сейчас ещё больше злорадствовать начнут. Жизнь боль, епт

Гость
#2

Если от чистого сердца да, если манипулируя чувством его вины нет.

Гость
#3

Если ты подарила от чистого сердца и от всей души - нет, ты не лошара. Если твой подарок был меркантильным, в надежде на какие-то преференции и ты их не получила - то да, лошара.

Гость
#4

Да так и есть - лошара! Я тоже была в такой ситуации. Не расстраивайся. Хвост пистолетом бери подружку и отправляйтесь отмечать в веселое место. Все наладится. Радуйся что так быстро поняла что ты ему не нужна.

Гость
#5
Гость

Да так и есть - лошара! Я тоже была в такой ситуации. Не расстраивайся. Хвост пистолетом бери подружку и отправляйтесь отмечать в веселое место. Все наладится. Радуйся что так быстро поняла что ты ему не нужна.

Не быстро. 2 года вместе, в прошлом году ушла из за его равнодушия, через полгода меня вернул зачем-то. Он единственное что у меня есть((

Гость
#6
Гость

Не быстро. 2 года вместе, в прошлом году ушла из за его равнодушия, через полгода меня вернул зачем-то. Он единственное что у меня есть((

Ну а зачем вернулась?
Читай Нику Набокову "Как перестать быть овцой". И все будет ништяк, сможешь и от созависимых отношений избавиться и самооценку поднять и жизнь исправить.

Гость
#7
Гость

Не быстро. 2 года вместе, в прошлом году ушла из за его равнодушия, через полгода меня вернул зачем-то. Он единственное что у меня есть((

Вот такие отношения - это называется *** бесконечная. Закончатся они только когда ты сама точку поставишь. Он так и будет возвращаться. Поздно было б если б ты замуж за него вышла. А потом бы ребенка на 25 т растила. Поверь взрослой тётке - нормальный мужик не бросит одну на праздники. Была в такой же ситуации оказалось с другой отмечал. А я сопли на кулак наматывала

Гость
#8

А зачем было дарить? Мужчины не ценят подарки

С$чка
#9
Гость

Зря я сюда написала, сейчас ещё больше злорадствовать начнут. Жизнь боль, епт

Бросай его, он ***👋

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#10

Да ну и в жоппэ его! Гнида он, а не мужчина твоей жизни. Первое: что на счёт шопинга для себя любимой? А как на счёт нового цвета волос? Второе: отдыхай! Посмотри позитивных фильмов вроде "Тариф новогодний"! Все отлично будет - балласт остаётся в прошлом году!
Last Christmas, I gave you my heart
But the very next day you gave it away
This year, to save me from tears
I'll give it to someone special…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: