Гость
Статьи
Женщина старше …

Женщина старше мужчины. Это модно?

Всё чаще вижу пары, где женщина на 7 - 15 лет старше мужчины. Это такая мода? Или в России много альфонсов развелось из-за кризиса в стране. Женщина в годах ведь накормит, напоит, обогреет и к себе жить возьмёт . По этому мужчинам в России уже не до поисков молодой и красивой, у которой масса запросов, они думают о том, как бы им выжить в этой стране.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых молодые многим мужикам не по карману. Во-вторых женщины могут поддерживать свою красоту долгие годы и для этого в наше время есть масса возможностей. Мужчина в 40 лет может быть кривоногим, пузатым, лысым, а женщина - цветущей красавицей.

Гость
#2

Не просто помоложе нормально реагируют на то что если женщина работает то и быт пополам, а вот за 40 сплошь царьки, деньги в дом не приносят и еще лежат на диване - ты баба ты и готовь. Вполне закономерно что женщины выбирают помоложе. А молодняку интересно все в постели попробовать и наставничество и красота зрелой женщины. Тем более что сейчас женщины вполне могут обеспечить сами себя и не париться.
Ну что вы думаете выберет она? Явно не царька с ожирением на диване, а молодого и энергичного.

Мраморная говядина
#3
Гость

Всё чаще вижу пары, где женщина на 7 - 15 лет старше мужчины. Это такая мода? Или в России много альфонсов развелось из-за кризиса в стране. Женщина в годах ведь накормит, напоит, обогреет и к себе жить возьмёт . По этому мужчинам в России уже не до поисков молодой и красивой, у которой масса запросов, они думают о том, как бы им выжить в этой стране.

Мой младше меня на 6 лет, нам норм.

Гость
#4

Дело не в моде. Женщина и в 40 фору даст 20 летним и по красоте, и по уму. Это уже зрелая интересная личность, которая определилась в ориентирах в жизни. А девицы ничего из себя толком и не представляют. Глупенький ещё. Сами не знают что хотят.

#5

В этом году столкнулась с интересом к себе от парня на 12 лет младше. 12, ребят. Мое мнение, что молоденькие ребятки интересуются таким в том случае, когда либо "мамочку" хочется, либо чего-то нового. Когда раззнакомилась с ним поближе, оказалось что у него в семье это норма. Его мать старше отца, у его брата жена старше его и так далее. И вроде как и да, такому место есть, но все же как по мне, это не нормально.

Черный принц
#6

Посмотрите только на счастливое лицо Макрона.

Гость
#7

Вот например, повысилась колбаса в цене - что вы будите делать? Ответ - буду покупать колбасу ниже качеством, поскольку дорогая теперь не по карману. Вот так и с женщинами - запросы у молодых повысились.

Гость
#8

Ненормально это. Не отрицаю, что могут быть случаи в виде исключения. Но 10 лет разницы, это слишком.

Гость
#9
Гость

Вот например, повысилась колбаса в цене - что вы будите делать? Ответ - буду покупать колбасу ниже качеством, поскольку дорогая теперь не по карману. Вот так и с женщинами - запросы у молодых повысились.

Вы не знакомы с экономикой, у всего есть срок годности. Значит вы уже просрочка, раз вас даже женщины за 40 обходят.

#10

Это личное дело каждого. Если им нормально то значит все ок. Зачем лезть в "чужую постель", когда можно заняться своей жизнью?

Черный принц
#11
Гость

Вот например, повысилась колбаса в цене - что вы будите делать? Ответ - буду покупать колбасу ниже качеством, поскольку дорогая теперь не по карману. Вот так и с женщинами - запросы у молодых повысились.

А кто-то и на суповые наборы начнет поглядывать или вообще веганом станет...

#12
Счастливая!

Это личное дело каждого. Если им нормально то значит все ок. Зачем лезть в "чужую постель", когда можно заняться своей жизнью?

Лично мне эта постель интересна, потому что я столкнулась с этим. И чтоб не вляпаться, желательно бы провести разведку. Действительно ли мальчишке интересно с женщиной гораздо или не очень старше него. Моя градация нормали тут очень пошатнулась, поэтому неплохо бы и разобраться, пусть и путем сования нос в чужой строй.

Гость
#13

Инфантилизм мужчин в нынешнее время возрос, в силу однополого воспитания единственной матерью в семье, либо доминирующей матери при наличии некоего подобия мужа.
Инфантилы инстинктивно тянутся к более зрелым женщинам, эдипов комплекс, если по Фрейду.
Более взрослым женщинам при этом льстит наличие более молодого любовника, так они тешат свое самолюбие, в случаях бездетности извращенно реализуют невостребованный материнский инстинкт, да и либидо М и Ж в своем развитии способствует совпадению ритмов.

#14

Я люблю помладше , но считаю сейчас у меня максимальная разница какую я бы допустила - 5 лет

#15
Сайрис

Лично мне эта постель интересна, потому что я столкнулась с этим. И чтоб не вляпаться, желательно бы провести разведку. Действительно ли мальчишке интересно с женщиной гораздо или не очень старше него. Моя градация нормали тут очень пошатнулась, поэтому неплохо бы и разобраться, пусть и путем сования нос в чужой строй.

Отношения зависят от двоих. С кем то интересно, кого то используют. Не важно в какую сторону перевес.

Гость
#16

Ничего хорошего в этом не вижу, подруга рассказала её сын 18 лет покупал во время поездки сувенир для девушки за 4 тр, просто сувенир, семья кстати не богатая.А подруге с мужем моложе муж на день рождения только на такую сумму дарит, а 8 марта молодой муж не признаёт, так что понятно откуда интерес к старше

Гость
#17
Сайрис

Лично мне эта постель интересна, потому что я столкнулась с этим. И чтоб не вляпаться, желательно бы провести разведку. Действительно ли мальчишке интересно с женщиной гораздо или не очень старше него. Моя градация нормали тут очень пошатнулась, поэтому неплохо бы и разобраться, пусть и путем сования нос в чужой строй.

Я пробовала встречаться с мужчиной моложе, секс чумовой, но быстро перестала себя чувствовать женщиной, откровенно экономил, при чём тут могут сказать,что человек такой, после меня у него ровесница и как мне сказали на др он ей абонимент в спорт клуб подарил(((

#18
Гость

Я пробовала встречаться с мужчиной моложе, секс чумовой, но быстро перестала себя чувствовать женщиной, откровенно экономил, при чём тут могут сказать,что человек такой, после меня у него ровесница и как мне сказали на др он ей абонимент в спорт клуб подарил(((

А вот это вот уже наверное сказался возраст и разное понятие) Я так думаю, что вы били жертвенны по отношению к нему, даже больше оберегали, не требовали, входили в его положение. как любая женщина, что уже более зрело и с пониманием относится к своему партнеру. что ему где-то тяжело, нужно поддержать. У меня та же проблема) А девчушка помоложе уже вертела ним как хотела)

Гость
#19
Сайрис

А вот это вот уже наверное сказался возраст и разное понятие) Я так думаю, что вы били жертвенны по отношению к нему, даже больше оберегали, не требовали, входили в его положение. как любая женщина, что уже более зрело и с пониманием относится к своему партнеру. что ему где-то тяжело, нужно поддержать. У меня та же проблема) А девчушка помоложе уже вертела ним как хотела)

Да при чём с мужчиной чуть старше веду себя более эгоистично, хотя люблю не меньше, просто моложе быстро вошёл в роль сынка.Я ещё раз пробовала с одним моложе, который выглядел со мной на один возраст и лип, так опять началось, приезжай ко мне в другой город( а сам приехать не может).Тут часто приводят,что и старше мужчины могут быть инфантилами, ничего про это не знаю, почему- то старше на меня западают не больше, чем на 2-3 года, но ведут себя нормально.)Если что по типажу поведения я не мамочка( у меня и детей нет)

Гость
#20

Это просто фу 🤢 Некрофилия одним словом. Все кто говорит, что это норма смешны! Какую фору может взрослая женщина дать молодой девочке? Пукнуть если только громче🤣 Женщина может хоть следить, хоть обследится за собой, возраст есть возраст и его не денешь никуда. Нормально, это когда мужчина старше, а наоборот это уже извращение.

Гость
#21

Кто старше, то за секс и доплачивает!

Август
#22

Среди женщин модно, но по прежнему гораздо менее доступно, чем обратный вариант ;-)

Гость
#23

Да , если я старше жлобятся, не ухаживают, а перед молодыми пресмыкаются..ну и кому это понравится

Гость
#24
Гость

Я пробовала встречаться с мужчиной моложе, секс чумовой, но быстро перестала себя чувствовать женщиной, откровенно экономил, при чём тут могут сказать,что человек такой, после меня у него ровесница и как мне сказали на др он ей абонимент в спорт клуб подарил(((

У меня было похожее, у меня украл деньги а молодой подарил зоролой кулон на цепочке с моим именем( я тогда хотела такой модно было) а мне самой было 22, но я считала себя зрелой женщиной, тк работаоа уже , далеко не студентка

Гость
#25

Какие дают, с теми и дрючатся, вот и вся мода. До известных пределов, безусловно. Вряд-ли (исключениями не интересуемся) 25-летнему парню будет интересна женщина 40+. К тому же, как не малярь лицо, а рано или поздно ей придется раздеться и в душ... вот тут-то возраст и всплывёт во всей своей неприглядной красе. И никакие фитнесы не помогут, чушь это. Но разок, конечно, вдуть можно, но только при чём здесь "встречаться"?

Марфа Васильевна
#29

Не потому ли, что ровесницы тупы как пробки? Я веду в универе пары, так только и разговоров, что о ногтях, шугарингах и упражнениях на наращивание жеппы. Думаете, нормальный умный парень захочет продолжать общение с такими атомами водорода?

Если что, мой младше на 5 лет. Мне 36.

#30

не думал что скажу это но,в теории это норма 1 женщины живут дольше логично что на закате оставаться одной не хочется 2 роль женщины в принципе (не обижайтесь но честно)размножение и отверстие 3 не для кого не секрет что молодость привлекает всех 4 да более взрослая женщина уже с мозгами и не набивает себе цену и знает что нужно мужику,она доступна,с возрастом она уже обустроила свою жизнь ей нечего терять,ненадо бежать за статусом,размножатся при этом просто достаточно раздвинуть ноги...........хорошо это лил плохо каждый решает сам но факт есть факты,смущает только одно,на протяжении всей жизни все женщины утверждают что им противно быть сливом и теми кого используют,секс не главное а плавное мозг......они не хотят быть "мамочками"а хотят видить мужчину и тд,но получается что в примере темы женщина напрочь опровергает все это в большинстве случаев доказывая миракнтильность в сущьности

Гость
#31

С лица воды не пить. Простая сексуальная совместимость.

Гость
#32

Молодую надо содержать, а возрастная против попаламщика ничего не имеет.

Гость
#33
Гость

Молодую надо содержать, а возрастная против попаламщика ничего не имеет.

Сама ещё доплачивает!😉

Гость
#34

У женщины нет возраста, если есть своя квартира и хорошая работа) Таковы реалии страны нищебродов, как бы тут мущинки не пыжились доказать обратное.

Амур
#35
Гость

Я пробовала встречаться с мужчиной моложе, секс чумовой,

Вот вам и правильный ответ.

Гость
#36
Гость

Сама ещё доплачивает!😉

Какие доплаты, он живёт в её хате, а не на съёме, должен молиться на неё!

Гость
#37
Гость

Какие доплаты, он живёт в её хате, а не на съёме, должен молиться на неё!

Это до поры, пока не станет на ноги и заведёт молодую любовницу.

Гость
#38

Россия - страна Альфонсия, кучка богатеев имеет страну и всё мужское население, которое вынуждено прятаться под юбки взрослых женщин с достатком))) Это и есть так называемое «величие»?)

Амур
#39
Сайрис

В этом году столкнулась с интересом к себе от парня на 12 лет младше. 12, ребят. Мое мнение, что молоденькие ребятки интересуются таким в том случае, когда либо "мамочку" хочется, либо чего-то нового. Когда раззнакомилась с ним поближе, оказалось что у него в семье это норма. Его мать старше отца, у его брата жена старше его и так далее. И вроде как и да, такому место есть, но все же как по мне, это не нормально.

У меня после школы женщина была на 12 лет старше. Она приехала в наши края на море отдыхать. Я местный. Знаю все ходы и выходы куда пойти, а куда не надо, неинтересно будет, что и где купить или взять в аренду. Как вести себя в той или иной ситуации, Что можно одевать, что нельзя. Со мной, для нее цены на рынке и в кафе сразу упали, она не отравилась, не заблудилась, ее нигде не обманули, ничего не украли. Денег у меня не было, но чувствовал я с ней себя крутым) Целый месяц за ручку водил как будто не она меня старше на 12 лет, а я ее.

Амур
#40
Гость

Это просто фу 🤢 Некрофилия одним словом. Все кто говорит, что это норма смешны! Какую фору может взрослая женщина дать молодой девочке? Пукнуть если только громче🤣 Женщина может хоть следить, хоть обследится за собой, возраст есть возраст и его не денешь никуда. Нормально, это когда мужчина старше, а наоборот это уже извращение.

Вот бы еще статью УК за педофилию отменили, ты бы стоя апплодировал))

Гость
#41

Ключевое слово: "была"

Гость
#42

Не поэтому. И не так уж старше. Просто чаще всего в силу недостачи мужчин молодых на себе женят девки постарше, пока ровесницы этих мальчиков хлопают клювом.
Так и выходит, что они берут щенков и воспитывают их... Часто для другой, более молодой... Но это тенденция, и она будет только усугубляться.
Женщину и мужчину с указанной вами разницей я видела только на юге Франции. Он очень симпатичный и приличный, а она - 50летняя баба, которая его содержит, унижала его постоянно. Но это нечасто случается.

Гость
#43
Гость

Инфантилизм мужчин в нынешнее время возрос, в силу однополого воспитания единственной матерью в семье, либо доминирующей матери при наличии некоего подобия мужа.
Инфантилы инстинктивно тянутся к более зрелым женщинам, эдипов комплекс, если по Фрейду.
Более взрослым женщинам при этом льстит наличие более молодого любовника, так они тешат свое самолюбие, в случаях бездетности извращенно реализуют невостребованный материнский инстинкт, да и либидо М и Ж в своем развитии способствует совпадению ритмов.

Всё так

Гость
#44

Нет это не модно это называется Геронтофилия

Гость
#45
Амур

Вот бы еще статью УК за педофилию отменили, ты бы стоя апплодировал))

Причём педофилия то? 🤦🏼‍♀️ Тема вообще-то не о детях. Поумничать не получилось)

Гость
#46
Гость

Молодую надо содержать, а возрастная против попаламщика ничего не имеет.

Еще как имеет:))). В отличие от примера выше, на меня мой тратил много денег, ни дня без ресторана. Цветы, хорошие подарки. Все оплачивал он, хотя, кстати, доход у него был ниже моего. Разница 7 лет.

Гость
#47
Гость

Еще как имеет:))). В отличие от примера выше, на меня мой тратил много денег, ни дня без ресторана. Цветы, хорошие подарки. Все оплачивал он, хотя, кстати, доход у него был ниже моего. Разница 7 лет.

Уже не тратит?

Гость
#48
Гость

Уже не тратит?

Расстались, по моей инициативе. Слишком ревнивый, мозг выносил и большая разница в мировоззрениях, для меня был слишком инфантилен и незрел. Вообще мне лично всегда нравились мужчины старше или ровесники. Случайно как-то получилось с этим.

Гость
#49
Гость

Расстались, по моей инициативе. Слишком ревнивый, мозг выносил и большая разница в мировоззрениях, для меня был слишком инфантилен и незрел. Вообще мне лично всегда нравились мужчины старше или ровесники. Случайно как-то получилось с этим.

Об этом то и речь, что это недолгосрочные союзы.

Алекс
#50
Гость

Всё чаще вижу пары, где женщина на 7 - 15 лет старше мужчины. Это такая мода? Или в России много альфонсов развелось из-за кризиса в стране. Женщина в годах ведь накормит, напоит, обогреет и к себе жить возьмёт . По этому мужчинам в России уже не до поисков молодой и красивой, у которой масса запросов, они думают о том, как бы им выжить в этой стране.

Ни одной такой пары в России никогда не видел, русские мужчины любят молодых женщин