Гость
Статьи
Мой парень собирается …

Мой парень собирается отмечать НГ в клубе без меня

Девушки, с парнем встерчаемся 10 месяцев, отношения серезные, с родителями знакомы. Да и мы взрослые, мне 27, ему 29. Он собирается отмечать НГ с друзьями в клубе без меня. Как реагировать? Как повели бы вы себя на моем месте?

МаринаЯ
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделать бы, конкретно... А чем мотивирует?

Гость
#2

Правда, какая мотивация и почему вас не берет?

Хели
#3

Представить не могу , что мой бы так поступил со мной. Т.е. в моем понятии это не укладывается.

сушка малышка
#4

Вы уверены в том, что он ВАШ парень? По ходу он так не считает

Гость
#5
сушка малышка

Вы уверены в том, что он ВАШ парень? По ходу он так не считает

У меня та же мысль возникла

#6

Наверно что-то скрывает..

Гость
#7

Мой бы без меня никуда не пошел - в смысле сам не захотел бы. Правда, вы уверены, что он к вам относится серьезно? Скорее всего, хочет с девушками познакомиться, с друзьями оттянутся...:(

МаринаЯ
#8

да со всеми согласна в полной мере! возможно и не так серьезно, и оттянутся с друзьями и т.д. А вообще насколько я его узнала, что это довольно инфантильный субъект, развитие на подростковом возрасте где-то. Вроде и серьезных отношений хочет и поддерживает он их со своей стороны тоже. И вроде все гулять охота. Вот и думаю отпустуть с Богом в жизнь или же остаться тогда на необременительных отношениях.

МаринаЯ
#9

да не - мой точно :-) появилась бы третья рассталась бы сразу. Треугольников не приемлю и не поддреживаю их.

Гость
#10
МаринаЯ

Он собирается отмечать НГ с друзьями в клубе без меня.

ну хоть кому то удалось вырваться ))) я поднимаю свой бокал ..))

Гость
#11

Автор,автор...Да оторвитесь и Вы,дня на три по кабакам и клубам. Вот и поймете,любит,дорожит-сам побежит искать,хвостом ходить будет. Пусть НГ отмечает,где хочет.

Мартышка
#12
Гость

Мой бы без меня никуда не пошел - в смысле сам не захотел бы. Правда, вы уверены, что он к вам относится серьезно? Скорее всего, хочет с девушками познакомиться, с друзьями оттянутся...:(

Ваш текст

да, тк. это ненормально ни при каком раскладе. Либо он УЖЕ не считает вас своей девушкой и для себя все решил

МаринаЯ
#13

ну хоть кому то удалось вырваться ))) я поднимаю свой бокал ..))

ваш текст

ну ему на это грех жаловаться - он почти кажую субботу гуляет в копмании друзей и в клубах. На коротком поводке не держу.

Другое дело НГ.

Мда...
#14

может он их приемлет?

это не норма, когда человек ВАШ ПАРЕНЬ и он не хочет встречать с Вами НГ...

МаринаЯ
#15

да, тк. это ненормально ни при каком раскладе. Либо он УЖЕ не считает вас своей девушкой и для себя все решил

ваш текст

абсолютно соглано, что не приемлемо ни при каком раскладе.

на счет того, что он УЖЕ не считает вас своей девушкой и для себя все решил

, нет, я бы это почувствовала. У меня интуиция на уровне фантастики. Хотя кто знает конечно.

Если так то так. Но я все таки считаю что он просто надеятся что все останется и так хорошо, без последствий.

111
#16
МаринаЯ

да не - мой точно :-) появилась бы третья рассталась бы сразу. Треугольников не приемлю и не поддреживаю их.

Может, Ваш МЧ не считает, что он Ваш, может, он считает, что у Вас с ним несерьёзно. Поэтому и с друзьями отмечать будет.

А то был у меня МЧ, я думала, что у нас всё серьёзно, а он за 1,5 года отношений меня даже с друзьями своими не удосужился познакомить. Потом я его бросила, а он похожу даже и не расстроился.

Лада
#17

Отношения серьезные!!!!!!!!!!!!!!!!

читалЪ и плакалЪ

МаринаЯ
#18

может он их приемлет?

ваш текст

про то и речь, что он то это и приемлет видимо.

Вот у меня и стоит вопрос перед собой, что решить. Т.к. отношения то у нас серьезные на данный момент и прошлый. И его родители меня приняли. А он без мнения никуда. Нужен ли он нафик мне и стоит ли его рассматривать на перспективу. А может не заморачиваться и просто хорошо проводить время.

Гость
#19

Ты автор некий буфер,как бы и пасия у него есть,и как бы нету,раз этот 30 летний подросток с друзьями по клубам шастатет.Я кстати не понимал в 18 лет как можно систематически таскаться в эти клубы,а тут дяденьа.Ну то что на тебя ему какать,это 100%...

МаринаЯ
#20

Может, Ваш МЧ не считает, что он Ваш, может, он считает, что у Вас с ним несерьёзно. Поэтому и с друзьями отмечать будет.

А то был у меня МЧ, я думала, что у нас всё серьёзно, а он за 1,5 года отношений меня даже с друзьями своими не удосужился познакомить. Потом я его бросила, а он похожу даже и не расстроился.

ваш текст

не могу ничего отрицать, т.к. жизнь такая штука. А мужики тем более те еще хитрожопые.

Так что думаю, если так все таки и решит отмечать без меня, значит это будет показатель.

Правильно же говорят: не важно, что говорит мужчина, важно что он делает!

Гость
#21
МаринаЯ

Вот у меня и стоит вопрос перед собой, что решить. Т.к. отношения то у нас серьезные на данный момент и прошлый. И его родители меня приняли. А он без мнения никуда. Нужен ли он нафик мне и стоит ли его рассматривать на перспективу. А может не заморачиваться и просто хорошо проводить время.

Серьёзные отношения?Ты и в правду так думаешь?

Конечно же не заморачивайся,просто хорошо проводи время,так как он это делает систематически,и не с тобой,а с малолетками...

МаринаЯ
#22

Ты автор некий буфер,как бы и пасия у него есть,и как бы нету,раз этот 30 летний подросток с друзьями по клубам шастатет.Я кстати не понимал в 18 лет как можно систематически таскаться в эти клубы,а тут дяденьа.Ну то что на тебя ему какать,это 100%...

ваш текст

30 летний подросток с друзьями по клубам шастатет - :-)

да, без комментариев

гостья
#23

[quote="сушка малышка"]Вы уверены в том, что он ВАШ парень? По ходу он так не считает[/quote+100000000000000

МаринаЯ
#24

Спасибо что откликнулись и за комментарии.

МаринаЯ
#25

встречает со мной! :-)

предвосхитила ситуацию возможную.

Всех с наступающим! Счасть без границ! Любви только взаимной! Ну и кончено материального благополучия!

Дерзкая
#26
МаринаЯ

встречает со мной! :-)

предвосхитила ситуацию возможную.

Всех с наступающим! Счасть без границ! Любви только взаимной! Ну и кончено материального благополучия!

Ваш текст

что всё таки с вами будет?

МаринаЯ
#27

Да, со мной.

он мне прямо то и не говорил что без меня.

Я так сказать предвосхитила ситуацию.

г
#28

поздравляю шарик -ты балбес!!!!!!!!!!!

Дарина
#29

Автор,а у его друзей нет девушек ,или они тоже без них? не,в любом случае,если вы встречаетесь-это ненормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: