Гость
Статьи
Нг без парня, это …

Нг без парня, это норма?

С парнем новый год будем отмечать раздельно из-за его работы, он будет на смене, в поезде, у него в основном мужчины, но я все равно ревную, они планируют посидеть после 12ти с коллективом, а потом каждый по своим местам, насколько я поняла то продлится это недолго. Но меня еще напрягают пьяные пассажиры, в ночь нг. Еще меня бесит что я буду дома в нг, есть конечно вариант пойти с подругой в клуб после 12ти, но думаю это неправильно идти туда при наличии парня, да и парень против, но при моем желании он бы согласился. Получается нг будет скучным у меня, но 3января уезжаю к нему и на всех выходных будем вместе, это меня и останавливает. Вот не знаю что делать, идти или остаться дома? И как быть со своей ревностью, она уместна? Просто обидно что я снова встречу нг дома и дальше буду сидеть дома одна в комнате, а родители пойдут спать. Думаю хотя бы алкоголь купить чтоли #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это норма,если у него уважительная причина вроде работы,а тебе очень не хватает самодостаточности,ты слишком зависима от мужиков

Гость
#2

Так а что не так, если ты сходишь в клуб с подругой? Он будет отдыхать с левыми людьми без тебя, а ты сидеть одна дома? Что в этом неправильного? Ты же в клуб не снимать мужика в конце то концов идешь. Я бы сходила спокойно с подругой и как будет возможность посидела бы с парнем.
Не делайте никогда из себя мученицу. Дохера правильно по жизни быть не получится

#3

Господи под3ае6ало уже нытье таких дурех... Сами настроили отношений без понимания и доверия а потом плачутся на форумах. Нормальный парень и не подумал бы ничего плохого про клуб, а нормальная девушка и ревновать не стала бы тем более к коллегам. Бредятина, напридумывали себе проблем

Анфиска
#4

А мне пх.

Гостья_А
#6

Новый год считается семейным праздником. А парень - это не член семьи. Так что НГ без парня - норма.

Гость
#7

Взгляд мужчины. Конечно норм, не всегда мы пишем расписания своей жизни, приходится работать. Ревновать слегка это норм и приятно парню, он будет знать, что вы его любите, но не душите ревностью, уважайте себя, чтобы и он понимал, что вы хоть и любите, но и уважайте себя.

Гость
#8

Доверие или есть или нет.
Если он захочет изменить, то сделать это может хоть на смене, хоть в лесу, хоть на пожарной лестнице. Ситуаций, когда он не рядом из-за обстоятельств, будет еще очень много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: