Гость
Статьи
Парень будет отмечать …

Парень будет отмечать нг без меня....

У меня траблы с род парня. Вернее у них со мной, мне как-то нейтрально. Его родители просто ревнуют, что он мне уделяет времени чуть больше чем им.
Был в армии, пришёл летом, и нг соответственно были не вместе.
В этом году он сказал что хочет встретить нг с семьёй (и его род настаивают на этом в том числе). И что увидимся после 00:30, может в час или два, где-то так. А это мой любимый праздник, и второй год без него. Мне идти к нему не вариант, долго объяснять, но там все хреново короче. Не знаю что делать. Сделать вид что ладно фиг с ним приходи после полуночи? Чтоб настроение ему не потрить и его отношения с его род.?
Или что? Реально не знаю как реагировать. С другой стороны, это не какая-то огромная трагедия, можем провести вместе время и после 12. Не знаю....подскажите...девушки, что б делали, как бы реагировали? (Вариант пойти к нему реально всецело и полностью исключен) #новыйгод

Опрос
Это норм?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нельзя так нельзя!

Гость
#2

Ты всего лишь девушка для него. Ты малая часть его жизни - как приятное дополнение. А родители у него одни, и позволь им отметить НГ вместе. Какая проблема приехать к ним? Это вполне нормально что он решил отмечать НГ с родителями, если ты устроишь из этого скандал - то ты многого не стоишь

Беня
#3

Конечно, норм, феминизм, независимость.

Автор
#4
Гость

Ты всего лишь девушка для него. Ты малая часть его жизни - как приятное дополнение. А родители у него одни, и позволь им отметить НГ вместе. Какая проблема приехать к ним? Это вполне нормально что он решил отмечать НГ с родителями, если ты устроишь из этого скандал - то ты многого не стоишь

Мне лучше промолчать, или не замалчивать, и все таки намекнуть, что хотела бы с ним быть, если не в этот, то в следующий нг? Как думаете?

Гость
#5
Беня

Конечно, норм, феминизм, независимость.

кто про что,а вшивый все про баню...

Гость
#6

Если родители парня развязывают войну против вас, а он встаёт на их сторону,значит это не ваш человек.
Маминькин сынок, и свекровь в итоге разрушит семью.

Анонимс
#7
Гость

Если родители парня развязывают войну против вас, а он встаёт на их сторону,значит это не ваш человек.
Маминькин сынок, и свекровь в итоге разрушит семью.

Не хочется соглашаться, боюсь даже признать, что так и есть.... От этого еще неприятнее, чем сам факт отсутствия его со мной в это время...

Гость
#8
Автор

Мне лучше промолчать, или не замалчивать, и все таки намекнуть, что хотела бы с ним быть, если не в этот, то в следующий нг? Как думаете?

а почему надо намекать? боитесь рот раскрыть? А уж насчет следующего нг говорить, это вообще днище. Вы заранее готовы терпеть такое отношение еще год? Слов нет. Вы там в качестве удобного для всех коврика, молчите дальше.

Гость
#9
Гость

Ты всего лишь девушка для него. Ты малая часть его жизни - как приятное дополнение. А родители у него одни, и позволь им отметить НГ вместе. Какая проблема приехать к ним? Это вполне нормально что он решил отмечать НГ с родителями, если ты устроишь из этого скандал - то ты многого не стоишь

Её не хотят видеть родители.
Какой скандал?
Её просто на порог не пустят!

Анонимс
#10
Гость

а почему надо намекать? боитесь рот раскрыть? А уж насчет следующего нг говорить, это вообще днище. Вы заранее готовы терпеть такое отношение еще год? Слов нет. Вы там в качестве удобного для всех коврика, молчите дальше.

А если в остальном все хорошо? (Тешу себя надеждами)

Гость
#11

Он вас не ценит и не любит! Зачем вам такой ***??? К нему нельзя на нг-как такое возможно? Если человек любит и бережет вас он будет стремиться с вами проводить время! Тут не пахнет ни любовью, ни уважением, ни доверием...
Ещё и отношения с будущей свекровью плохие, ну нафиг-зачем вам это? Вы себя что ковриком считаете? О вас же ножки вытирают. Начните нг с чистого листа

Гость
#12

Кто-то должен быть умнее и не выносить парню мозг на предмет эксклюзивных прав на него в новогоднюю ночь. Обычно умнее родители, но в данной ситуации у Вас, автор, есть шанс проявить себя с лучшей стороны.

Гость
#13

Зачем ждать парня, сидя одиноко в НГ у окошка? Вы же не сирая-убо-гая-неприкаянная. нафиг никому не нужная. Идите отмечать с друзьями-подругами или своей роднёй! В хорошую компанию! Развлекитесь! С парнем встретитесь в первые дни нового года. НГ - это всего лишь наступление очередного года. Не конец света.
Если сладится у Вас - будет ещё столько совместных празднований! Если не сладится - ну и зачем тогда он Вам нужен в Новый Год?

Гость
#14
Анонимс

А если в остальном все хорошо? (Тешу себя надеждами)

а что там хорошо? что вы терпите и стараетесь всем угодить?

Гость
#15

родители немного не в себе
типо, их сын в скором времени все равно покинет дом и пойдет сам во взрослую жизнь, они хотят его до старости держать что ли??
в общем, лучше что б он хотя бы пришел, чем ничего
все равно, если вы с ним будете еще достаточно долго, то когда-нибудь все же проведете нг вместе😫

Гость
#16

Смысл не в празднике и не во времени встречи. Мы всегда выбираем родителей, если они манипулируют нами т.е живем в их доме и за их бабло, все! Мама сказала-сына домой, он мандует домой, батя на подхвате и мамы. Если сейчас ты им не угодила, потом у тебя будет *** борщ, аля грязная квартира и типа не поглажены носки ее сыночке, потом она будет сто раз звонить и приходить к вам домой, потом будет учить воспитывать ТВОИХ же детей и т.д он мамин приблуд малолетний и всегда будет на стороне родителей, с такими семью тяжелую построишь

Виви
#17

Не выноси мозг парню, веди себя так чтобы это он мечтал с тобой встретить нг. Запомни это и ничего не проси никогда. Насладись праздником со своей семьей! Расслабься! Что за манера из всего делать проблему

Гость
#18

Парень не оторвался от маминой титьки, а ты ждёшь от него мужских поступков. Зачем он тебе после 00,30? Где вы собрались потом сидеть? У твоих родителей. Скажи ему, что и твои против ваших отношений, потому что он слушается мамочку. Бросай его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: