Гость
Статьи
Мой парень сегодня …

Мой парень сегодня нагрубил таксисту . Это только начало?

Таксист протупиил не ного и не той дорогой меня повез. Да,мой парень заплатил ему конечно же,но он ему нахамил и обматерил. Мне как то неудобно было и стыдно за своего парня(((((((((Мне мой парень никогда не хамит и не грубит,иногда кричит на меня если я например долго не звоню или не пишу . Но именно хамства по отношению ко мне нету. Это только начало?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Европа на быке
#1

Может он за вас сильно распереживался. Не вижу проблем.

Гость
#2

ДА! Бегите от него! Всё только начинается! Вы что не видите он абьюзер! Самый настоящий! И кричит на вас когда не пишите? А он что вам отец, вы его собственность? Вы не обязаны отчитываться ему! Бегите по добру по здорову, пока не поздно

Гость
#3

Откуда взялся парень, а???
Еще совсем недавно никого не было и вы страдали от одиночества!

А тут уже иногда кричит(((

#4

Да, это только начало. Ненавижу *** мужиков таких и когда не уважают чужой труд

Гость
#5

ну правильно сделал!

Гость
#6

Скоро он вас обоссыт

Гость
#7

будет и к тебе хамство, жди

#8
Гость

будет и к тебе хамство, жди

Недолго ждать придётся.. Скоро.. Скоро..

Гость
#9

Мне 50+,так мне сказала продавец,которую обхамил он.Так и оказалось.Орать нельзя на тех,кто ниже тебя по статусу.Напишите жалобу,но орать зачем?

Елена
#10
Гость

будет и к тебе хамство, жди

Думаете?

Елена
#11
Alex

Недолго ждать придётся.. Скоро.. Скоро..

Почему??

#12
Елена

Почему??

Психология. Вуз СССР по моему 2 либо 3 курс. Потому что человек позволяет себе быть "быдлом".. Одно дело защита чести и здоровья, своих, своих близких, чужих. И совсем другое "наорать, наехать, оскорбить." ваша очередь придёт с привычкой.

Елена
#13
Alex

Психология. Вуз СССР по моему 2 либо 3 курс. Потому что человек позволяет себе быть "быдлом".. Одно дело защита чести и здоровья, своих, своих близких, чужих. И совсем другое "наорать, наехать, оскорбить." ваша очередь придёт с привычкой.

Думаете? Мне мой парень сказал,что готов всем хамить и грубить чтобы на мне не отрываться

Гость
#14
Гость

Откуда взялся парень, а???
Еще совсем недавно никого не было и вы страдали от одиночества!

А тут уже иногда кричит(((

🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: