Гость
Статьи
Парень груб

Парень груб

Мой молодой человек очень странный человек.Если у него плохое настроение,или просто я что то не то сказала,то он может нагрубить,а потом как ни в чём не бывало через пару минут опять хорошенький,делает вид,что ничего не говорил плохого,а я то отойти потом не могу,мне неприятно.Я сегодня с утра села в такси и уехала по делам,он видел меня как я садилась и позвонил узнать куда я собралась,мне было неудобно с ним разговаривать и я сказала что потом скажу,и позже он мне пишет смс-"ну говори зачем ты поехала и куда,ты обещала сказать.")я пишу-"ты мне тоже много что обещал..))",на что он мне ответил-"чё ты как всегда выё бываешся" Представляете?я не ожидала такого ответа,ведь я то на него матом не пошла...а он))))всё начало разговора испортил,потом стал писать что со мной нормально никак нельзя поговорить и что только матом на меня можно воздействовать,ага со мной нормально нельзя а он матом пишет с ним можно?!потом видно подутих,стал слать смайлики милые и всё такое,а мне то неприятно,чуть что он сразу на мат переходит,сижу и до сих пор как то внутри нехорошо....что это может кто нибудь дать оценку со стороны?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Crazy
#1

Значит другие девушки так позволяли с собой разговаривать и он привык. Скажите ему что вам это не приятно!

кристина
#2

пресекать и не позволять так с собой обращаться.

ТРОЛЛейбус feat. МС
#3

как только начнёт грубить,вы такая:"Рот закрой!!!а ну шаааааааааа,тзисс иссс спартаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и ногой его в солчнечное сплетение,а вообще психологический приём,грубит-слово в слово повторяйте как диктофон,одновременно...

Курлыка
#4

брасай его...

Лора
#5
кристина

пресекать и не позволять так с собой обращаться.

Согласна! В корне надо пресекать всякие попытки грубить, а то потом сядет на шею. Спокойно и в то же время строго объясните ему, что Вы не приемлите такое отношение к себе, что если и дальше он будет позволять себе подобное, то будет отправлен по тому же адресу.

Лысый дед
#6

обычная русская быдлосемья, что такого то

Автор
#7
Лысый дед

обычная русская быдлосемья, что такого то

мы с ним просто встречаемся..

Автор
#8
Лора

Согласна! В корне надо пресекать всякие попытки грубить, а то потом сядет на шею. Спокойно и в то же время строго объясните ему, что Вы не приемлите такое отношение к себе, что если и дальше он будет позволять себе подобное, то будет отправлен по тому же адресу.

я ему пытаюсь обьяснить что он нехорошо со мной разговаривает,а он как будто не понимает меня,не слышит,считает что это я плохо с ним а за собой не замечает!

Гость
#9

автор, если вы не материтесь, а он мат приемлет, то это не ваш человек, не стоит с ним быть, это другой уровень культуры, вернее ее отсутствие.

Аксинья
#10
Автор

мы с ним просто встречаемся..

то есть то, что "***", вас не смутило?)))

#11

бежать от него, роняя тапки

катька
#12

хорошо что не гриб

Гриб
#13
катька

хорошо что не гриб

Гриб в этой Вселенной - один. Молчи, куриное племя.

#14

13 Подделка

Старая Кукрыникса
#15

Автор!

Как вообще можно позволять, чтобы на тебя матом ругались?

Как вообще можно общаться с такими парнями?

Вы себя должны уважать.

Мила
#16

я тоже не понимаю как можно позволять человеку покрывать тебя матом.я бы убила давно

Гость
#17

а зачем вам такой парень?

Сайра
#18
Гость

а зачем вам такой парень?

ну он не всегда такой был..мы уже 3 года вместе

#19

на каждое матерное слово легонько шлёпайте его и скажите, что так будет всегда..

на каждое написанное матерное слово лишайте его общения

и приучите извиняться при ЭТОМ

Старая Кукрыникса
#20
Сайра

Гостьа зачем вам такой парень?



ну он не всегда такой был..мы уже 3 года вместе

Ну, раз не всегда был такой ....

Или Вы не замечали раньше, или он не показывал свою сущность, а теперь распоясался.

В любом случае дальше будет только хуже!

Подумайте хорошенько, нужен ли Вам такой спутник жизни?

Гость
#21

"а почему сразу бы не ответить нормально на смс? написала что за дела и всё"

Гость
#23
Гость

а почему сразу бы не ответить нормально на смс? написала что за дела и всё

Ура! 200 комментариев и только последний нормальный?! Вы вообще видите, что вы пишите? Что за дурацкая черта - уходить от ответа - парень волнуется, переживает, да хоть ревнует, а ты на вопрос *** какую-то мелешь и ожидаешь спасибо, удачи, приятного дня! Все правильно сказал! Ответила б на вопрос и проблем бы не было.

Гость
#24

Он же не муж че отчитываться

Гость
#25

А куда это ты уехала на такси? Небось в баню попиздила или на вписку, *****))

Гость
#26

***** ***** ищь обидчивые *****и буду *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: