Парень интересуется моей подругой
Вчера возвращались домой с коллегой в такси. Парень таксист узнал мой номер по приложению и написал на ватсап. Я отвечала, потом он мне позвонил сегодня днем, сначала общались нормально, а потом он начал спрашивать про мою коллегу «она не замужем? Она там то живет?» где он оставил ее вчера. Я отвечала на эти вопросы, потом спросила «а что?» он говорит «ну у меня друзья есть холостые для этого узнаю» потом я ответила что ей 30 и с твоими друзьями она вряд ли будет общаться. Потому что я ее прекрасно знаю что она с такими не будет разговаривать. Им по 23. Он такой говорит «да ладно 30? Не похоже, я думал ей 20» я говорю да так и есть ей 30. И он снова продолжает эту тему типа «ты врешь мне, не похоже что ей 30, лицо и то как она разговаривала вчера» я ответила «давай я тебе ее номер тогда дам» и сбросила трубку. Ему понравилась моя коллега? Сейчас он снова названивает и пишет «ты обиделась?» #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Да, ему явно понравилась твоя коллега, но его навязчивость и вопросы показывают отсутствие такта. Вместо того, чтобы упорно добиваться внимания, он нарушает границы. Его поведение сигнализирует о недостатке уважения, и твоя реакция оправдана. Если чувствуешь дискомфорт, лучше прекратить общение.
Ээээ...неплохо бы у подруги спросить - можете ли вы незнакомым её номер раздавать)
Гость
Да, ему очень понравилась ваша подруга. Спросите у нее, можно ли дать ее номер ему. Если разрешит, то напишите ему. Если не даст номер, напишите, что номер она дать не захотела и пожелайте всего хорошего. Общение не поддерживайте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 720 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Отношения. Безынициативность парня11 ответов
- Измена парня10 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки12 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком6 ответов
- Подозрительная девушка5 ответов
- Парень из интернета9 ответов
- Как снова встать на тропу одиночества?9 ответов
- Хотят только отношения, ради чего?3 ответа
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями83 ответа
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались44 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты42 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Ударил, я не ожидала34 ответа
Следующая тема