Гость
Статьи
Про девушек мне всё …

Про девушек мне всё понятно

Я сходил на два свидания за последнее время, и этого хватило, чтобы навсегда вычеркнуть большинство из вас.
Первая красотка сразу заказала самый дорогой десерт и кофе. Через 10 минут она томно вздыхает про стейк с трюфелем. Я повелся. Она умяла стейк, даже не предложив разделить счёт, а потом уехала на такси за мой счёт и пропала. В итоге я остался с пустым кошельком и чувством, что меня использовали как бесплатную столовку. Спасибо, дорогая.
Вторая оказалась циничнее. С порога начала допрос где работаю, сколько зарабатываю, есть ли своя квартира. Её не интересовал я, только мой банковский счёт. Когда я сказал, что снимаю жильё, её лицо вытянулось, и через полчаса она сбежала. Она искала не мужчину, а спонсора.
И не говорите, что я обобщаю. Двух достаточно, чтобы увидеть систему. Вы маскируете меркантильность под «проверку на щедрость». Это просто халявный ужин и тест на толщину кошелька. Вы считаете, что наращённые ресницы дают вам право на наши деньги? Да вы пустые внутри, за мишурой нет ни ума, ни уважения к другому.
Кричите о равенстве? Тогда платите за себя сами. Или приглашайте мужчину в кино. Но нет, феминизм у вас работает только когда выгодно. А как до счёта то вы сразу слабые принцессы. Мне тошно от вашего лицемерия. может у вас есть совет как найти хорошенькую хозяйку чтобы и детей родила, и ужин приготовила, и дома убралась.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну смотри на школьниц. Симпатичные, фигуристые, ласковые в постели, с опытом. Думаю вот тоже для себя такую брать.
Гость
#2
Автор, ты просто выбрал не тот типаж, вы все смотрите на тюнингованных цыпочек и не замечаете простых девушек, для вас они серые мышки, они не заметны, поэтому так вам и надо.
Вы мечтали использовать их красивые тела, а они использовали вас.
Хотите чтобы вас любили бескорыстно, то научитесь любить сами.
Скорп
#3
А как выглядит трюфель?
#4
Хаааа сначала обосрал, а потом совет просит где найти покорную рабыньку)

Такой смешной))
Скорп
#5
Все о нем говорят, но никто его не видел 👀
Гость
#6
После такого понимаешь почему девушка должна вкладываться в свидания наравне с мужчиной. Во избежание меркантильных ситуаций.
Гость
#7
Гость
Автор, ты просто выбрал не тот типаж, вы все смотрите на тюнингованных цыпочек и не замечаете простых девушек, для вас они серые мышки, они не заметны, поэтому так вам и надо.
Вы мечтали использовать их красивые тела, а они использовали вас.
Хотите чтобы вас любили бескорыстно, то научитесь любить сами.
мне по8уй на автора, который скорее всего е*аный тролль и тема для разводки, но вот твой коммент заинтересовал - а бл*ть что мешает серой мыши принарядиться-то епт? что, девка не знает адреса ближайших салонов красоты? так пусть в яндекс картах вобьет и посмотрит где больше отзывов.

не знает где продается женская красивая одежда? так пускай едет в ближайший ТЦ.

че в чем проблема-то бл*ть?! на дворе 2026 год, и вы бабы не знаете где с*ка купить себе одежду что ли?!
Гость
#8
А ты попробуй нормальную девушку на свидание позвать, а не фифу модельной внешности, которая к косметологам как на работу ходит.
Гость
#9
Гость
мне по8уй на автора, который скорее всего е*аный тролль и тема для разводки, но вот твой коммент заинтересовал - а бл*ть что мешает серой мыши принарядиться-то епт? что, девка не знает адреса ближайших салонов красоты? так пусть в яндекс картах вобьет и посмотрит где больше отзывов.

не знает где продается женская красивая одежда? так пускай едет в ближайший ТЦ.

че в чем проблема-то бл*ть?! на дворе 2026 год, и вы бабы не знаете где с*ка купить себе одежду что ли?!
Она может принарядиться и накраситься, но если она от природы широкотелая коротышка и нос у неё картошкой, то как ей это поможет?😅
Гость
#10
Гость
А ты попробуй нормальную девушку на свидание позвать, а не фифу модельной внешности, которая к косметологам как на работу ходит.
а нормальная девушка-то это по-твоему КТО??? где ты их видел-то нормальных? они че где-то отдельным косяком ходят?
Гость
#11
Гость
Она может принарядиться и накраситься, но если она от природы широкотелая коротышка и нос у неё картошкой, то как ей это поможет?😅
ну боюсь шокировать твою тонкую психику, но по-моему в таких случаях жрать надо меньше
Гость
#12
Хватииит думать, что красотки с обложки – это какие-то супер благодарные каждой чашечке кофе девушки. Это те, кто тоже отбирает среди мужчин, типа "Опа, этому пофиг, что букет стоит 50 т.р., глазом не повел, норм – идем на второе свидание"
"Спасибо за кофе" и милую улыбку подарят только девушки среднячок, которые не ухаживают за собой, в зал не ходят, не тратятся на себя так, чтобы потом диктовать "Оплати мой тюнинг"
Гость
#13
Гость
мне по8уй на автора, который скорее всего е*аный тролль и тема для разводки, но вот твой коммент заинтересовал - а бл*ть что мешает серой мыши принарядиться-то епт? что, девка не знает адреса ближайших салонов красоты? так пусть в яндекс картах вобьет и посмотрит где больше отзывов.

не знает где продается женская красивая одежда? так пускай едет в ближайший ТЦ.

че в чем проблема-то бл*ть?! на дворе 2026 год, и вы бабы не знаете где с*ка купить себе одежду что ли?!
Ничего не мешает, тут просто обиженки сидят, которым свою неудовлетворённость хочется слить типа "вот ты обратил внимание на ту, что постаралась понравиться, а я такая oxyeннaя, но вода под лежачий камень не течёт, так тебе и надо козёл"
Гость
#14
Гость
ну боюсь шокировать твою тонкую психику, но по-моему в таких случаях жрать надо меньше
При чём тут жрать? Короткие кривые ноги ни когда не станут прямыми и длинными, сиськи единички не станут тройкой, а маленькие поросячьи глазки никогда не станут больше.
Тут бригада пластических хирургов нужна)
Гость
#15
Гость
Автор, ты просто выбрал не тот типаж, вы все смотрите на тюнингованных цыпочек и не замечаете простых девушек, для вас они серые мышки, они не заметны, поэтому так вам и надо.
Вы мечтали использовать их красивые тела, а они использовали вас.
Хотите чтобы вас любили бескорыстно, то научитесь любить сами.
Так она хотя бы пошла на свидание, а вы "мышки" ничего не делаете и желчью только плюётесь, - сделайте что нибудь, тогда и с вами будут ходить на свидания.
Гость
#16
если ты не нравишься - ты услышишь кучу стандартов, норм и требований.
если нравишься - она сама перечеркнёт все стандарты

Твоя проблема не в бабах, а в тебе. Обижаться на девок - самый бесполезный подход. Они - нечто среднее между человеком и ребёнком. Пласивое бесполезное существо с дыркой. Не уподобляйся. У тебя голова на плечах. Не нужно сидеть и плакать как они.

Достаточно подтянуть чисто мужские качества, и большинству мужчин этого достаточно чтобы найти гаечку на свой болтик. Не надо за них платить. Используй это как маркер. Требуют денег - значит ты ещё не дотягиваешь. Поработал ещё над собой. И так пока не дадут за кружку кофе с бубликом. Уже в отношениях можно за неё платить, а спонсировать чужих тёлок - это нужно воспринимать как оскорбление
#17
Гость
Автор, ты просто выбрал не тот типаж, вы все смотрите на тюнингованных цыпочек и не замечаете простых девушек, для вас они серые мышки, они не заметны, поэтому так вам и надо.
Вы мечтали использовать их красивые тела, а они использовали вас.
Хотите чтобы вас любили бескорыстно, то научитесь любить сами.
Простые девушки часто тоже отзывают в знакомстве или в отношениях, ну или они заняты как обычно
Гость
#18
Советую вам смотреть не на красивых,а на простушку с более менее нормальной внешкой, желательно чтобы она молилась,тогда возможно создадите себе семью.Но если вы будете смотреть на красивую пи*Ду и думать что она будет с вами,то тут я вас огорчу, она будет с вами только до того момента когда выс0сёт из вас всё.Ну молодая и красивая всегда знает цену своего вареника,она будет только за что-то ценное давать ( если она не дура и осознает свою привлекательность)
Гость
#19
Гость
Так она хотя бы пошла на свидание, а вы "мышки" ничего не делаете и желчью только плюётесь, - сделайте что нибудь, тогда и с вами будут ходить на свидания.
Что за наезды? Не надо на меня это всё переносить. Я не мышка и за мужем.
#20
Надо было на берегу все оговаривать (обрубать крылья тарелкам). Зря время только потратил на них, и деньги...
Гость
#21
Гость
если ты не нравишься - ты услышишь кучу стандартов, норм и требований.
если нравишься - она сама перечеркнёт все стандарты

Твоя проблема не в бабах, а в тебе. Обижаться на девок - самый бесполезный подход. Они - нечто среднее между человеком и ребёнком. Пласивое бесполезное существо с дыркой. Не уподобляйся. У тебя голова на плечах. Не нужно сидеть и плакать как они.

Достаточно подтянуть чисто мужские качества, и большинству мужчин этого достаточно чтобы найти гаечку на свой болтик. Не надо за них платить. Используй это как маркер. Требуют денег - значит ты ещё не дотягиваешь. Поработал ещё над собой. И так пока не дадут за кружку кофе с бубликом. Уже в отношениях можно за неё платить, а спонсировать чужих тёлок - это нужно воспринимать как оскорбление
Ну у меня и так и так было, с одной за маленькую картошку фри буквально был шикарный секс, с другой - после ресторана и бОльших вложений не получилось, хотя в моменте всё было хорошо, ну то есть там не было именно требований. Но в целом похоже что правда если нравишься, то девушка идёт навстречу
Влад
#22
Всё верно написал. Бабы сейчас каждая первая меркантильная. Поколение сейчас такое выросло, воспитанное тик-токами и инстаграммами, где армия блогерш-психологинь навязывают искать обеспечуна, создавать алений хоровод.

С нашими бабами в стране никакого будущего нет.
Влад
#23
Гость
Ну смотри на школьниц. Симпатичные, фигуристые, ласковые в постели, с опытом. Думаю вот тоже для себя такую брать.
А ты сам нужен этим школьницам?
Гость
#24
Влад
Всё верно написал. Бабы сейчас каждая первая меркантильная. Поколение сейчас такое выросло, воспитанное тик-токами и инстаграммами, где армия блогерш-психологинь навязывают искать обеспечуна, создавать алений хоровод.

С нашими бабами в стране никакого будущего нет.
Да, женщины в рф считаются самыми меркантильными в мире
#25
Влад
Всё верно написал. Бабы сейчас каждая первая меркантильная. Поколение сейчас такое выросло, воспитанное тик-токами и инстаграммами, где армия блогерш-психологинь навязывают искать обеспечуна, создавать алений хоровод.

С нашими бабами в стране никакого будущего нет.
Так ты не из РФ)
Гость
#26
Влад
А ты сам нужен этим школьницам?
Я-да. Внешка позволяет любую взять) Меняю регулярно, надоедают быстро.
Гость
#27
Гость
Да, женщины в рф считаются самыми меркантильными в мире
Подобное к подобному, вы же сами ищите только секс, а отношения вам не нужны, а дети вообще бабская хотелка, вот и получаете заслуженно.
Влад
#28
Гость
Да, женщины в рф считаются самыми меркантильными в мире
Поэтому тёткам не стоит удивляться, почему мужчины не хотят знакомиться с ними и выбирают жить одному. Паразитки и халявщицы никому не нужны.
Гость
#29
Только дело не в поколении, а в глубинной скрепной сути, сказка старик и море это и есть русская женщина, - выeбoны, недовольство, мизандрия и неудовлетворимая жадность
Влад
#30
Гость
Я-да. Внешка позволяет любую взять) Меняю регулярно, надоедают быстро.
😮

А сколько тебе лет?
Гость
#31
Так а зачем ты нужен без оплаты? Сам убирайся или нанимай клининг.
#32
Если подумать то проблема в том что Вы не умеете отличать Ш и Б до встречи, их же можно распознать по диалогу и внешнему виду, зачем кормить Ш, чтобы понять, что Вас разводят? Не все такие уверяю, но если много совсем косметологии на молодом лице, то это надо проходить мимо, это делается для приманки тупых мужичков, которые думают что они мачо, надеятся на секс с молодой и красивой, но это потребительство, тогда уж проститутки проще и дешевле. Девушки хорошие безусловно есть и даже на СЗ.
Гость
#33
Приготовила, убралась - найми домработницу. В современном мире живем, а запросы как из средневековья.
Влад
#34
Гость
Только дело не в поколении, а в глубинной скрепной сути, сказка старик и море это и есть русская женщина, - выeбoны, недовольство, мизандрия и неудовлетворимая жадность
Ну знаешь, ещё лет 10 тому назад бабы настолько не наглели в своих требованиях. Если баба считает себя красивой (хотя внешность у неё средняя), то ей мужчина почему-то должен.
Гость
#35
Гость
Ну смотри на школьниц. Симпатичные, фигуристые, ласковые в постели, с опытом. Думаю вот тоже для себя такую брать.
Ну что тут сказать, если хочешь чтоб она все делала по дому, то должен предоставить рессурсы!
Вот они и оценивали на рессурсность!
#36
😂🤣Сам заплатил и чем-то недоволен. Если готов быть лохом, то кто же виноват кроме тебя. Отказать не можешь и на место поставить халявщичу?
#37
Гость
мне по8уй на автора, который скорее всего е*аный тролль и тема для разводки, но вот твой коммент заинтересовал - а бл*ть что мешает серой мыши принарядиться-то епт? что, девка не знает адреса ближайших салонов красоты? так пусть в яндекс картах вобьет и посмотрит где больше отзывов.

не знает где продается женская красивая одежда? так пускай едет в ближайший ТЦ.

че в чем проблема-то бл*ть?! на дворе 2026 год, и вы бабы не знаете где с*ка купить себе одежду что ли?!
Где у автора про одежду ?
Там про ресницы.
И да. Не всем женщинам нужны нарощенные ресницы.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#38
"Мне тошно от вашего лицемерия. может у вас есть совет как найти хорошенькую хозяйку"

Ты спрашиваешь совет у тех, от кого тебе тошно?
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#39
Скорп
А как выглядит трюфель?
Гугл выключился?
Гость
#40
Гость
Подобное к подобному, вы же сами ищите только секс, а отношения вам не нужны, а дети вообще бабская хотелка, вот и получаете заслуженно.
Добрый совет - лечите своё психическое расстройство
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#41
Гость
мне по8уй на автора, который скорее всего е*аный тролль и тема для разводки, но вот твой коммент заинтересовал - а бл*ть что мешает серой мыши принарядиться-то епт? что, девка не знает адреса ближайших салонов красоты? так пусть в яндекс картах вобьет и посмотрит где больше отзывов.

не знает где продается женская красивая одежда? так пускай едет в ближайший ТЦ.

че в чем проблема-то бл*ть?! на дворе 2026 год, и вы бабы не знаете где с*ка купить себе одежду что ли?!
На дворе 2026 год, а у вас проблема девушку угостить? Устройся на работу, возможностей вагон.
Гость
#42
Гость
Добрый совет - лечите своё психическое расстройство
У меня его нет, как и нет подобных проблем в отношениях с мужчинами.
Так что мимо, идите лесом.
Гость
#43
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
На дворе 2026 год, а у вас проблема девушку угостить? Устройся на работу, возможностей вагон.
Угостить не проблема, но где ты видишь возможности?
Гость
#44
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
На дворе 2026 год, а у вас проблема девушку угостить? Устройся на работу, возможностей вагон.
Его видимо насильно тащат в ресторан, если нет денег, то мог бы сходить во вкусно и точка или KFC.
Гость
#45
Гость
У меня его нет, как и нет подобных проблем в отношениях с мужчинами.
Так что мимо, идите лесом.
Проблем с мужчинами у женщин не бывает
#46
Anonymority
😂🤣Сам заплатил и чем-то недоволен. Если готов быть лохом, то кто же виноват кроме тебя. Отказать не можешь и на место поставить халявщичу?
Тоже в глаза бросилось.
Просто он пижон и позер. Хотел понтануться.
Гость
#47
Гость
Его видимо насильно тащат в ресторан, если нет денег, то мог бы сходить во вкусно и точка или KFC.
Так женщин нет, кого угощать то?
Гость
#48
Гость
При чём тут жрать? Короткие кривые ноги ни когда не станут прямыми и длинными, сиськи единички не станут тройкой, а маленькие поросячьи глазки никогда не станут больше.
Тут бригада пластических хирургов нужна)
система побеждает класс, если ты не знал.

Пускай она похудеет, загорит, сиськи не важны, важна упругая задница, в которую хочется проникнуть членом.

А еще у девок есть ВОЛОСЫ, с которыми можно такое изобрести, что свести с ума пол улицы.

просто действуйте и всё.
Гость
#49
Гость
система побеждает класс, если ты не знал.

Пускай она похудеет, загорит, сиськи не важны, важна упругая задница, в которую хочется проникнуть членом.

А еще у девок есть ВОЛОСЫ, с которыми можно такое изобрести, что свести с ума пол улицы.

просто действуйте и всё.
Ты латентный что ли? У женщин есть вагина, а если ты мечтаешь проникнуть в задницу, то обратись в соответствующие заведения, тебе помогут.
Оооп!
#50
Гость
система побеждает класс, если ты не знал.

Пускай она похудеет, загорит, сиськи не важны, важна упругая задница, в которую хочется проникнуть членом.

А еще у девок есть ВОЛОСЫ, с которыми можно такое изобрести, что свести с ума пол улицы.

просто действуйте и всё.
Шо??? Загар как приманка? Странный, дядя, ты папуас.