Гость
Статьи
Как расценить …

Как расценить поведение парня

У моего парня есть на работе коллега, девушка 28 лет, как говорится, с пониженой социальной ответсвенностью. Она этого не скрывает, поэтому мужчины на работе водят вокруг нее хороводы в надежде, что и им перепадет легкодоступный интим.
Один раз пришла к ним на работу и увидела следующкю картину: мой благоверный чуть ли не повалил ее на стол и заматывал ей руки изолентой. Им было очень весело в этот момент. Поцелуев, раздевания и прочего не увидела. Парень клянется, что у них была словесная перепалка, она его выбесила и он решил ее примотать к столу. Если честно, я не поняла юмора. Говорю ему, что в принципе можно считать, что он ее лапал, на что он ответил, что держал ее только за руки. Как бы вы расценили такое поведение парня? Сейчас много вопросов по этой ситуации, но божится, что сексуального подтекста в этом не было

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи_здит☝️😎
Если парень кидается на разных ша_лав, значит у них есть, то чего нет у тебя. Подумай над этим.

Гость
#2

А где он работает?
Нифига себе, на работе девок к столу приматывать, а мы блин сидим и с брутальными лицами код пишем... Хотя, ещё иногда стулья и столы из икеи собираем, но это такое. Блин.
А вакансии там есть для программистов (начиная от 200k чистыми только)?

Zombie Cat
#3
Гость

А где он работает? Нифига себе, на работе девок к столу приматывать, а мы блин сидим и с брутальными лицами код пишем... Хотя, ещё иногда стулья и столы из икеи собираем, но это такое. Блин. А вакансии там есть для программистов (начиная от 200k чистыми только)?

зачем вы строите из себя бруталов? бывший присылал фотки с планерки их команды, у всех на лицах недоумение. организация очень солидная, международные банковские переводы, 5000 сотрудников по всему миру, ЗП где-то как раз 200к + акции компании

Гость
#4
Zombie Cat

зачем вы строите из себя бруталов? бывший присылал фотки с планерки их команды, у всех на лицах недоумение. организация очень солидная, международные банковские переводы, 5000 сотрудников по всему миру, ЗП где-то как раз 200к + акции компании

Да я шуткую, не строим, обычно каждый занят каким-то своим делом довольно спокойно, музыка в наушниках, ну и переговоры по типу "А вот этот кусок стандарта тоже с неоднозначностью, уныло", хотя обычно в чате, даже если сидишь в одной комнате.

Zombie Cat
#5
Гость

Да я шуткую, не строим, обычно каждый занят каким-то своим делом довольно спокойно, музыка в наушниках, ну и переговоры по типу "А вот этот кусок стандарта тоже с неоднозначностью, уныло", хотя обычно в чате, даже если сидишь в одной комнате.

ну это мне больше напоминает жизнь разработчика..

Аска
#6
Гость

Пи_здит☝️😎
Если парень кидается на разных ша_лав, значит у них есть, то чего нет у тебя. Подумай над этим.

Вот и говорит, что не кидался. Типа она что-то там некрасивое на него сказала, и он решил ее примотать.
Не знаю, не каждый день на работе руки изолентой перематывают.
Говорю ему, раз дотрагивался до нее, значит лапал. Он отвечает, что держать за руки - это не лапать. И вообще, ничего такого ужасного он не сделал. Даже боюсь представить что бы было, если бы я не зашла

Таня
#7

Была похожая ситуация. Я тогда обиделась очень сильно. Ещё слухи дошли не хорошие. Но мне деваться тогда было некуда,была уже на 6 месяце беременности. Тогда он мне сразу предложение сделал. Живём уже 4 года вместе. Поговорите с ним серьёзно. И попробуйте мягко объяснить, что вы такое терпеть не будете.

Аска
#8
Таня

Была похожая ситуация. Я тогда обиделась очень сильно. Ещё слухи дошли не хорошие. Но мне деваться тогда было некуда,была уже на 6 месяце беременности. Тогда он мне сразу предложение сделал. Живём уже 4 года вместе. Поговорите с ним серьёзно. И попробуйте мягко объяснить, что вы такое терпеть не будете.

Он это и так понял. Говорит, что ничего такого не было, и что никаких видов на нее нет

Крокодил с улыбкой Мона Лизы
#9

О какой пикантные момент сексуальных игрищ застали. Мог и не успеть, зато с удовольствием отимел бы ее во все дыры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: