Гость
Статьи
Снится бывший

Снится бывший

Расстались с бывшем лет 6 назад. Он года два как женат.
Вроде и не думаю о нём. Точнее не думаю вообще. Но чуть ли не каждую ночь сниться...то один, то с женой, то будто с женой расстаётся и вернуться ко мне хочет, то мы с ним просто друзья, то мы ссоримся. В общем разные интерпритации. Сама я тоже замужем. Люблю мужа, о другом и не мечтаю т.к встретила своего человека и хочу быть с ним.
А сны про бывшего это....что? Типа моё подсознание хочет быть с ним?

гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю вам не хватает каких то эмоций, которые были у вас с вашим бывшим и вообще в молодости.Может скучно вам?

Автор
#2

Плюсую к вопросу автора! У меня такая же точно ситуация, как у автора, только расстались 10 лет назад и с ним мне было не очень хорошо, рассталась с радостью

Гость
#3

Это норма -бывшие должны сниться!

Элина.
#4

Возможно,вас вспоминает.

Гость
#5

вам надо сжечь между вами энергетические нити. звучит ту по, но мне с одним помогло. снился неск лет, после этого перестал.

Гость
#6

Мне тоже снятся бывшие. Причем те, с которыми расставание было плохим. Или сильно больно или подлость. До сих пор обиды. Хотя прошло и по 10 и 6 лет... Иногда сама фантазирую,как ему плохо. Иногда сны..

Гость
#7

Мозг просто пытается как то уложить в башке нерешенную задачу.И крутит ее и так и сяк.Какая то ,видимо, недосказанность между вами осталась.Может ,просто встретиться по приятельски,понять,что вам от него и ему от вас ничего не надо,возможно даже с удивлением принять мысль наподобие " и что я в нем находила раньше?".Закрыть гештальт ,короче

Юлия
#8

мне тоже снится один парень, он сейчас женится, а снится будто помириться хочет , может это совесть меня мучит, ведь я к нему на свадьбу не хочу идти.

Моника
#9

То же самое..

irsenkrsk4@yandex.ru
#10

Точно так же..интересно почему..

Лолита
#11

Наверное,вы его не отпустили из своего сердца либо у ваших отношений не было логического завершения.Мне тоже снится бывший парень.Часто снится.Расстались,ничего друг другу не объяснив,из-за недосказанности,гордости.Я часто прокручиваю в себе "а что было бы,если бы...".Наверное потому и не отпускает он меня во снах.

мч
#12

Е моё
Не приведи суслики снится бывшей


Судя по местной писанине,не надумала бы лабуды котелком
Чур чур

Феерия
#13

Сегодня приснился бывший, с которым расстались лет 5 назад. После расставания я любила его еще года два точно. После нашего разрыва у меня так и не сложилось ни с одним мужчиной. Всех сравниваю с ним, сравнение, естественно, в его пользу. А сегодня приснился сон, прямо как издевка, будто он меня пришел навестить, пришел в гости, поговорили мы с ним и он пошел дальше. А я аж расплакалась, так он подошел потеребил меня за щечку мол не реви, и пошел восвояси. В общем, не жду его в гости уже давно, у каждого своя жизнь и мне он давно уже чужой человек. Уж не знаю он ли вспомнил обо мне или это мое подсознание выдало вот такой вот фокус, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Не стоит близко к сердцу принимать подобные сновидения. В них нет ничего важного для вашего будущего, это всего лишь эхо прошлого.

Фалафель
#14

Сегодня приснился бывший. Тоже расстались давно. Но я признаться думаю о нем периодически. Так же, как и предыдущий автор, сравниваю его со всеми и никто мне так не нравится, как нравился он. Возможно,я до сих пор люблю его, сложно сказать что во мне живет за чувство после стольких лет после разрыва отношений. Сегодня во сне он поцеловал меня. Когда проснулась, с одной стороны мне было приятно, я по нему скучаю, во сне чувство близости в достаточной степени компенсирует мое одиночество и тоску по нему в реальной жизни. Но по опыту могу сказать, что сны, где вас целует бывший или бывшая-это к разлуке, собственно, что я и имею в наличие.

Антон
#14

Милые дамы, нечаянно забрел на ваш форум. Искал ответы в интернете, но сложно найти ответ. У меня такая же проблема, мне начала сниться бывшая девушка. Точнее и вернее сказать, подруга. Когда-то давно у нас были отношения, после мы остались друзьями. Я всегда знал, что между нами все равно есть какая-то связь, которую рвать ни она, ни я не хотели. Но и она, и я устали от этих отношений, так как каждый понимал, что это не дружба, а некий суррогат. Вот год как не общаемся. Я начал отношения с девушкой, у меня на нее большие планы. Были...А сейчас я и не знаю. Начались эти сны и я реально сам начал вспоминать и много думать о той девушке. Она, как мое отражение, но я не могу сказать, что люблю её. Но почему тогда не могу отпустить до конца? Сны, я уверен, это мое подсознание. Тут девочки пишут, что может это она обо мне вспоминает...Как знать. Может она и есть моя судьба? А я чего-то не понял, упустил момент...

Фалафель
#15
Антон

Милые дамы, нечаянно забрел на ваш форум. Искал ответы в интернете, но сложно найти ответ. У меня такая же проблема, мне начала сниться бывшая девушка. Точнее и вернее сказать, подруга. Когда-то давно у нас были отношения, после мы остались друзьями. Я всегда знал, что между нами все равно есть какая-то связь, которую рвать ни она, ни я не хотели. Но и она, и я устали от этих отношений, так как каждый понимал, что это не дружба, а некий суррогат. Вот год как не общаемся. Я начал отношения с девушкой, у меня на нее большие планы. Были...А сейчас я и не знаю. Начались эти сны и я реально сам начал вспоминать и много думать о той девушке. Она, как мое отражение, но я не могу сказать, что люблю её. Но почему тогда не могу отпустить до конца? Сны, я уверен, это мое подсознание. Тут девочки пишут, что может это она обо мне вспоминает...Как знать. Может она и есть моя судьба? А я чего-то не понял, упустил момент...

НИЧЕСЕ! ))) Неужели мужчины имеют такие тонкие душевные организации?))) Даже не верится, что Антон может начать анализировать свое прошлое и соответственно свое будущее. Мне казалось всегда, что мужчины вообще особо не задумываются над прошлым. Они все время находятся в поисках более подходящей самки, которая будет более удобная, более комфортная, ну грудь там побольше, помоложе, с машиной-квартирой))) Эх, мужчины, мужчины...стыдно мне за вас.

Гость
#16
Фалафель

НИЧЕСЕ! ))) Неужели мужчины имеют такие тонкие душевные организации?))) Даже не верится, что Антон может начать анализировать свое прошлое и соответственно свое будущее. Мне казалось всегда, что мужчины вообще особо не задумываются над прошлым. Они все время находятся в поисках более подходящей самки, которая будет более удобная, более комфортная, ну грудь там побольше, помоложе, с машиной-квартирой))) Эх, мужчины, мужчины...стыдно мне за вас.

Как раз это женщины все время в поиске более богатого

Гость
#16

Снится бывший 20 лет... Несколько раз в неделю. После этих снов очень тяжело на душе. Во сне мы делаем вид, что не видим друг друга, игнорируем. Несколько лет назад он нашёл меня в соц сетях, просил прощение за все, что сделал мне, я в свою очередь попросила у него. Больше не общаемся. Но сны как были, так и есть.. У обоих семьи, дети и все в принципе благополучно. Но сны не покидают и боль ощущается снова.

Лина
#17

Да ни к чему не снится. Чем старше становишься, тем более понимаешь, что сон- это работа подсознания, переваривание пищи духовной, так сказать. Именно поэтом часто снится то, что видишь днем накануне. Процент снов, которые что-то символически несут или напрямую указывают на предстоящие события составляет не более 1%.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: