Гость
Статьи
о верностии в семье

о верностии в семье

Девочки, правда ли что абсолютно все мужчины изменяют? у кого долгий брак, расскажите ваши истории, у кого не было измен и вы верны друг другу долгие годы. поделитесь советами счастливого брака

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.мой папа не изменял маме.свекор свекрови не изменял,зато свекровь нагуляла ребенка

Наталья
#2

Мне кажется что таких кто вот прямо ни единого раза за долгие годы - оооочень мало. Мне муж изменял дважды разово, длительных любовных связей насколько мне известно не было - для этого он слишком ленив и зациклен на работе. Я ему не изменяла, но тоже не из-за высокой морали, просто как-то не случилось.

Гость
#3

А зачем писать? Всё равно здесь в это никто не верит. Одна моя знакомая в любовницах долго ходила(мужчины менялись), так ей никто никогда не докажет, что есть на Земле хоть один верный мужчина. Она по своим каабелям обо всех выводы делала.
Конечно, есть верные и их больше чем вы думаете.

Наталья
#4

Гость-автор поста №1 - а как Вы можете быть на 100% уверены в отце и тем более в свекре? Тут жены часто длительные отношения не замечают годами, а уж разовая измена... думаете сразу печать на лбу появляется?)))

Гость
#5

Есть шифровальщики те еще!

Гость
#6

Мой мне "ни разу не изменял" за 5 лет. Правда у него в скрытых друзьях есть подозрительные бабы))

#7

не все, но оооооочень многие изменяют

бабаМания
#8
Подкаблучница

не все, но оооооочень многие изменяют

Даже не мечтай!, разочарование неизбежно.

Гость
#9

Не изменяют когда не на что гулять. Бесплатно дают только у*р*одки и алкашки

Гость
#11

Никогда не говори никогда. Вы можете знать об изменах мужа, а можете никогда не узнать.
И потом, например, ну трахнул он по пьяни какую-нибудь деваху. Он что, прибежит об этом рассказывать? Вряд ли. Может он эту деваху больше никогда в жизни не видел и не увидит.
А вообще, не надо зацикливаться на тему изменяет муж или нет. Надо жить в любви и вере друг другу.

Алина
#12

Здравствуйте! Я думаю советов для счастливого брака не существуют....Люди любят друг друга.....просто намеренно или нет совершают ошибки....я прожила в браке 10 лет...измены были....о некоторый я узнавала , о некоторых не хотела знать....в итоге решила что не хочу обманывать себя и развелась...

Гость
#13

У меня было все аналогично как у 12 пункта) только 7 лет... Постоянно где то с кем то что то делал, при этом первые два года шифровался так, что было невозможно о чем то догадаться(( потом случайно абсолютно спалила на мелочи и начала копаться..... И стоооолько всего узнала) сначала шок, потом отошла и еще какое то время жила с ним.... Но что говорить, забыть и простить невозможно!)) абсолютно не верю женщинам, которые говорят мол забыла, простила.... Х.ня все это. Не верю!!!! Потом еще 5 лет с ним жила и каждый день в голове были его *****... Любила очень сильно....(

Настя
#14
Гость

Девочки, правда ли что абсолютно все мужчины изменяют? у кого долгий брак, расскажите ваши истории, у кого не было измен и вы верны друг другу долгие годы. поделитесь советами счастливого брака

Я в браке 18 лет. О изменах мужа мне ничего не известно.Но, я не назвала бы свой брак счастливым,скорее удобным.

Лилия
#15

Мне кажется, секрет счастливого брака не только скрыт не только в изменил/не изменил. Я очень счастлива с мужем уже 16 лет, была одна измена с его стороны, и я не жалею и об этом опыте. Для меня лично измена всегда была чем-то недопустимым, не могу себя представить с другим мужчиной, хотя до брака не отличалась пуританским поведением. И вот спустя 13 лет узнаю об измене. Выгнала его. Было больно невыносимо, мир просто развалился на куски, думала: "Может, изменить самой?" Злилась, хотелось такой же боли ему. Потом поняла, что от таких действий станет ещё больнее мне, эту грязь потом не смоешь? хуже некуда. Но верно говорят:"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее". Я изменилась, простила ему. Надо простить и поверить, что это больше никогда. никогда. никогда не повториться. Чтобы сохранить брак, только если это ваше обоюдное и искреннее желание, надо простить. Первый год было тяжело, теперь эти воспоминания стерлись. Но о своём решении я не пожалела. Пришлось меняться и ему и мне, какая-то вынужденная перезагрузка и пересмотр ценностей. Мы живём дальше и любим друг друга. Любое испытание даётся нам свыше, даётся для чего-то. Наше дело понять и рассудить - то ли для разрушения брака, то ли для усовершенствования.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема